AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Русификатор для Adobe Premiere 6.5

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Русификатор для Adobe Premiere 6.5 Ответить с цитатой

С Англиским у меня вроде средне, но окозалось что этого средне не достаточно что бы там разобратся. По этому думаю, нужен Русификатор. Может у кого завалялся? Если не трудно дайте ссылку.
В поисковике полазил, так и не нашол, может у когонибуть есть? За рание благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaGuNaLight
для 6.5 была русифицированная версия. ссылку не знаю но могу посоветовать две вещи:
- Премьер 6.5 - старье древнее. пожалей себя и перейди хотябы на одну версию выше (1.0 PRO)

- Русификаторы - зло. Если планируешь заниматься клиподельством и в дальнейшем - лучше разобраться во всем как есть, ато потом вообще ничего не поймешь. (Русификаторов для версий выше 6.5 не припоминаю)

Самое главное. В русифицированной версии "Keyframe" например будет или "кейфрейм", или "ключевой кадр". От того что слово перевели, тому кто впервые с этим сталкивается суть яснее не стала.


Последний раз редактировалось: Endymion (Ср Янв 02, 2008 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
- Премьер 6.5 - старье древнее.

Знаю. Но это всё что я пока что нашолю Думал хоть этим пока по управляюсь.
Ну раз так то щас продолжу искать.
Но русификатор всё равно ссылку бы не плохо вдруг не найду)

_________________
Жизнь не значит ни чего
Для меня одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы разобраться нужен не русификатор проги, а руская справка. От русских терминов понятнее не станет, уверяю тебя, и знание английского тут ни причем, как сказал Endymion, от того, что frame превратится в фрейм, понятнее не станет. Более того, есть такая вещь, как стандартизация и сертификация, на русский каждый переводит так, как ему удобнее, ты не сможешь почитать никаких мануалов или спросить на форуме, так как у всех будет одно и то-же называться по разному. Нет, ты конечно можешь английские термины перевести и найти русское название функции какой-нибудь, но сам говорил, с инглишом не ахти. Воспринимай английские слова как термины.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме