AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Flash плеер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diplomacy of Wolves



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 07.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: из Леса
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 7:42 pm    Заголовок сообщения: Flash плеер. Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, пытаюсь включить списком (что бы само переключалось и т.п.) через флеш плеер (в ссылке вставляю "_old") но не в какую не хочет... Уже браузер скачал 2007 года... (кучу разных пробовал)... Отдельно видио если открыть, то норм воспроизводит, а избранное никак не хочет... Помогоите пожалуйста, очень нравится Flash проигрыватель...

Скриншот: https://pixs.ru/image/GOwipY

p.s. Прошлая тема: https://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=288117

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diplomacy of Wolves
Хотел бы помочь, но мои попытки тоже ничего не дали: флеш работает только на отдельных страницах ¯\_(ツ)_/¯
В любом случае эта технология стремительно выходит из строя, не сегодня бы сломалось, так завтра... Могу ток посоветовать залить видео во вконтач/ютуб или ещё какой хостинг и оформить плейлист там, но, конечно, они несколько "прибьют" качество видео, если это принципиально, то только скачивать на комп.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diplomacy of Wolves



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 07.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: из Леса
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard
Поэтому этот плеер и нравится из за качества Smile все остальные такое себе... И качество видио хуже, и по ощущениям даже звук на ютубе и т.п. хуже...

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну сообще пишет "Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте".
отпустить уже пора этот флеш, и пусть летит..

Diplomacy of Wolves писал(а):
Уже браузер скачал 2007 года... (кучу разных пробовал)...

это перебор имхо, уж проще скачать сами видео.
или установи какойто плеер типо VLC и добавляй себе там прямых ссылок в плейлист

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме