AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

SA Fly

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VerGIL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: SA Fly Ответить с цитатой

Этот юморной клип был создан мной и моим другом, когда мы пытались развлечь себя использованием чит-кодов, так как пройденный вдоль и поперёк Сан-Андреас уже не особо привлекал. Причём клип был создан совершенно спонтанно, точнее его идея появилась случайно. В то время мы и не слыхивали ни о каких АМВ или ГМВ, и уж тем более не были мастерами видео-монтажа. Качество видео-ряда хромает, ибо тогда комп еле тянул саму игру, не то что фрапс Smile Также очень хочу услышать ваши отзывы и конструктивную критику, поскольку этот клип очень много значит для нас.

Видео: GTA: San-Andreas
Аудио: Prodigy - Mindfields, Звери - Маленькая "с"






http://flyfolder.ru/4825375
http://dl.amvnews.ru/SA_Fly.mp4
http://upload.amvnews.ru/4825375


Последний раз редактировалось: VerGIL (Пн Май 05, 2008 3:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerGIL

Хочу уточнить. А сколько в данном клипе использовано АНИМЕ? А процентах желательно. Ато скрины какие-то все ГМВшные и даже не на японскую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerGIL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
Это чистой воды ГМВ. Только на ГТА.

_________________
Только не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerGIL
Тогда ты выложил клип не по адресу ибо ГТА не японская игра.
Да и запись самого геймплея без какой-то хорошей идеи не приветствуется, даже если игра японская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerGIL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Endymion, я через личку спрашивал администратора о добавлении ГМВ, мне сказали смело добавлять и ничего про японская или не японская сказано не было. На самом сайте можно обнаружить ГМВ на World of Warcraft (если не ошибаюсь, она не очень-то и японская), после которого и был официально добавлен раздел ГМВ.
А насчёт идеи. Вы смотрели этот клип? Если да, то извиняюсь что наш первый клип сделанный несколько лет назад на мувимейкере не доходит до уровня мэджик пада, уж как-то не получилось у нас так же. Хотя казалось бы для чего оценочная?... А уж если не смотрели, то я даже не хочу ничего говорить. Обидно как-то Sad

_________________
Только не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerGIL
World of Warcraft - это было исключение ввиду того что клип из разряда "Маст Сии". И там не использован тупо геймплей.

Нет клип не смотрел и даже не собирался. Я думал всем известно что в клипе может содержаться не более 50% материала не относящегося к аниме (по меркам данного сайта, кое-где и того меньше). А идею для меня ты раскрыл более чем достаточно в первом посте.
Цитата:
клип был создан мной и моим другом, когда мы пытались развлечь себя использованием чит-кодов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerGIL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем дело твоё_ мне тока непонятно тогда к чему собственно ты придираешься, если смотреть не смотрел и не будешь Confused
А если уж так приспичило, пиши администраторам, где и почему я не прав... Если и правда не прав, то извиняйте.

_________________
Только не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerGIL
Я только довел до твоего сведенья, что клип ты не по адресу выложил. Все остальное это ответы на твои посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRiMSoNWoLF



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивай какой то геймплей из гта с ВоВ махинимой, по уровню техники превосходящую многие АМВ. Геймплей вообще не катит ни в какие рамки GMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип однозначно не по адресу ... смотреть не буду ... вот Evil or Very Mad
P.S. Это моё мнение о клипе :Р

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerGIL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в клипе не тупо нарезка из геймплея... Посмотрели бы сначала, прежде чем говорить. А насчёт использования читов - мы не просто ходили и всех мочили из бесконечного пулемёта. Там вообще специальных убийств не было, так, случайные жертвы токо если^^ там идея в другом. Песня идеально подходит под видео-ряд, это главное. И КАК она это делает!
Скачайте хоть кто-то и напишите в тему... Неужели тру фанатов ГТА СА нету на сайте?

_________________
Только не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме