AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от Big Contest

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 7:40 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от Big Contest Ответить с цитатой

Я не хотел создавать ради этого новую тему, но поскольку флуд закрыт - приходится.
https://www.youtube.com/watch?v=wmkVHAkGNUo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё плохо (с)

... года так с 2013. Но это всё лирика - за конкурсом следить продолжу. Парочка клипов всегда выстреливают в цель, да и ньюс оживает на время. Правда, в этом году "ньюс"-составляющая в моём случае никак не подтолкнула к ознакомлению с исходниками ̶н̶а̶в̶е̶р̶н̶о̶е̶,̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶ ̶б̶е̶з̶ ̶г̶а̶т̶а̶р̶е̶й̶ ха.

Думал, наконец-то, за компанию осилю все клипы-финалисты... а то ютуб-склейка на главной как-то не пошла... но и тут - не удалось ) В целом реакция ожидаемая и понятная, только не согласен с "если вам нравится, то норм",т.к. в этом случае следовало бы смотреть сортировку по зрительскому рейтингу, а не по голосам жюри. Результаты хоть и близки - зато было бы справедливо в отношении большинства пользователей Rolling Eyes

Кстати, почему доступ только по ссылке? Не очень удобно.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Всё плохо (с)

... года так с 2013.

Что-то все постоянно говорят одно и тоже. А козла отпущения когда уже найдут? Evil or Very Mad

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
*оценочное суждение
Twisted Evil

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от БК? Хмм. Смешанные как и всегда. Хотя в этот раз скучно как то. Гиперспециализация авторов в фан убивает любую конкуренцию (ну всем ж норм), а отсутсвие конкуренции превращает конкурс в выставку однотипных поделок, в свою очередь убивая интерес случайного зрителя (который подобного наелся в условном тиктоке и до этого в коубах) и попутно превращая сорс в медленно загнивающий уголок "чисто для своих". Впрочем, я все таки продолжу клепать трешачек для полутора "Иванов" меня смотрящих.
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
*оценочное суждение

А я думаю, что если в твоей душе погас сентябрь, то подло обвинять в этом время/эпоху, ведь пусть мир хоть перевернётся и амв/мир поменяется до неузнаваемости, тебе-то маслать, никто не претит

p.s. ну это собственно моё мнение о чужих мнениях, ничего конкретного и чётко-выраженного...

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
поскольку флуд закрыт

Но он открыт.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу говорить что всё плохо - но,о,о,о, всё плохо.
Ну а куда деваться то.
Раньше было = хорошо.
Сейчас = плохо.
Надежда на хорошее остаётся - но она (надежда) как мы все знаем = умирает последней. Sad

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):

открыт

Для юзеров - закрыт. Рано ещё.


Risen404
Risen404 писал(а):
подло обвинять в этом время/эпоху,

Не совсем так, но и от этого ощущения не избавиться просто так... Глянь на ту же статистику скачиваний клипов с раздач БК И АКРОССа на Рутрекере. К тому же, исходники располагают к некоему... эээ... декадансу)
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7063

Да и вообще, есть же срывающий покровы пасквиль
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=11167
Меняются исходники, меняется аудитория - поэтому и маслают иначе, из того и для тех, что/кто в наличии. Пилящие для себя авторы растворяются как в водке ключевая вода. Или как там было в Pop.ssa ещё 12 лет назад? AMV как предчувствие.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Не совсем так, но и от этого ощущения не избавиться просто так... Глянь на ту же статистику скачиваний клипов с раздач БК И АКРОССа на Рутрекере.

Я не знаю где там что смотреть, да и как я уже намекал, непосредственно на тебя-то эти тенденции никоем образом не воздействуют, а прикрывать свой погасший запал пушистой задницей статистики - не достойное это дело для тормоза перестройки на мой взгляд

олух царя небесного писал(а):
Или как там было в Pop.ssa ещё 12 лет назад?

Но не смотря на то, что клип показывал неприятную ситуацию в амв, то всё равно все твердят что тогда-то было лучше... Пройдёт ещё 10 лет, будет сидеть олух царя небесного, и говорить что вот 10 лет назад было лучше) Радуйся сейчас) Думаю всё не станет лучше, от того что все как один будут твердить что всё сейчас плохо, только сами вдалбливаете это себе, что тем самым мешая получат удовольствие, замкнутый круг... :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
на тебя-то эти тенденции никоем образом не воздействуют

Я пытаюсь принянуть косвенные признаки упадка к сегодняшнему положению дел. Сюда же можно присовокупить и нулевые показатели уже несколько лет в категории "соц. сети". Нет, пойми меня правильно, я продолжаю получать удовольствие от клипов... или, возможно, ты ожидаешь от меня воскликов вроде "это настоящий пирдуха!"? Very Happy их есть у меня.

Понимаю и одобряю нахождение 2х клипов в первой тройке, т.к. те отлично вписываются в понятие муз. клипа, яркого и фанового, и обладают определённой благосклонностью с моей стороны в плане используемых аниме. Пускай ознакамливаться с теми сериалами я и не планирую - тот случай, когда лучше посмотреть концентрат в виде крепкого клипа, чем тратить время на исходник.

Могу похвалить пару клипов просто за то, что в них использованы мульты, которые я уже смотрел и посчитал хорошими историями. Хочу поблагодарить некоторых авторов за нестандартную реализацию - я привык воспринимать подобные работы как более интересные, нежели точное следование всем канонам. Разумеется это относится к тем случаям, когда клип "является", а не пытается "казаться".

Risen404 писал(а):
не достойное это дело для тормоза перестройки

Наоборот) таков сакральный смысл ретроградства.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на главную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поместил на главную. Думаю формат интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
же, исходники располагают к некоему... эээ... декадансу)
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7063

Да и вообще, есть же срывающий покровы пасквиль
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=11167

Спасибо за ссылки, с удовольствием ознакомился с чем-то новым.

А вообще норм тему Сиар запилил.

По себе скажу, что во второй раз пропустил бк и мне нет прощения, но к следующему я обновлю свой 12летний бук, и тогда оправданий не будет к самому себе, придется пилить.

Этот БК понравился тем, что скачал некоторое количество клипов и их было даже не так мало. Немного не доволен результатами несмотря на то, что победили "наши". Имхо, на мобпсихо очень сильные клипы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видос смотреть не буду, но, наверное, виноваты те кто что-то до сих пор делает, а не те кто только ноет из года в год. Ну удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, но лично для меня, не хватило детальности, очень мало времени уделено к каждому клипу. Ну и на следующий кон тоже хочу такой видео-комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете = Я боюсь того дня = когда через пару лет под клипом Fobosa напишу комент <Что всё было слишком быстро> в последствие, меня назовут старым пердуном - который нечего не-понимает в клип-мейкерстве. Smile
_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fobos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 36

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А формат неплохой, возможно тоже сделаю что-то подобное, надо ток время найти, ибо стробоскоп по жизни не позволяет)) А анализ был оч объективный, спасибо, надеюсь теперь поменяю своё представление, как делать клипы правильно ахахах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exex_POOP



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 01.03.2019
Сообщения: 3

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле смотреть то было интересно, даже настроение подняло, (thx автору) но всерьёз никак уже не воспринимаю подобное год как наверное. А так со стороны можно иногда поглядеть, послушать и покекац) Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Fobos писал(а):
А формат неплохой, возможно тоже сделаю что-то подобное, надо ток время найти, ибо стробоскоп по жизни не позволяет)) А анализ был оч объективный, спасибо, надеюсь теперь поменяю своё представление, как делать клипы правильно ахахах)

О, а покритикуй также как-нибудь новый стиль СТКашки, думаю бомба будет)))

_________________
Люблю клипы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fobos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 36

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exex_POOP писал(а):

О, а покритикуй также как-нибудь новый стиль СТКашки, думаю бомба будет)))


Не думаю, что это будет кому-то интересно, тогда уж лучше джапан экспо посмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме