AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Monster

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rey2




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 08.04.2007
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Monster Ответить с цитатой


Жанр: мистерия, драма, полиция, психология
Тип: ТВ (74 эп. + 3 эп.-коллажа), 24 мин.
Режиссёр: Кодзима Масаюки
Снято по манге: Monster
Автор оригинала: Урасава Наоки

Одно из лучших аниме, что я видела=)) Не вкаждом аниме вы увидите такой проработанный сюжет и таких продуманных персонажей. Плюс отличное раскрытие авторской идеи. Жаль, этот сериал у нас почему-то совсем не популярен, хотя в Японии уже давно считается шедевром (ну, покрайней мере манга)).
А кто ещё что о нём думает? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная вещь! 74 эпизода просмотрел на одном дыхании Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vovich



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 14.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Чернушка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал я о нём недавно и глас на него положил, но достать нигде не могу, короче ежё не смотрел. Анимэ с подобными жанрами мне нравятся и отзывы о нём хорошие.
Есть вопрос:
- Где можно скачать (достать) это анимэ на территории Перми?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Предлагаю опрос для обсуждения, что лучше и насколько лучше:

«Тетрадь смерти» Death Note или «монстр» Monster

Судя по кадрам вроде должны быть одного уровня анимэхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rey2




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 08.04.2007
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovich
Не так-то легко сравнивать эти аниме Head scratching В своё время Тетрадь произвела на меня большее впечатление, чем сейчас Монстр. Но если Death Note чисто доставил мне удовольствие своим захватывающим сюжетом, то Monster помимо этого ещё реально заставил задуматся. Ну и в Монстре, я считаю, сюжет куда продуманнее, если тетрадь начинает сдавать после серии 17, то Монстр держит в напряжении до самого конца, все 74 серии. В общем, Монстр я считаю аниме куда качественнее, взрослее и серьёзнее тетради, но вот что больше понравится, это другой вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал мангу Урасавы-сан. А вот аниме не довелось смотреть. Очень хочу посмотреть - киньте ссылку на торрент плз Embarassed Люблю детективы!))
_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полиция уже жанром считается о_О
Интересненько, надо как нить глянуть) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с учётом наличия в нём мега-крутого полицейского, можно и в жанры добавить.
Аниме находится в моём личном топе на почётном месте. Как-то после "Монстра" посмотрел "Ганнибал: Восхождение", так Лектор, по сравнению с одим из главных героев Монстра, выглядел порсто белым и пушистым котёнком Smile.
P.S. "Дивись на меня! Дивись на меня!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегаменты рулят. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец посмотрела. Не хотелось начинать из-за реалистической рисовки – ничего, пережила, привыкла и даже прониклась.
Прежде всего - великолепный детектив, в лучших традициях жанра, от просмотра отрывалась с трудом. Идейный смысл тоже достойный – если есть желание, о многом можно задуматься.
Самым интересным для меня персонажем была Ева, глубокоуважаемым Тэмма. Йохан? Ненависти к нему нет, симпатии тоже. Он не нашего уровня (в смысле человеческого) – дьвольски-ангельского.
Классное аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал все серии на прошлой недели. Посмотрел залпом 10штук и... вовремя остановился) сессия) А ведь блин интересно ж...
(кстати, у меня подозрение, что на трекерах этого сериала только один вариант, который с чешскими сабами^^)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме