AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

беда..........

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: беда.......... Ответить с цитатой

Эй народ ПОМОгите плз вот скачал для себя ААЕ 7 и то триал .... помогите с кряком и как им пользоватся ....и если можно ещё руссик к нему.
А то так и хочется АМВ какоето ЗАБАХАТЬ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
бгг
А ты амв собираешься полностью в АЕ делать?
Просто прочитав твой пост у меня возникли некоторые соображения по поводу твоих навыков работы в этой области...

тоесть...? я как говорится нуб по этому а всё таки хочется научится делать АМВ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
И сразу АЕ...
1) Почитай чуток литературы, где говорится что такое видео вообще, как с ним работать... что такое кодеки и.т.п. (потом не будит кучи нубовских вопросов на форумах) Почитай что-то о премьере, эффектсе... Если ты не сталкивался с обработкой видео, то лучше не стоит начитать самому (без инфы) разбираться...
2) Лучше начинай с вегаса или премьера
Кстати делать амв полностью в АЕ очень неудобно, да и не правильно! (ну это на мой взгляд)
Монтаж - АР, спец. эффекты (обработка) – АЕ
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
Твое дело...
лан попробую через премьер а у меня ещё вопросик когда буду делать спец ефекты на аае7 что мне надо сделать чтоб два видио или больше стали как одним целым(тоесть например в отражение глаза виден человек(из наруто), а этот человек из другого видио)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
Мля, такое ощущение, что ты ничего из того, что я написал не прочитал...
прочитал но мне интересно как это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тоесть например в отражение глаза виден человек(из наруто), а этот человек из другого видио)

Жжошь Андруха) Не заморачивайся так на эфектах, для начала сделай парочку простеньких клипов с хорошим монтажом, это будет тебе практикой, после уже начинай извращатся с эфектами. Если в будущем собираешся переходить на АЕ лучше начинать с премьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AHgpyxa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Цитата:
тоесть например в отражение глаза виден человек(из наруто), а этот человек из другого видио)

Жжошь Андруха) Не заморачивайся так на эфектах, для начала сделай парочку простеньких клипов с хорошим монтажом, это будет тебе практикой, после уже начинай извращатся с эфектами. Если в будущем собираешся переходить на АЕ лучше начинать с премьера.
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это все так удивляет! Нынешние профи в амв, неужели вы никогда не были Новичками? В жизни не поверю, что вы вот так вот сели и без ничьей помощи начали делать клипы? Я тоже на нынешний момент Новичок, который учиться делать клипы. Начинала с Movie Maker, сейчас работаю в Nero, не самая удобная программа, но другой сейчас нет. Но я не об этом, почему бы не помочь, без всяких выкрутасов, новичкам? Не выставляя нас полными идиотами, которые ничего не смыслят в этих программах!Да, пока мы, возможно, ничего не смыслим, но для чего тогда форумы? Чтобы помогать друг другу!!!Разве не так?Так что професионалы, давайте вы не будете так явно показывать свое преимущество во владении программы, а просто будете помагать советами Very Happy Без обид Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я людей в форумах особенно вопросами не гружу, предпочитаю разбираться сама, просто когда читаю чужие вопросы и ответы на них Обидно становиться. А на счет литературы, в нашем городе её не так просто добыть Crying or Very sad А качать из инета буду, но чуть позже, когда скачаю, опять же из Инета( а может и Куплю), нормальную программу для редактирования видео А на Фантазию я не жалуюсь Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме