AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Приют / Orfanato

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка?
5
80%
 80%  [ 4 ]
4
20%
 20%  [ 1 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Приют / Orfanato Ответить с цитатой

Приют - это фильм в лучших традициях Шестого Чувства и Лабиринта Фавна. Все события находятся на грани реально или нет. Удачно нагнетается сапенс. Нестыковок немного, что редкость для такого жанра. Шикарнейший твист в конце. Фильм однозначно найдет своих поклонников. В их число попал и я. =)






Понравилось, что сцену непреднамеренного убийства показывают как бы между прочим и не понятно, что это была именно она, до самого конца фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу сходить на этот фильм.Я остался под огромным впечатление от просмотра "Лабиринта Фавна" и это фильм один из самых ожидаймых для меня.
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tara





Прохожий
Рега: 16.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось! Ходила из-за Лабиринта Фавна, но Приют мощнее)) Очень красиво снят, замечательный сюжет, непонятно, где Лаура с ума сходит, а где правда) ОБОЖАЮ)))))))
_________________
Философия - это умение смотреть на мир объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевый фильм,посмотрела в удовольствие =)
Концовочка порадовала,но она для меня была ожидаемая.Вот я так и знала что так все и было..=)
А вообще приют по тематике и жанру очень похож на фильм с Николь Кидман,правда забыла как называется..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vubfree





Новичок
Рега: 26.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо или плохо закончилась еще одна страшная сказка Гильермо Дель Торо, каждый решает сам для себя. Но хочется, чтобы она не прошла в пустую, и традиции, заложенные в этой картине, все-таки стали традициями, а не единичным случаем в современном кинематографе.
-------------------
италия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный фильм, особенно понравились глюки сыночка Лауры
разговаривает с пустотой, приглашает домой вымышленных друзей, узнает секреты родителей, а в итоге и вовсе пропадает. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме