AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Nightwish 10th man down

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Nightwish 10th man down Ответить с цитатой

Всем привет. Решил создать свой клип, как вам?
Пс. С качеством почему-то проблемы, у меня на компьютере отображается на полный экран, 480p, а в ютубе рамки появляются...
Стоит ли пытаться выложить клип на сайте в "Оценочной"
Аниме: SAO(2 сезон, до арки Розарий матери)
Музыка: Nightwish 10th man down
http://www.youtube.com/watch?v=UymFRVgDW-g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамика слабая. И непонятно что происходит. Нельзя просто так взять и накидать под музыку бессвязные куски.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался сделать сюжет, видимо не получилось, так же старался сделать чтобы музыке соответствовало. Совсем бессвязно выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical_Nobody писал(а):
у меня на компьютере отображается на полный экран, 480p, а в ютубе рамки появляются...

Если на ютубе появляются рамки то, скорее всего, они будут появляться и на плеерах других сайтов.
С одним из моих первых клипов (который я делал до того как прочитал первую статью о том как надо делать по науке хД) было то же самое. Трабл исчез после перекодировки полученного из программы монтажки (на тот момент это была Nero) avi из цветового пространства RGB в цветовое пространство YV12. Полосы в финальной версии mp4 после этого исчезли (хоть и было у этого решения и обратная сторона хДД).
Если ещё не читали, то прочитайте эту статью:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
Если сделать так как написано там то трудности с черными полосами, подобными тем что есть в этом клипе, в дальнейших работах скорее всего не возникнут.
Mystical_Nobody писал(а):
Пытался сделать сюжет, видимо не получилось,

Ну... некоторый сюжет вроде проглядывает, однако думаю полностью понять сюжет (или хотя бы приблизиться к его пониманию) смогут лишь те кто смотрел исходник. Если сюжет альтернативный то имхо понять его будет непросто и тем кто смотрел исходник тоже.
Mystical_Nobody писал(а):
так же старался сделать чтобы музыке соответствовало.

Во многих местах динамика клипа очень очень сильно проседает. Желательно бы что бы темп происходящего на экране соответствовал темпу сопровождающего это видеоряда (хотя для сюжетно-ориентированных работ это менее критично чем для работ в которых сюжет не предусматривался. Типа экшенов или денсов например).
Mystical_Nobody писал(а):
Совсем бессвязно выглядит?

Ну это смотря с чем сравнивать xDD. Мой первый клип был хуже этого. Так что нет. Не совсем бессвязно ^^
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. В полосах и качестве разобрался, связано это было с тем, что не тот кодек выбирал при рендеринге.
Сюжет пытался сделать альтернативный, ибо исходник баян.
Статью читал, но спасибо.
Кстати, я только-только новый клип опубликовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical_Nobody писал(а):
Кстати, я только-только новый клип опубликовал.

Я там пару минут назад уже отписался ^^
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме