AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Темнее черного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tara





Прохожий
Рега: 16.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Темнее черного Ответить с цитатой

Хорошая работа Бонес!
_________________
Философия - это умение смотреть на мир объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось - этакое рассуждение на тему сверхспособностей, зачем, как и по какой цене =) а многие ругают - мол, что за бред, экшна мало, персонажи невыразительны и т. д. =(
_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tara





Прохожий
Рега: 16.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажи как раз отличные! Чего стоит один только "переход" Хэя в Ли Шинь Шуня и обратно!
_________________
Философия - это умение смотреть на мир объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаком с этим аниме "лично", но видел ролик! Если представится случай - обязательно посмотрю, такое пропускать не надо ^_^.
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй сезон однака
первая серия на то что было мало похожа... ждём'с продолжения, верим в бонес Wink

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foro





Прохожий
Рега: 11.04.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epic, no comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

досмотрел второй сезон...
в конце очень нехватает приписки "все события и персонажи вымышлены, любые совпадения с реальностью и первым сезоном - случайность"

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу... если сделают римейк Близнецов - получим ещё один шедевр. Я уверен. По каким-то причинам сериал поспешно свернули - режиссер, имхо, НИКОГДА бы так зло не поступил со своей вселенной и своими персонажами. Ну вы подумайте: вселенная придумана ИМ - будет ли он, режиссер и сценарист в одном лице, уже дважды доказавший свою состоятельность, глумиться над своим детищем? Да тупо не верю. Запорили проект какие-то подлецы. (

Ну, как бы жребий ни пал, Суо все равно ярчайший персонаж, и её изюминка только усиливает впечатление. А что Хей и ко? Их уже не запороть. Very Happy

Жду римейка.

Да, ещё. Ребята, никто не знакомился с интервью с Окамурой Тэнсаем? Вычитал в обсуждении на каком-то случайном аниме-ресурсе, мол, в интервью он заявил, что всё сказано и продолжений не будет. Такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noey



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Russia
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tara писал(а):
Персонажи как раз отличные! Чего стоит один только "переход" Хэя в Ли Шинь Шуня и обратно!

Да..Хэй прикольный перс...а во втором сезоне Белка ржачная и девочка-близнец Павличенко Суо

_________________
Идя долиной смертной тени, да не убоюсь я зла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_Phoenix



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 24.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: город Томск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось!!!! Особенно OVAшка. Хэй и Инь рулят)) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Idalgos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 01.10.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел 1й и 2й сезон, мне понравилось. Я сам из Владивостока, там очень хорошо нарисован нашь Вокзал и Центральная улица. А в опенинге Суо сидит на ЖД вокзале(который после уничтожили xD ) , и в окнах морской вокзал веднеется, все очень хорошо сделано.
Концовка 2го сезоона немного смутила. А так хорошее аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serphentos





Новичок
Рега: 17.10.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупее тупого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, ещё не объявили римейк?!.. Ну я так не играю.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bakuman



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 08.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj, да с чего ты взял, что будет ремейк? О_о
Вселенная, про которую ты писал постом ранее, еще в первом сезоне была достойно раскрыта. Близнецов считаю коммерческим проектом, не нуждающемся в ремейке.
Ну, а от Окамуры Тенсая сейчас Ao no Exorcist ждем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа! Не знал. Аригато годзаймас!
Я не взял, что римейк будет, я его просто хочу. По-человечески.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maumi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 12.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба сезона посмотрела))) Сначала из-за Хэя, а там уже и к идеей проникнулась))) Довольно необычно, хорошо сделано)))
_________________
Прощение - удел сильных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnImE GeRl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Новичок
Рега: 18.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Славянск-на-Кубани

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Хорошее аниме,хоть я и видела только 2-ой сезон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась-таки, посмотрела.
1 сезон не зацепил.
На 6-7 серии 2 сезона подумала, что если авторы смогут провести идею о победе человечности и любви до самого конца, это будет здорово. В контрактере должна победить человечность – нелогичность, непорядочность, неидеальность (Суо), в человеке должна победить любовь – прощение себя и принятие происходящего (Хэй).
Еще Норио и его отец понравились за неумение ненавидеть. Широких взглядов семейка))
Оставшиеся серии досматривала спустя неделю, уже не думая о том, чего бы мне хотелось. Вот 12 серия закончилась, и я почувствовала себя обманутой. И даже дело не в концептуальных алкоголиках или в ищущих путь китайцах. Суо дали слишком короткую жизнь. Столько потенциала было в этой девочке, а она просто умерла. Хуже всего то, что я приняла всерьез и поверила, что так оно и было, и так оно и есть. Короче, занервничала.
Получается, раз столько эмоций, хороший второй сезон)) а первый, может, просто не разглядела.
ОVA, оказывается, надо смотреть после первого сезона…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
В контрактере

среди 4 ГГ таковым был только кошак
Суо всего-лишь человек с пушкой и камушкой, контрактором ей стать не суждено
Хей уже очень давно перестал быть человеком, но и контрактором он тоже никогда небыл
kasatik писал(а):
а первый, может, просто не разглядела.

нет, у них общего только часть названия и пара фамилий. в остальном как от лакистара до евы

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu, сезоны правда отличаются, тебе что ли не понравился второй? А насчет героев – да, и Суо и Хэй были недочеловеками-недоконтракторами, но в этом вся их прелесть и есть – пластичность, они развивающиеся персонажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
тебе что ли не понравился второй?

мне понравился первый =]
там разыивающихся епрсонажей на прядок больше, и развиваются они в интересную мне сторону... но это уже дело вкуса

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй более динамичный, хотя оба какието пресные, имхо, не люблю я подобные аниме. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме