AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Последнии комментарии к клипам на сайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Последнии комментарии к клипам на сайте Ответить с цитатой

Те что появляются слева в кол-ве 10 штук. Можно ли сделать их побольше, чем 10? Или сделать возможность посмотреть последние/новые комментарии с последнего визита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Re: Последнии комментарии к клипам на сайте Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Те что появляются слева в кол-ве 10 штук. Можно ли сделать их побольше, чем 10? Или сделать возможность посмотреть последние/новые комментарии с последнего визита?


Может лучше сделать подписку на комменты по почте? Больше их делать в блоке не стоит я думаю. А сделать просмотр последних с последнего врмени визита ... хм боюсь моих знаний PHP не хватит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет подписаться на комменты по почте. Оставьте здесь заявку. Пока сделаю это в полуручном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. на каждый комментарий будет приходить новое письмо на почту?
Жесть, по крайней мере для меня, так как я почту захожу на мыло.ру раз в несколько дней ))
Может всёж сделать 20 на сайте? На главной они всё равно не грузятся и на внешнем виде они не скажуться или тут проблема в чём-то другом? Ну или, чтобы можно было, к примеру, нажать кнопку подробнее и тем самым открыть на отдельной странице список комментов побольше или тоже слишком проблематично так сделать?

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово. Все комментарии вплоть до самых первых доступны по этой ссылке: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=comments

Также в блок комментарии добавил ссылку "все комментарии" которая ведет на туже страницу. Фича доступна только залогиненным пользователям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Готово. Все комментарии вплоть до самых первых доступны по этой ссылке: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=comments

Также в блок комментарии добавил ссылку "все комментарии" которая ведет на туже страницу. Фича доступна только залогиненным пользователям!

Здорово! Аригато! ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Если будут ещё интересные идеи не стесняйся пиши. Всё приму к сведению и добавлю в ToDo список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо боту- апнул отличную темку.
Я вот что хотел предложить: почему бы в RSS-ленте не объединить комментарии к клипам с комментариями к событиям/новостям/голосовалкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
О, спасибо боту- апнул отличную темку.
Я вот что хотел предложить: почему бы в RSS-ленте не объединить комментарии к клипам с комментариями к событиям/новостям/голосовалкам?


Они объединены в RSS-ленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Они объединены в RSS-ленте.

Да, что-то я не то сказал.
В общем: я хочу возможность смотреть все последние комментарии ко всем разделам в (обратном) хронологическом порядке в html-варианте, наподобие того, как комментарии к АМВ показываются при нажатии на эту кнопку:



cm.png
 Описание:
 Размер файла:  1.49 КБ
 Просмотров:  16974 раз(а)

cm.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что комменты объеденены в RSS-ленте это конечно удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме