AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу кадры для АМВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KioHiME





Новичок
Рега: 18.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ищу кадры для АМВ Ответить с цитатой

Всем добрый день/вечер.

Прошу помочь с поиском нужных кадров, ибо я один загнусь все смотреть (у меня в списке 62 тайтла на просмотр стоят Confused ).
Не нужно целенаправленно искать. Достаточно, если вы просто вспомните, где вы видели то, что мне может пригодиться=).
Достаточно просто тайтл назвать, в идеале, конечно же, еще неплохо и серию.

Спасибо заранее=).

Итак, на данный момент я ищу кадры КОСМОСА, туманностей там, галактик... Еще нужны кадры планеты Земля (типа шарик на весь экран). годится все, лишь бы там не было титров, и чтобы исходник был не слишком старый (ибо некрасиво будет смотреться, хотя тут нужно индивидуально решать).

P.S: создал тему, т.к. буду еще спрашивать по кадрам (плюс вдруг еще кому-ть полезна будет).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=697&start=450
чем это темка тебя смутил, что ты решил новую создать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KioHiME





Новичок
Рега: 18.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! спасибо, не заметил просто=).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите найти:
где есть бухающие люди вообще по синему,где кто кто в психушке ,в смирительной рубахе,так же где есть мышки лабороторные, где кто откидываеться на спину, где едут зимой на велосипеде, где катаються на санках, где кто то бьет посуду где женяться, где кто как будто укурился , где есть небоскребы,
_________________

_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
So_cold



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka писал(а):
помогите найти:
где есть бухающие люди вообще по синему,где кто кто в психушке ,в смирительной рубахе,так же где есть мышки лабороторные, где кто откидываеться на спину, где едут зимой на велосипеде, где катаються на санках, где кто то бьет посуду где женяться, где кто как будто укурился , где есть небоскребы

ну мб на велосипеде и санках можно найти в Любовный комплекс , потом бухают и укурился в Black Lagoon , где женятся это можно взять из Ван писа (точную серию не помню ну вот ссылку нашёл http://www.youtube.com/watch?v=jIWBcXGX7iQ ) + там же можно взять сцену "венчания" Нами и Абсалома . Ну небоскрёбы помоему есть в Дез Ноте.Остальные требования попробую тоже найти Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Помогите мне.прослушайте вот эту песню (http://www.zaycev.net/pages/4400/440030.shtml) . Помогите найти аниме отрывки с начала до слов " Люди обходят десятой дорогой..." и ещё со слов "Слов не хватало..." и до конца . Лучше если бы это было в аниме "Rosario + Vampire"
З.Ы. Просто я из этого аниме делаю АМв )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме