AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Весеннее обострение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Весеннее обострение Ответить с цитатой

История о том, как не нужно проводить время, особенно если оно рабочее. Все началось с того, что я встретил ее и полюбил, после первого припева. Она была немка, что очень странно для меня. Я решил, что просто обязан использовать в своих целях, но она не хотела осуществлять мою мечту, согласилась только выдержать динамику и немного логики, хотя говорила мне: «я слишком сложна для тебя, тебе нужно больше сидеть на нарезке и тогда ты сможешь все сделать как надо». Я все пропустил мимо ушей, ибо такая я ленивая жопа, что не люблю долго сидеть на нарезке, даже, когда делаю по любимому, комедийному аниме.
Наша связь была не долгой, всего 2 суток, но я навсегда ее запомню, ибо это последнее, что я делал.
А теперь, по сути:
1. Хотел сделать сюжетик по типу My Bitches. Только тут у гг есть бабы, которые его колотят, вышло, что не только бабы его колотят но и все остальные, и еще про некоторых остальных не забывают, логика временами теряется. Главный упор сделан на подружку рестлершу-маньячку, которая спит и видит как бэ побить гг.
2. После того как понял, что не смогу сделать внятный сюжет(потому что не могу отобразить логично выстроенный видеоряд в динамике), решил сделать упор на динамику с минимум логики и это первая работа, просмотр которой(3 мин). У МЕНЯ!!! Проходит незаметно, 2 мин я еще б дал, но не 3.
3. Как же я не люблю начинать, первые 30 сек, делал тупо сутки, (это при условии, что всегда начинаю его делать в последнюю очередь) тут должно быть максимум логики, а вышло как обычно.
4. В клипе полно хлопортов, ибо как делать без них в такой динамике - без понятия. Но если предположить, что рот персонажей издает музыкальные звуки, то это даже липсинком можно назвать)

Кто может сказать, какие конкретно ошибки, кроме тех, что написал и плохого начала.

Короче все, завязываю с этим делом, всем спасибо за просмотр и кто прочитал текст до конца, в понедельник отдыхает)

https://youtu.be/t5Q2yDzceic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень быстро
слишком быстро
это не динамика, а винегрет
не надо кроссфэйдов, тем более при такой скорости
хлопорты можно заклеить масками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal
Цитата:
очень быстро
слишком быстро

На первые 30 сек нету идей(имеется в виду нормального материала и найти тоже), а если дальше то не представляю как там синхрить если оно очень быстро играется
Цитата:
это не динамика, а винегрет

Да весь клип такой, главная идея которого, как я уже писал только другими словами, избивание гг и его соратников.
Цитата:
не надо кроссфэйдов

хотел, что бы плавнее сменялись разные сцены одного характера, а получилось как обычно.
Цитата:
хлопорты можно заклеить масками

Это явно не мой уровень. Но спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debetprox, а ты попробуй как профи делают: не синхри. Вернее, синхра тут есть, но несколько иная - глянь, поймёшь: http://www.youtube.com/watch?v=j1of3nildR4
Главный "профи-синхрщик" на ньюзе - kyle_m, пожалуй. Ознакомься с его работами - да хоть бы с последней, с левел апа (Make Hip Hop Great Again), и прочувствуй мысль.

Можно делать как бы параллельные потоки видео и аудио, которые говорят об одном, но не подчёркивают друг друга нарочитыми "клиповыми эффектами". Интереснейший эффект получается. Эффект непринуждённости. А дальше - как задумано: психоделичности, "историчности" и т.д.

PS. А вообще подходов масса. Забей на нормы и поиграйся в своё удовольствие. Всё, что ты знаешь, - ложь ©.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Цитата:
как профи делают

Цитата:
Make Hip Hop Great Again

Параллельная дорожка до даёт эффект присутствия и рассматривает историю как в эффекте полного погружении в события, что там происходили и переживание за героем(как я понял) обычно, такие клипы даже не смотрю, это для меня прям- таки открытие, за что отдельное спасибо!

Однако спасибо за советы, я понял Ваши мысли(надеюсь). Попытаюсь придумать, что-то оригинальное и его реализовать.
Кстати про оригинальность
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=8011
что-то вроде такого, можно было даже мне сделать. В смысле, что бы не стандартно, но забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debetprox, ну, тут не столько в оригинальности дело, сколько в понимании себя как творца. Оригинальность - не самоцель, это естественное продолжение искренности. Некоторые умудряются сразу в себе источник увидеть и подхватить фонтан (сиар, например). Что наталкивает меня на мысль, что достаточная самоуглублённость, самоанализ, умение проследить "себя" в себе - могут вывести на правильную дорожку до наломанных дров. (Интересно узнать, как он сообразил себя так быстро.)

Попробуй сесть как-то на досуге и представить себе идеальный клип. Зажмурься, мысленно нарисуй его - сначала ощущения, образы, а потом детали, фишечки, которые бы твои понятия о крутости и красоте чётко передавали. А потом думай над воплощением этих трипов в жизнь.

PS. Леолид хорош. До того хорош, что его некАз.иСтость недолго за стиль принять.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj,
Цитата:
Зажмурься, мысленно нарисуй его - сначала ощущения, образы, а потом детали, фишечки,

Была у меня идея создать клип, только не амв( на свою песню, которая еще не дописанная, но сюжет клипа представляю полностью). И еще один клип(даже не клип, просто социальный ролик) связанный с моей профессией(обычно такие идеи рождаются в меня, когда я не могу заснуть. На меня наступило прозрения и 3 часа ночи и я начертал 13 действующих сцен видео.) Подобных видео еще не видел, но оно реально может помочь людям, осознать важные вещи.

Спасибо за советы, теперь я понял с чего начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме