AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Будущее AMV
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Будущее AMV Ответить с цитатой

Давайте в этой темке немного пофантазируем на предмет, что же ждет АМВ в будущем. Ну, для начала немного моих предсказаний:
1) В следующем году станут распространенными клипы, сделанные в HD. На данный момент количество таких клипов измеряется единицами. К 2009 году это будет достаточно стандартно.
2) Возможно, через годик или два АМВ столкнется с авторским правом и, хотя сейчас АМВ приводят как пример Fair Use, проблемы с музыкальной индустрией, скорее всего, появятся.
3) Возможно, нас ждет появление отдельного блока посвященного АМВ на телевидении.
4) Ну и лично мне хотелось бы, что бы часть АМВ-клипмекеров стали профессиональными клипмейкерами на ТВ. И делали клипы для известных артистов, трейлеры для фильмов, рекламные ролики ит.д. На сколько я знаю таких прецедентов пока не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4) Ну и лично мне хотелось бы, что бы часть АМВ-клипмекеров стали профессиональными клипмейкерами на ТВ. И делали клипы для известных артистов, трейлеры для фильмов, рекламные ролики ит.д. На сколько я знаю таких прецедентов пока не было.

Decoy вроде на ТВ работает. или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Decoy вроде на ТВ работает. или нет?


Ну и Maboroshi на ТВ работал, однако не знаю прецендентов что бы хороших клипмейкеров приглашали на работу за их АМВ заслуги. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Turbo писал(а):
1) В следующем году станут распространенными клипы, сделанные в HD. На данный момент количество таких клипов измеряется единицами. К 2009 году это будет достаточно стандартно.

Угу, и все будут кричать: -Фу 640х480! Я такое даже качать не буду!!!
Хотя чтоб с ХД работать и камп нужен хороший...хдеб взять его...

Turbo писал(а):
2) Возможно, через годик или два АМВ столкнется с авторским правом и, хотя сейчас АМВ приводят как пример Fair Use, проблемы с музыкальной индустрией, скорее всего, появятся.

А может наоборот, проблем не будет и исполнители будут только рады видеть клипы на свои песни?) "Фактор страха" например очень рады моим клипам)

Turbo писал(а):
3) Возможно, нас ждет появление отдельного блока посвященного АМВ на телевидении.

Чет не могу такое представить, хотя очень хотелось бы)

Turbo писал(а):
4) Ну и лично мне хотелось бы, что бы часть АМВ-клипмекеров стали профессиональными клипмейкерами на ТВ. И делали клипы для известных артистов, трейлеры для фильмов, рекламные ролики ит.д. На сколько я знаю таких прецедентов пока не было.

Да, хотелось бы канечно, вообщем это все делается но пока безвозмездно...

Больше всего меня пугает нашествия новых авторов и ихняя любовь к муви мэйкеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.1- я уже "учу матчасть" по поводу работы с видео высокого разрешения на компах средней мощности. Готовлюсь Smile
п.2- я вижу больше сотрудничество, а не проблемы
п.3- я на каком-то музыкальном канале увидел клип на Эванеснс, в котором главной героиней была Рейн. Да-да, та самая Rayne of Blood Rayne, из игры. Конечно, не совсем одно и то же, но все-таки какой-то шаг в этом направлении. Да и достаточно вспомнить клип Глюкозы (такая попса с беленькой крутой 3д-девочкой). Что-то будет, однозначно.
п.4- а мне бы не хотелось. Променяет человек АМВ на лайв-экшн, и продаст душу буржуям за деньги Smile) Нет, терять хороших авторов- это непозволительная роскошь для жанра.

От себя добавлю, что, возможно, АМВ выйдет на уровень киберспорта и призовые фонды на международных соревнованиях будут измеряться десятками тысяч долларов. Тогда хорошим авторам не придется искать приработок на телевидении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
АМВ выйдет на уровень киберспорта и призовые фонды на международных соревнованиях будут измеряться десятками тысяч долларов


Ага, и Адоб будет клипмейкерам бесплатно Эффектс раздавать.

Я думаю, что в ближайший год ничего не изменится. :-p
Разве что появится несколько (не массово) работ в хд. И вообще, разве аниме наконец начали выпускать на новых носителях? Пока не начнут, не с чего и рипать будет.
Предположения 3 и 4 и вовсе фантастичны в среднесрочной перспективе.

Интересно, будут ли когда-нибудь в амв активно использовать 3д... Наверное, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
slowpoke.jpg
:P

на Блю-рее уже пара десятков тайтлов выпущена. да и тв-рипов в ХД дофига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):

на Блю-рее уже пара десятков тайтлов выпущена

Пару работ можно ждать. Yahoo!
redbull писал(а):
да и тв-рипов в ХД дофига.

Тв-рипов и в этом году было доступно до чёрта, но с ними не торопятся работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тв-рипов и в этом году было доступно до чёрта, но с ними не торопятся работать.

Скиттлс... больше ничего не помню ))
а, ещё Beyond the Clouds от Lord AceMan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):

Ага, и Адоб будет клипмейкерам бесплатно Эффектс раздавать.


Кстати идея хорошая, можно будет попробовать к ним обратиться если у них есть представительство в России. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть представительство. Smile
http://www.adobe.com/ru/aboutadobe/contact.html

Можно во всяком случае спросить, почему Эффектс не входит в студенческую программу.

Но смысл тут только в том, чтобы в Адобе узнали, что есть такие замечательные люди, которые делают такие замечательные вещи. Если этого вообще нужно.
Помню, как на одной майкрософтовской презентации была лотерея, где разыгрывали мышки, веб-камеры, ещё какую-то чепуху и лицензионные копии Винды и Офиса. Участники, выигравшие лицензии, откровенно расстраивались, ибо мышка или блокнотик пополезней будут. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis, а ты бы расстроился, получив в качестве подарка, скажем, лицензионный Adobe After Effects?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело Эффектс или пустота,
другое дело Эффектс или что-то ещё.

В первом случае он был бы мне дорог в качестве сувенира, который можно не распаковывая (так красивше) поставить на полку, во втором случае я бы предпочёл что-то ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы хотел лецензию 8го АЕ. Тогда б я их за рассинхру, которая у меня вылезает при рендере, извел бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы, что бы AMV быстрее просочилось на телевидение, причем как самостоятельное направление. а для этого нужно запускать на регилнальных каналах во-первых, пытаться сотрудничать с авторами музыкальных композиций во-вторых. что же интернет соревнований, уверен их будет больше

ксати еще хотел написать насчет After Effects.... мое горое .... у меня в процессоре нет пакета SSEE 2 ли чего такого, поэтому не идет!.... Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MMd



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 03.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Думаю что все таки таких клипов будет не так много, по многим причинам.
3) Про ТВ как то фантастически это звучит, скорее осуществимо "внедрение" AMV клипов на музыкальные каналы, хотя тоже слабо верится.
4) Мой тиммейт moviegear (Fight For Live) вроде с ТВ, только он наоборот не из, а в Анимеклипмейкинг попал, правда ненадолго Smile А вообще это осуществимо, но тогда хобби превращается в работу, и уже не доставляет такого удовольствия. (прочувствовал на собственном опыте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Calf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 26.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: г.Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю сначало будет:
3) Возможно, нас ждет появление отдельного блока посвященного АМВ на телевидении.
А потом:
2) Возможно, через годик или два АМВ столкнется с авторским правом и, хотя сейчас АМВ приводят как пример Fair Use, проблемы с музыкальной индустрией, скорее всего, появятся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OdiNo4ka



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 13.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Висагинас

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря об амв на телевидении, что-то ведь уже есть. Я, по крайней мере, два видела.... Wamdue Project - King of My Castle (Ghost in the Shell во всей красе) и помниться был у Линды - Цепи и кольца. Стиль ну точно анимешный, но вот что конкретно это было..... Ну и тот же Duft Punk Very Happy
_________________
Прожила 18 лет, веря, что я пессимист, только чтобы понять, что я оптимист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OdiNo4ka писал(а):
Говоря об амв на телевидении, что-то ведь уже есть. Я, по крайней мере, два видела.... Wamdue Project - King of My Castle (Ghost in the Shell во всей красе)


Сколько раз говорить, что это официал группы? =)
У них еще You're the reason есть...тоже анимешный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не думаю, что АМВ и ТВ будут как то совмещатся ... оч маловероятно ... а про HD вполне реально (правда не для меня пока ) ...
а про стили мне кажется, что на MG намного сильнее нажмут, покрайней мере я постараюсь придумать чонить новенькое ... мне нравитсо гранж, урбан и все такое ... и наверно не только мне одному, и появятся люди которые будут делать оч техн клипы ... впринципе это залог успеха ... а обычная нарезка\монтаж явно отойдут на задний план ... с таким то развитием мира CG //

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) это уже полу-стандарт... ладно, четверть =) по крайней мере, на амвньюзе предостаточно ХД-клипов... или мне показалось?

2) даже если столкнется - все равно запретить ничего не смогут...
вон, торренты уже пытались запретить - и что?... ни себе, ни людям называется.

3) угу, вот эта перспектива мне представляется только как отдельное время на на канале 2х2 для АМВ клипов.
час в сутки, например =)

4) ну, это все равно, что мечтать, чтобы тот, кто фанартит любимое аниме, в будущем стал 3д-художником в Голливуде...
хотя... ^____^ гамбаримас' ?? Wink

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Ntc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 15.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R писал(а):

3) угу, вот эта перспектива мне представляется только как отдельное время на на канале 2х2 для АМВ клипов.
час в сутки, например =)


лучше час утром и час вечером Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Будущее AMV Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
1) В следующем году станут распространенными клипы, сделанные в HD. На данный момент количество таких клипов измеряется единицами. К 2009 году это будет достаточно стандартно.
Если это станет стандартом, то и размеры файлов вырастут в разы, а это не есть хорошо без жирного безлимитного инет-канала Sad
Turbo писал(а):
4) Ну и лично мне хотелось бы, что бы часть АМВ-клипмекеров стали профессиональными клипмейкерами на ТВ. И делали клипы для известных артистов, трейлеры для фильмов, рекламные ролики ит.д. На сколько я знаю таких прецедентов пока не было.
Я работаю на ТВ, делаю рекламные ролики Smile Причем на работу устроиться смог исклчительно благодаря тому, что в свое время увлекся АМВ, и 5 лет в институте мне практически никак в этом не помогли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь популярность амв будет расти из-за популярности самого аниме. В нашей стране я не вижу что бы показывали аниме по ТВ, что уж тут говорить о амв(оно конечно есть но не так много). Конечно нельзя исключать такую возможность но она очен мала... Но безусловно факт в том что амв набирает много поклоников и растет само число авторов. Пускай их клипы не такие зрелищные и не заслуживают внимания "большого" количество людей, но их старания принесут свои плоды и со временем выйдут их клипы которые покорят зрителяSmile Начало - это уже половина дела. (с)
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Будущее AMV Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

1) В следующем году станут распространенными клипы, сделанные в HD. На данный момент количество таких клипов измеряется единицами. К 2009 году это будет достаточно стандартно.


И будет это очковтирательством. Даже при обычном разрешении винда с трудом воспроизводит клип закодированный с максимальными настройками ресурсоёмким кодеком. fps=50 сделать и хочется и колется. А если на видео с высоким разрешением все навороты навесить, как его на средней тачке воспроизводить без потери качества. Только и понтов что чёткости у деталей больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
В нашей стране я не вижу что бы показывали аниме по ТВ, что уж тут говорить о амв(оно конечно есть но не так много).


Как минимум 2x2 и MTV крутят аниме более чем регулярно. Натыкаюсь постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Будущее AMV Ответить с цитатой

Бармалино писал(а):
Только и понтов что чёткости у деталей больше.


Для меня главное иметь возможность смотреть АМВ на своем телике. К примеру многое бы отдал за Magic Pad или Just For A Day в FullHD. Пока при растяжении на весь экран они выглядят отстойненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DJ_DiX



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 23.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: Из прошлого - 1988-го года...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето я в свое время по муз-тв смотрел Крестовый поход Хроно а затем Стальную Тревогу(В промежутке между ними показывали еще 2а аниме-сериала, но я их толком не смотрел). По тому же стс(или тнт - ? хзхзхз... ) показывали шаман кинг.
Так что и вправду о том что по тв аниме не пускают говорить ненадо) Нужно просто знать где и что смотреть))
З.Ы.
Ах да - после Full Metal Panic по муз-тв пустили сначала Green Green Erolutions(тогда просмотрел только 1у серию и забил), а затем еще и Ikki Tousen - 1ый сезон(За что им премного благодарен ^.^ - Пропущенные мной серии потом уже качал с торрента и досматривал).

Тек то.

_________________
GAME FOREVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного флуда: нужно для большого телика заказывать специальные очки уменьшающие картинку до размеров 17 дюймового монитора и делающие картинку чётче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisei





Новичок
Рега: 15.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу будущего АМВ
хотелось бы узнать, поднимались ли тема использования АМВ в VJ-инге(когда видео фрагменты(сэмплы) в режиме реал-тайм крутят на вечеринке, при этом пытаясь попадать под музыку).

Такие проекты как magic pad достаточно просто поставить под музыку с нужным ритмом(или слегка увеличить скорость видео) и сразу получится просто шокирующий эффект(сравнивая с тем, что обычно крутят виджеи... графика современной японской анимации, по своей эффектности, делает все остальное на счет РАЗ).

Если же немного напрячася, выучить или порезать на сэмплы материал(амв) то можно вообще очень круто отжигать.

Мне просто кажется, что до меня кто-то уже додумывался до этого и я хотел бы почитать что получилось и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме