AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Рэндомная солянка под 8-битку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovan_io



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 20.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Рэндомная солянка под 8-битку Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Это мой второй клип, он по Soul Eater, и он под 8 бит) Вообще, когда я начал делать ролик, я подумал, что ролик под 8-битную музыку будет выглядеть как что-то новое и инновационное, но мне тут сказали, что внутренняя синхра не очень удалась, рэндом всех достал, и 8-бит не очень подходит. После этого я пересмотрел свой ролик (это не конечный, бета-версия), и меня начали терзать сомнения. Потому обращаюсь к вам. Просьба у меня необычная:
1.Хотелось бы узнать - как сам ролик(впечатление после просмотра)?
2.Инновационно ли выглядит ролик или фигня это на постном масле?
3.А вот тут самое интересное) Я попрошу вас написать какие моменты засинхрены, а какие нет (обозначая промежутки).
Это три пункта, на которые я хотел бы увидеть ответы. Будет круто, если вы добавите ещё чего-нибудь, что может помочь улучшить ролик.
Ролик вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=_bbCAaG_q04
Спасибо за внимание.
P.S. насчёт лого знаю, уже качаю другой исходник без лого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Me-Me



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, ролик на 5.
Потому что редко увидишь видео по аниме под 8битку)))
Впечатления: Сразу вспоминается сега) Ещё б сам ролик выглядел как старые игрушки, так вообще настальжи заиграла бы))))
Люблю это аниме и ты постарался, это видно)
Жду новых работ)

_________________
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. (Сальвадор Дали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Постоянное ускорение, которое все время режет глаз, - не есть хорошо. И рандомность слишком сильная.

2)Это же 8 бит! Где эффекты? Плюс... Пожиратель Душ и 8 бит для меня не очень хорошее сочетание No .

3)Я не буду расписывать моменты (ибо долго). Но общая картина такова: синхра есть (рандомная Confused , надо бы ее как то систематизировать), но только кадровая, добавлять нужно внутрикадровую и спецэффектную.

Мнение нуба который свой первый клип доделывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахренеть, в хорошем смысле) смотреть на осциллографе? была такая игруха PowerDolls мне оттуда очень нравилась одна midi дорога найду если кину ссыль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка слишком монотонна,ускорения ужасны,синхра абсолютна рандомная,то синхрится под 1 биты,потом резко переходит на другие...Вы тада или подсинхривайте чемнибудь,или синхрите и то и другое...Трек слишком длинный,ускорений/замедлений многовато и они слишком сильно видны,не хватает типографики аля 8-bit rpg и какойлибо более мнее целесообразной идеи(даже если это рандом это не значит что в нём не может быть хотябы какойто идейной составляющей) Вдобавок лого канала(которое нада или выпиливать вручную или искать чистый исходник)Тайминг писать влом =_=
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw, уже все расписал, добавить нечего)
Скажу только, что ролик слабенький прежде всего из-за сомнительного м/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stec



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данный 8-бит жутко режит слух Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме