AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Первая амв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feniks1986



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 22.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Первая амв Ответить с цитатой

Здравстуйте!!!
Пожалуйста посмотрите...и оцените...Очень важно мнение..Все таки первая амвшка...Прошу конструктивной критики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень класное амв, прадалжай в том жэ духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks1986



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 22.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот адресс в

http://www.youtube.com/watch?v=ggSIhqdlLfU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks1986
че за аниме? чеза музыка?
некоторые моменты слишком уж статично картинка смотрится камерой хоть бы подвигать что ли. ну и я ниче не понял еще че там произошло. если просто передать атмосферу тогда первых двух минут хватило бы имхо и закончить там где она сгорает в здании. вполне депрессивно.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katatonia - In The White, там же написано. а вот аним хотела бы посмотреть
получается что главный герой видео - это воспоминание о нем, а не она сама. и, если не ошибаюсь, она тогда в здании не сгорела, и чтото подсказывает мне, что именно он тогда пытался разбить стекло... и он это сделал. но у девочки с памятью проблемы...
тяжеловато. стоит доработки (мне так же говорили Wink внимай)

*жду название*

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SentinelFox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 29.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала было немного скучновато...но хотя все амв такими кажутся по началу! Мне понравилось =) Задело Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видал я первые амв куда хуже этого. А тут более-менее приличное м/в и присутствие авторской задумки (надо полагать проистекающей из самой анимехи) явственно ощущается. Хотя как-то обывисто, скачки между локациями (или даже разными аниме) непонятны. Сцены с огнем в середине надо было под тяжелую часть песни делать, а то не в тему там получилось совершенно.
Фифекты с сепией и кровавой рамочкой ближе к концу - бяка...
Если подытожить, то чуть лучше чем в среднем по ютубу. Для первого блина - неплохо, но надо делать покороче, следить за качеством, не допускать просачивания в видеоряд фифектов, и вообще публиковать не на ютубе а заливать как все. И указывать использованные аниме и музыку обязательно.

Чет я вообще даже удивился что пересмотрел и даже коммент написать захотелось...

kyle_m, тебе бы лиж бы камерой двигать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
feniks1986



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 22.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо..извините что отвечаю с опозданием в два года Crazy
Но я очень рада за отзыв..с уодвольствием возьмусь за создание второй амвшки ))) буду очень стараться..
так аниме называется Токийская школа нежити
песня In the white

ДОмо аригато за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме