AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Хочу АМВ ^_^

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirokami



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Хочу АМВ ^_^ Ответить с цитатой

Здоров чуваки!!!
Есть те, кто слушает Hard-Rock? Настоящий Hard-Rock! Кто уважает Дж. Бонэма, как отца и создателя Hard-Rock'а, человека, который внес большой вклад в современную музыку и (его память отражается в современной Рок музыке). Один из гениев, который не пожалел своей жизни ради музыки. Люди, просьба, создайте аниме под музыку Led Zeppelin - When the Levee Breaks, в память величайшего Рок барабанщика мира (Его слушают все профессиональные и начинающие барабанщики мира (для более сильного убеждения можете проверить инфу в инете))

P.S. Буду очень благодарен тому, кто замутит, Респект и Уважуха (это будет реальный вклад в музыкальную культуру, как распознание истоков Hard-Rock’a).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это не дело, Вы так хорошо пишите, так почему бы если Вы так загорелись идеий не воплотить это своими руками?
Если не знаите с чего начать или как начать то и спросите, ведь есть куда двигатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо лапша
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролололо*****
Уже набрала попкорна. А если серьёзно - лучше делайте сами, вы же ведь так хотите, другие ценители вряд ли найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sirokami



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 24.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Ninomiya писал(а):
Вообще это не дело, Вы так хорошо пишите, так почему бы если Вы так загорелись идеий не воплотить это своими руками?
Если не знаите с чего начать или как начать то и спросите, ведь есть куда двигатся.


Да я бы рад сам сделать, только есть несколько нюансов. Во-первых, у меня нет таких обширных знаний в области Видео монтажа, во-вторых, у меня нет компа и в-третьих, я по профессии музыкант.
А если есть люди, которые этим занимаются (профессионалы), то лучше их работы просматривать и кайфовать, чем сделать свою "работу" от которой будет блевать охота.
Если вы этим занимаетесь у вас значительный опыт обработки и представления данного материала.

P.S. Люди-человеки вы вносите вклад в развитие мировоззрения и миропонимания нынешней молодежи, не оставьте её в неведение с затуманенным рассудком и неправильными эмоциями, которые могут привести в будущем к катастрофе и деградации восприятия мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если есть поклонники хард-рока(а такие есть) они по чъейто прихоти или для кого-то делать ничего не станут.Вот сами посудите вы бы стали делать что-либо просто ради удовлетворения кого то?думаю нет =)
Sirokami писал(а):
P.S. Люди-человеки вы вносите вклад в развитие мировоззрения и миропонимания нынешней молодежи, не оставьте её в неведение с затуманенным рассудком и неправильными эмоциями, которые могут привести в будущем к катастрофе и деградации восприятия мира.

Что-то я сомневаюсь что хард-рок что нибудь изменит,скорее ещё хуже сделает...

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirokami
То о чём вы говорите, это великие агрессо-ностромовские шедевры, на которые, поверьте, уходит столько МЕСЯЦЕВ, что авторы даже для оценки ничего не делают, только коны, коны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirokami писал(а):
я по профессии музыкант.

коллега **

в таком случае лучше обратиться к каким нибудь фрилансерам - они сделают отличный клип, правда вот, за деньги...

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да ... чем вас One Guitar не устраивает?
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Evangelion Opus (Remake)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirokami писал(а):
P.S. Люди-человеки вы вносите вклад в развитие мировоззрения и миропонимания нынешней молодежи, не оставьте её в неведение с затуманенным рассудком и неправильными эмоциями, которые могут привести в будущем к катастрофе и деградации восприятия мира.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Годный но длинный трек. Хотя сразу в голове нарисовалось название. что то типа Менс тайм. соответствующий стиль готового клипа. Но резать такой трек жалко. а длинна его играет ему не в пользу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме