AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

(Dif-=Anime FOROVER=-)Tyler - jihaku

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: (Dif-=Anime FOROVER=-)Tyler - jihaku Ответить с цитатой

Народ, после просмотра данного клипа, у меня просто нет слов, что бы его описать.
Сочетание аниме и живого видео в клипе друг друга дополняют, дают что-то новое, еще какое-то не известное и искустное счетание.
Из-за большого количества аниме использованного в этом клипе, рождается новый мир. Мир, который ты по настоящему можешь почувствовать или даже прикоснуться к нему.
В какие-то моменты чувствуешь боль, радость, любовь, ненависть, желание победить, неопределенность, одиночество, борьбу, удивление, повседневность, удовлетворение, нерешенность, гордость, злость, стремление, блаженство, решимость, боль, надежность, любопыство, желание выжить, ревность, спешку, прощание, нвдежду, влюбленность, счастье, желание добиться своего, умиротворенность, зарождение особых чувств или отношений, желание жить, желание выжить, недостаток, неполноценность и еще многое. Словно это твоя жизнь пронеслась в твоих глазах.
О количестве использованного аниме я и говорить не буду, а использовались такие, как Евангелион, Раксафон, Бекк, Цельнометалических Алхимик, Наруто, Сайкано, Гантс, Инуяша, Последний изгнанник, Стальная Тревога, Азуманга, ФуриКури, РидОрДай, Самурай Х, Джин Рох, Эльфийская Песнь, Тенджой Тендж, О Моя Богиня, Волчий дождь, Высь, Фантастические Дни, Акира, Голоса далеких Галактик, СтимБой, Рагнарек, Блич, Альянс ПепельноКкрылых, Школьный Переполох, Могила Светлячков, Макросс Зеро, Вечность На Твой Выбор, Аниматрица, Унесенные Призраками, Школа Убийц и еще многие анимехи.
Всем советую посмотреть. Обязательно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narumon





Новичок
Рега: 30.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас редко найдешь человека, увлекающегося амв и не видевшего этот клип =)
И что это за anime forovor o_O

_________________
living in odorikuruu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так проименован клип. С И-нета я не качал) Кто-то дал посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=24

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи. Не заметил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме