AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV как искусство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: AMV как искусство Ответить с цитатой

Кто хоть раз не пытался нарисовать AMV,манга,аниме или хентай?Уменя целая тетрадка заведена под такие.Давайте же обсудим эти попытки,удачные и не очень!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам заводил и завожу много разных тетрадей альбомов что бы порисовать аниме Embarassed
Не всегда правда получается как хочу но парочку стоющих картинок нарисовал Rolling Eyes
Моя самая первая попытка нарисовать аниме было одним из удачнийших моих рисунков....Сам удивляюсь как так 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня поначалу получались вытянутыые носы и квадратные глаза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда одна и таже проблема: я нарисую один глаз а второй нормально нарисовать не могу и из-за этого у меня не получаются многие мои задумки Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanKiller писал(а):
У меня всегда одна и таже проблема: я нарисую один глаз а второй нормально нарисовать не могу и из-за этого у меня не получаются многие мои задумки

вот именно поэтому я рисую людей с челкой, которая прикрывает один глаз.
Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же делаю.. Либо с чёлкой рисую, либо в профиль ,либо с длинными волосами,либо столбами всякими там прикрываю Wink
ну короче изощеряюсь как могу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нормально рисую, но тож не всегда получается как задумываю... (не смотря на то что с 10 лет в Художественную школу хожу) а в общем ниче так получаеться из 10 листов 1 скомкаю =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну вопрос. А как это можно АМВ нарисовать?
Я себе этого просто не представляю, как АМВмейкер.
Сделать АМВшку на компьютере в видео монтажных программах можно. А вот нарисовать в тетрадке? При том, что еще нет музыки, да и соответственно синхры никакой. Ладно еще мини аниме фильм сделать можно, но чтоб АМВ...
Объясните, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
У мну вопрос. А как это можно АМВ нарисовать?
Я себе этого просто не представляю, как АМВмейкер.
Сделать АМВшку на компьютере в видео монтажных программах можно. А вот нарисовать в тетрадке? При том, что еще нет музыки, да и соответственно синхры никакой. Ладно еще мини аниме фильм сделать можно, но чтоб АМВ...
Объясните, плиз.

Объясняю.Под "нарисовать AMB" и подразумевалось "Сделать AMBшку на компьютере...."Но ты прав(а),мне надо было выразиться по-точнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тогда отпишусь)))
Начал я заниматься созданием АМВшек из-за то, что я поспорил с другом.
Спор заключался в том, что я, не умеющий работать с Вегасом, а так же не умеющий делать клипы, сделаю клип, который будет лучше его клипа. Но на тот момент у меня не было кемпа.
Как только у меня появился появился кемп, я быстренько переписал у друга Вегас 4. И решил приступить к клипу. Только проблема состояла в том, что дружбан делал клипы по фильмам, а я как-то не видел в таких клипах ничего интерестного да и особенного. Но немного подумал над клипом по какому-нибудь фильму.
А в то время я увлекался аниме и даже АМВшками. Много пересмотрел из аниме, а вот с АМВшками был дефицит.
Потом кто-то мне дал Еву на кепм. Ну, я соответственно посмотрел. Анимеха понравилась и я решил по ней сделать свой первый клип, хотя это и не фильм)))
Над песней я раздумывал не долго, т.к. на неё я давно положил глаз.
Песня звучала в клипе на GITS (Wampdue Project - King of my castle). Это была самая первая АМВшка, которуя я видел.
Замыслы по сюжету были грандиозные, но клип получился по первым двум сериям Евы.
После создания клипа, он был представлен другу. Он его заценил. Но сказал, что этот клип на аниме, а не на фильм. Но зато похвалил за то, что моя работа была лучше чем его.
Если честно, то данный клип... Я над ним просто смеюсь сейчас. Хотя и хорошо повспоминать свои первые работы.
Потом я сделал еще клипа три-четыре по Еву. В то время я во всю скачивал клипы с Акросса и удивлялся тому. как хорошо народ делат клипы.
Позже сделал клип по Ведьминой службе доставки. Клип получился хорошим, веселым и позитивным, но к сожалению на один раз просмотра. Так мне сказали в Экзаменационной на Акроссе. С этим я даже сейчас не согласен, хотя ляпы в клипе есть)))
Потом я отправил свой очередной клип по Еве в Экзаменационную. Его оценили, но сказали, что в нем нет ничего особенного, что могло бы зацепить. Но конец клипа понравился всем.
Очень любил я в то время делать клипы по Еве. Отправил еще один. Клип, сказали, средненький, и что уже надоели все делать клипы по Еве.
Ну меня это немного задело тогда, но сейчас я понимаю, почему надоели АМВшки по Еве.
Потом я взался за клип по Rahxephon'y. Сделал и отправил в экзаменационную. Клип произвел фурор. Всем понравился. Говорили, что для первого раза не плохо и т.д., но ошибочки все-таки присутствовали. О них тоже написали. Но я был рад.
Вот уже пришла пора готовиться к AKROSSСon'y, да и нород на Акроссе об это поговарил. Я решил принять участие в Аконе 06.
Клип делал долго, месяца три. Всем друзьм он понравился. Говорили, что это моя лучшая работа, хотя в начальном виде клип из себя ничего не представлял. NGE/Scooter - Dancing in the moonlight.
В процессе конкурса о клипе ничего толком и не сказали, лишь все вскользь.
В финал я не прошел, но и не огорчился. Я был рад тому, что я поднялся на новый уровень, а так же, что принимал участие в таком конкурсе, как AKROSSСon.
Сейчас есть парочка клипов в голове, но реализовывать я их пока не спешу. Сначала хочу закончить клип по GreenGreen'y, но у меня маленька проблемка с нехваткой материала)))

Ну и вот так я стал АМВмейкером)))
В общем, если кто-то решил занимать АМВ, то уже, наверное, с этого пути не сойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home-
да поможет тебе Будда во всех твоих начинаниях.
продолжай в том же духе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Да.вы все рисуете,а мне бы карандаш научиться держать!! Всем приветики! Very Happy Шутка!
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож кто знает какие-нибудь дельные учебники по рисованию манги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня подруга отлично рисует - у нее талант, а вот у меня совсем не получается...
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем немног получаеться,но я хочу большему научиться
Crying or Very sad

_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
мож кто знает какие-нибудь дельные учебники по рисованию манги?


Да подскажие,PLEASE!!!!

_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, стремление к чему-то это уже очень похвально. А я конечно немного рисую для самой себя, но все решила проявить себя в том, где у меня лучше получится...
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один очень дельный учебник по рисованию манга:"Манга-мания.Как рисовать манга"Огромная просьба всем -загляните на "Обо всём.Нужна помощ....."Обалдеете. Sad
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заглянула.обалдела, а вот чем помочь не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
Есть один очень дельный учебник по рисованию манга:"Манга-мания.Как рисовать манга

это учебник Кристофера Харта?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей 13 ,а вот Кристофера-ли Харта учебник-не помню. Rolling Eyes
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки и ещё раз тренировки (эт первое правило в учебнике)

на сайте www.manga.ru есть отличный учебник по рисованию манги в потешных картинках Wink
Так же есть учебник переноса своих рисунков на комп и их раскраске Wink
Я учился имено тут 8) 8) (хотя ленивый как черепаха Embarassed Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanKiller писал(а):
Тренировки и ещё раз тренировки


полностью согласна.

спасибо за мангу.ру. занимательный учебничек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл.
Как рисовать
МАНГА-МАНИЯ
Как нарисовать японские комиксы.
Кристофер Харт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sagy





Новичок
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лень на drawmanga.ru зайти.. хотябы ради галлереи.
(Там не плохие уроки для начинаюших для OpenCanvas'a и PhotoShop'a)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alchimic




Возраст: 35
Новичок
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно кто из нас не хотел бы научиться рисовать мангу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...если на то пошло то я умею...немножко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niknik90



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 16.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Белогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким софтом лучше всего пользоваться для создания АМВ? Напишите список, если не трудно, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknik90 писал(а):
каким софтом лучше всего пользоваться для создания АМВ? Напишите список, если не трудно, плиз!

Тебе, с таким вопросом, в другой разедл форума, будь внимательнее.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сэй





Новичок
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Попалась" на название темы Laughing
"AMV как искусство" Laughing
А тут, оказывается, творчество во всем его многообразии рассматривается)
Цитата:
Шяс наверно модно мангу рисовать))

- не знаю насколько модно, но то, что это манга- один из самых простых способов "нарисовать" аниме - это точно. И люди пользуются такой возможностью. Ведь на создание аним. фильма(пускай и короткометражного) уходит гораздо больше времени, чем на создание манги. Фактически манга - это раскадровка будущего аниме. Различие лишь в качестве, поскольку манга - законченный продукт, так сказать. В то время как раскадровка - один из "шагов".
Свои работы я все-таки предпочитаю называть историями в рисунках 8) , ведь в процессе создания манги используется столько всего, чего в наших отечественных магазинах днем с огнем не сыщешь. Хотя, если основываться на принципах понимания манги как таковой (черно-белая и т.п.) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме