AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Hellsing
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~ЛиSёn[ok]~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 204
Новичок
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Партенит в поисках Ответить с цитатой

Решила все же создать эту темку и здесь. Может тут конечно никто это добро до конца не прочитает ну а вдруг просто интересно. Корректировка фактов в Путеводителях только приветствуется (хотя если та Bonus Episode X. YZ - InsanEitary Остров станции Гидры вид на медвежьи клетки. Крепко прижимая к лицу респиратор к клеткам тащится Пиккетт с тяжелым ведром в руке. Кейт с интересом наб

Последний раз редактировалось: ~ЛиSёn[ok]~ (Вс Янв 10, 2010 9:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
А чем оно тебе не угодило? Почему ты считаешь его неинтересным?

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Я тоже очень интересуюсь! Я ещё не видела человека, который сказал бы, что Хэлсинг неинтерсный... Я даже одного паренька подсадила на анимэ, когда он Хэлсинга посмотрел!
Хэлсинг - это ну ООООЧЕНЬ круто!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alykard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 22.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Тула !!!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellsing одно из самых класных аниме и этим все сказано !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alykard писал(а):
Hellsing одно из самых класных аниме и этим все сказано !

Ну кто, как не ты, мог такое сказать... Smile Хэлинг - он и в Африке Хэлсинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kunio13



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хеллсинг - это сила!!! Вернее, сам главный персонаж. Я столько аниме про вампиров насмотрелся, но это... Yahoo! Где вы еще такого персонажа встретите? Да нигде! Мне очень нравится его психологический портрет! Вот это и есть настоящий владыка ночи!
OVA тоже видел. Отпад!!! Мне особенно понравилось, как там Алукарда прорисовали! Глаза еще бешенне стали!
Мангу читал. Честно говоря, меня огорчило отсутствие конфликта с немцами в аниме. А в манге это, на мой взгляд, самый достойный и интересный противник Алукарда. (Это вам не какой-то Инкогнито. Спрашивается, какого он вообще вылез? Даже с братьями Валентайн поинтереснее было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kunio13
Овашки отпадны веселы и следуют сюжету манги(абсолютно согласен фишка с фашистами самая главная а в сериале ГОНЗО этого нет к сожелению)вот только сериал был очень мрачным и этим сильно цеплял..В отличиии от ОВА там не было приколов..Все было крайне серьезно..Вот только Ингогнито меня просто убил на повал..Нельзя было придумать кого то более интересного?Мой отец кстати(да я его на Хеллсинг подсадил Embarassed )считает что сеариал во много лучше ОВа...вот так вот.......

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овки тру, кстати скакой частотой они будут выходить, а то я тока 3 мувика просматрел. Немцы это вообще ШОК у мну был.
Хелсинг вообще тру!! На данный момент у меня она занимает 1 место!!
Griggory писал(а):
Вот только Ингогнито меня просто убил на повал

Согласен могли и получше придумать, но что есть то есть.
P.S Писал всё это с восторгом =))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kunio13



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Kunio13 (Сб Июл 25, 2015 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Я ещё не видела человека, который сказал бы, что Хэлсинг неинтерсный...

Хэлсинг неинтересный Smile

Хотя нет - не так Smile Хэллсинг мне не понравился - так будет правильнее. Ну не нравятся мне эти злобные ухмылки, большие пистолеты и вампиры и все тут Smile. Да и сюжет как-то не особо затягивает. Но аниме хорошее, поэтому я могу понять, почему остальным нравится.

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory писал(а):
т что сеариал во много лучше ОВа...

Я тоже с этим ну ооочень согласна... Просто в сериале события выплывают медленно, драматично, как это и должно быть в подобной анимэхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Просто в сериале события выплывают медленно, драматично, как это и должно быть в подобной анимэхе.


Не думаю что так должно быть Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
Не думаю что так должно быть Laughing

Значит, ты больше поддерживаешь овашки, чем сериал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Значит, ты больше поддерживаешь овашки, чем сериал?

На мой взгляд в HELLSING овашки круче

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk
ООО! тебя разбанили!!! )) Поздарвлямс)
Ryuk писал(а):
На мой взгляд в HELLSING овашки круче

Кстати да) но и сам серил ну просто очень)) Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
но и сам серил ну просто очень

В сериале больше всего понравили последнии серии. Алукард отжигает =)
Ну так что, ни кто незнает с какой частотой будут выходить Овки???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
ООО! тебя разбанили!!! )) Поздарвлямс)

Yahoo! ДА наконецто Yahoo!

А кто нить мангу читал, по которым овашки делают
Ну ОЧЕНЬ ОФИГЕННАЯ Very Happy

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
ДА наконецто

Мои поздравления вышедшему из комы другу. Very Happy Rose
Drimoos писал(а):
ни кто незнает с какой частотой будут выходить Овки???

Всмысле? Они вроде как все вышли. Все три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Не-а...Вышли лишь первые три..Четвертая должна выйти очень скоро..Либо конец декабря либо начало января...Про пятую пока само сабой нифига не слышно)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Мои поздравления вышедшему из комы другу

Ну ты аж меня засмущала Embarassed

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk, так и напрашиваешься на повторный бан? Без офф-топа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Они вроде как все вышли. Все три.

Уфф, непугайте так меня. Я пока глаза чуть ниже не опустил чуть непомер от страха. Их наверное 7-9 будет?
Поскарее бы 4 фышла я её уж пол-годажду

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
Ну ты аж меня засмущала

Да я такая... Smile
Drimoos писал(а):
Поскарее бы 4 фышла я её уж пол-годажду

Так как аниматоры обещают, так ещё и с годик потерпишь.... Cool
Кстати, говорили, что выйдет вторая часть Хэлсинга ТВ ещё очень давно... Кто-нибудь её видел? Или она так и не вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laura NePalmer



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Переводчик
Рега: 15.12.2007
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ю ОВАшку Хеллсинга жду с нетерпением; сначала был заявлен ее выход в ноябре, но что-то не видно. Так что ждем.
ТВ-сериал и ОВАшка, на мой взгляд, сделаны все-таки в разном стиле; ОВАшки качественней прорисованы и более близки к манге по сюжету, зато сериал особенно хорош своим замечательнейшим саундтреком. В ОВАшках (особенно в первой) все лица нарисованны так, что как только начнут улыбаться, одного персонажа от другого не отличить... В сериале рисунки были все же чуть-чуть подушевней. Но это как кому нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oborotniaka писал(а):
так и напрашиваешься на повторный бан? Без офф-топа.

Всё всё всё молчу молчу молчу (забился в угол и нервно погрызывает ногти)

Drimoos писал(а):
Их наверное 7-9 будет

Помоему их будет больше, если судить по манге, по которой снимаются овашки, их должно быть больше.

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Убийца



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 05.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не прочитала мангу это аниме мне нравилось. Когда прочла поняла смысла в этом аниме нет вовсе. Crying or Very sad
_________________
Как я могу ответить за свои деяния, если мои намерения были благи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо я продолжаю путь в сторону тупения, смотря аниме, либо в Хеллсинге и правда не очень то и много смысла и интереса. Ну ходит ни то вампир, ни то сам черт, по имени Алукард, и нет ему равных, ну фигуристая девченка, ставшая вампиркой, ну мировая женщина, так и не запомнил ее имя, ну а каков смысл аниме то? Овашки, конечно, посмотрю, может там че-то есть, а в сериале я ниче глубокого не нашел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по имени Алукард

Ну вопервых не "по имени" Алукард, а "названный" Алукардом неким старичком по фамилии Хелсинг. Лет 500 назад его такие же человеки Дракулой обзывали... да мало ли как ещё, а вот ИМЯ его утонуло где-то во времени. Тобиж в анимешке не упоминали, мангу не читал пока.

А смысл... если так его искать то Пушкин ваще чайник и рэп рифмовать неумеет.
Ясен пень неумеет!! Он и не пытался!
Из глубокого смысла в хелсинге увидел что-то вроде "Трудно быть богом".
Практически безсмертное, даже неживое(это если по нашему, по импортному немёртвое) существо которое даже другая нежить называет чудовищем, которое "знает этот мир и тот мир" (но никогда не поймёт мысли человека)... что он собстна делает то среди хрупких людишек со столь короткой, почти незаметной, жизнью?
Ему ДИКО скучно!! Таких как он на свете или очень мало или даже он такой один. Он всё видел, он везде был, ему нечего больше делать... Собстна в таком состоянии его Хелсинг и отрыл судя по овашкам...
Вот со скуки то он и нарывается на всякие пулемётные очереди, отрубание головы... чтоб хоть немного интереснее было с этими червяками. Заводит себе зверушку... думал будет вместе с ней ночью править, да забыл спросить есть ли моск...
А главное начинает сою игру с Интегрой =) "Не надумала ли выпить моей крови", да "приказывай май маста"... И это от всемогущего Чудовища к простому смертному Wink
Мог бы просто поубивать всех и идти дальше, ан нет. С людями не так скучно, он их непонимает.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вопервых не "по имени" Алукард, а "названный" Алукардом неким старичком по фамилии Хелсинг.

*вздохнув* Вот только давайте не будем придераться? Его же так назвали? Его же так зовут, так что можно сказать, что это его имя, а все остальное итак всем известно. Я так же могу докопаться:
После "ну" запятая, вводное слово. Пишется во-первых, а не вопервых. Фамилия у них не Хелсинг, а Хеллсинг, или Хельсинг, чтобы язык не ломать. Дальше тоже много ошибок. Не будем об этом.

По поводу смысла. Я о том и говорю, что его присутсвие здесь бессмысленно. Я соглашусь с твоей точкой зрения, ну а половину точно. Остально я не совсем согласен, но пусть это останится при мне, ибо не хочу об этом говорить.
Кстати, Kimu, мне кажется, что многое из твоего поста надо взять в бб-код под кодовым названием спойлер...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхь... уже и по придираться низя Embarassed
Однакож. "Имя" это то что в паспарте написано/при рожденьи в семье дали. "Зовут" это "эй слыш ты который вон за тем в кепке", тобиж прозвище. Зовать можно не только по имени, а вот имя одно единственное и до самой смерти. Собак вон всех свистом зовут, но это ж не имя.
А смысл там есть, просто немного не того масштаба что в овашках призрака в доспехах.

ЗЫ. про придирание к чужой грамматике уже проходили в другом месте, я исключитеьно про значение слова.

ЗЗЫ. а спойлеры понятие растяжимое... кто ищет то всегда найдёт. неча лазить по таким темам коли нехочешь об анимешке узнать Wink да и на вёлдарте в рецензии по больше написано.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме