AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Я пишу музыку - смотри описание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MisterAlex



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 20.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Я пишу музыку - смотри описание Ответить с цитатой

Доброго времени суток господа!

Меня зовут Алекс, я пишу музыку в различных стилях и появилась мысль создать клип на одно из моих новшест. Я никогда не занимался созданием подобного и ищу людей с разнообразными идеями. Стиль данного музыкального произведения - лаунждрам. Помогите найти грамотных клипмейкеров которые возьмутся за такую работу для души или если это вы то скину вам трек. На всякий случай, трек длится 8м36с

Зарание благодарствую Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь "для души" или все же есть цена? Мы делаем клипы, но делаем их для себя, а не для заказчиков. Тем более во многих конкурсах есть денежные призы. Наивных дурачков становится все меньше.
Вы предоставите исходники или хотите, чтобы мы аниме использовали? Если второе, то ваш клип официальным назвать будет нельзя.
И еще. Трек очень длинный, в таких случаях для клипов почти всегда используют укороченные версии.

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу послушать трек. И в принципе заинтересовало.
все вопросы и предложения в ЛС =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MisterAlex



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 20.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise писал(а):
Лишь "для души" или все же есть цена? Мы делаем клипы, но делаем их для себя, а не для заказчиков. Тем более во многих конкурсах есть денежные призы. Наивных дурачков становится все меньше.
Вы предоставите исходники или хотите, чтобы мы аниме использовали? Если второе, то ваш клип официальным назвать будет нельзя.
И еще. Трек очень длинный, в таких случаях для клипов почти всегда используют укороченные версии.



Как раз смысл в том, что если трек понравится и человек захочет сделать на него клип я буду очень рад этому. Расценки если на заказ я не знаю да и не хочу напрягать людей. Мы люди творческие. Исходников нет, определённой задумки тоже. Выбор тематики и кадров целиком и урезание трека полностью на усмотрение делающего. Ну естественно атмосферу трека главное не попортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас поняла Smile Думала дело обстоит немного иначе) Удачи тогда, может с Фоксом то и получится)
_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме