AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N11. Участник Zzerg
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
40%
 40%  [ 18 ]
4
31%
 31%  [ 14 ]
3
22%
 22%  [ 10 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Клип N11. Участник Zzerg Ответить с цитатой

Amvheat

Аниме: Higurashi no Naku Koro ni TV, FLCL, DNAngel, Spirited Away, Death Note TV, 4C Digital Juice, Fullmetal Alchemist TV, Monster TV, Ghost in the Shell, Ghost in the Shell 2: Innocence, Full Metal Panic: Fumoffu, Kimi ga Nozomu Eien, Peace Maker Kurogane, Chrno Crusade, One Piece Movie, Pani Poni Dash! Melancholy of Haruhi Suzumiya, X Movie, Gad Guard, Kiki's Delivery Service, Gunparade March, My Neighbour Totoro, Romeo x Juliet, Kiddy Grade, Hellsing TV, Utena TV, Rurouni Kenshin OVA, Mononoke Hime, Final Fantasy VII: Advent Children, DiGi Charat TV, Naruto TV, Akira, Planetes, Karas, Serial Experiments Lain, Golden Boy, Requiem from the Darkness, Neon Genesis Evangelion, Battle Programmer Shirase.

Музыка: MPAA - Piracy is a Crime.











Тех. характеристики.
видео-кодек: h264
аудио-кодек: AAC
Размер полной версии: 7 мб
Размер превью версии: 1,5 мб

Скачать полную (Full) версию
Скачать превью (Preview) версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, да. Может это из-за контраста первых нубских нарезок Акросс КОНа, еще пересмотрю в будущем, но пока нравится. Задачу трейлера выполняет вполне, имхо.

UPD:
Хотя после 2го просмотра стало казаться, что общая стилистика напоминает рекламу какого-нить макдональдса Very Happy


Последний раз редактировалось: Endymion (Чт Окт 25, 2007 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилось :Р ............страшные буквы которые в начале вылезают...........еще и в утверждение..........будто меня хотят запрограммировать..........Лентяй! мог бы и лучше сделать!
идея прикольная, но если бы отыграть как-нибудь по другому было бы прикольно -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щрифт букв ужасный, как будто они в интерлейсе. А так прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное разочарование этого кона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...00:30-00:32 рассмешило Laughing
Понял,где слышал этот трек только на середине трейлера. Видео про пиратство Very Happy Мне вполне понравилось Laughing С одной стороны - ничего особенного, с другой - выделяется все же чем-то из предыдущих работ. Во всяком случае клип не нагнетающий атмосферу и не с эпическими замашками. Вообщем, забавный трейлер получился. Very Happy
Ожидал большего,это да. Но был дан месяц и тот не самый свободный Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wanjas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел только что шедевральный Гуррен Лаган. Поэтому клип показался набором картинок, внимание от которых отвлекают надписи. Надо завтра пересмотреть, а пока.... как трейлер да пойдет, но без искры и скучный...
_________________
†Генератор Зла†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрифт ппц..... а так ниче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DGQ





Новичок
Рега: 14.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...единственный клип действительно похожий на трэйлер! простенько и со вкусом. мне понравилось. хотя конечно немного текст возмущает ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с redbull'ом, ожидаешь один из лучших, а здесь среднячковый клип Sad
Хоть и идея интерестная, покрайней мере отличается от остальных.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
claes





Новичок
Рега: 06.07.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужосные буквы... Будто мурашками покрытые... Бр.... И клип очень коротенький... Прям даже не знаю, че и поставить...
Endymion писал(а):
общая стилистика напоминает рекламу какого-нить макдональдса

Э... скорее антирекламу=) Там девочку так мило передергивает после того, как она чего-то хлебнула из банки.

_________________
В жизни каждого человека есть кто-то, кто никогда не отпустит тебя, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Четкое попадание в тему кона. Отлично продуманы надписи и время их появления на экране. Больше такого ни в одном клипе кона не было. В целом грамотно все нарезано. Смущает маленькая продолжительность видео, плюс клип на эту музыку я уже видел. Ну и из-за того, что основное внимание уделено надписям, само аниме на заднем плане теряется. Как трейлер сделано отлично, но отдельно такой клип вряд ли можно много раз пересматривать. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровненько так, по теме. Не понравились три вещи.

1)Ну почему не сделать бегущую полоску по центру? Или о золотом сечении вспомнить? Или две пустить для симметрии? Неправильно она смотрится.
2)Прикол пьющей девочкой, конечно, прикольный, но он никак не связан со всем остальным. К тому же в самом начале очень трудно сообразить, что это было. Надо было подержать кадр, чтобы зритель успел разглядеть, что это не фигня какая-то без звука, а прикольная девочка с прикольной банкой.
3)И снова мне фамильярно указывают, что смотреть, что обсуждать, на какой сайт ходить. Evil or Very Mad Я предпочитаю предложения, от которых можно отказаться, а не самоуверенные императивы.

В целом, максимум соответствия теме, очень традиционно, с обязательной фишечкой, как по заказу. Smile Но невысокий инновационно-креативный уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению - самый лучший трейлер на этом конкурсе (пока) Smile
Как клип - может и не самый лучший, но как трейлер - однозначно ... ибо пусть может он и похож на преславутую рекламу какого-нибудь магдональса, но после него действительно хочется узнать поближе, что же такое AMV - а значит цель достигнута Wink
Немного не порадовало качество видео (уж не знаю - кодировка это или исходники плохие)...
Ну и начало немного не "фиксированное" (так скажем) - вступление желательно бы ...
Но это однозначно 5 с + Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, за что меня тут хвалят... Мне лично сейчас (через несколько дней после окончания доделывания) кажется, что достаточно слабо получилось, так что редбулл может и прав Smile
Хотя спасибо всем за обогревательные слова Smile

Осторожно, дальше спойлеры!

Первые секунды явно провисают. И вообще, эффекты (кроме буковок) очень слабы. А вот буковками я горжусь несмотря ни на что (и шрифтом, и интерлейсом, и текстом с давлением на мозг). Анимешек хотелось напихать по максимуму, и поэтому подборка (почти) чисто рандомная получилась. Кстати, по максимуму не влезло, только половина. Это я по секрету рассказываю Smile

Насчёт качества... ну может где-то и исходники слабоваты, а может надо было с битрейтом при кодировании не жадничать (запас ещё оставался). Не проработал я этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кагеро



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Новичок
Рега: 18.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось ^^
Единственный пока рекламный трейлер, а не "клип" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narumon





Новичок
Рега: 30.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. Но после докидоки и его плюндер пропаганды както не вставляет вовсе.
_________________
living in odorikuruu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nerjaveika



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась сама идея, но имхо некоторые исходники были не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzerg
без обид, но ты же сам прекрасно понимаешь... почему рулят твои предыдущие клипы? потому что в каждом из них есть своя ИДЕЯ! а тут? а тут - ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как заметили раньше, текст и впрямь уж слишком грубоват. а так, очень шорошо. 5 )
_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Felise




Возраст: 54
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма неплохая вещь,от других отличается тем,что является именно КЛИПОМ ПО AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felise писал(а):
является именно КЛИПОМ ПО AMV

Ухты! Даже клипы по АМВ бывают? И это один из них? Буду знать -)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 05.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Крайний сервер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гляжу здесь народ кривиться. Зря, по моему то что нужно.
Коротко и ясно. Краткость - сестра таланта!!! Smile 5.

_________________
The show must go on...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.N1ck



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 20.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдето я уже похожее видел,4.
_________________
しかし日本を愛するか。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo 666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!!!!!!!!!!!!!
по мне это лучий трелер из всех
из весх пока представленых и он больше всего претендует на победу
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только смех вызвало х) Скажем так, текст и шрифт убили наповал, и это не в хорошем смысле, в остальном думаю очень даже ничего, только в самом начале казалось что звук отключен, во время взрыва х) Если бы просмотрела этот трейлер, то скорее не была в лучшем мнении о сайте (это так, снова о тексте).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно с оглядкой на прежние достижения афтора в плане создания оригенальных работ - эта работа кажется блеклой . как альтернативный трейлер очень хорошо, но всеже больше похоже что это черновой вариант. качество некоторых исходников заметно ниже и это сразу выбивается из общего ряда . шрифт пиксельностью отдает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я гляжу здесь народ кривиться

кривиться потому что знают, что ззерг может и лучше сделать..........
Ззерг ЛЕНТЯЙ! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых отвечающих теме конкурса работ- стопроцентный трейлер. Сижу уже минут 5 над отзывом и думаю, что писать дальше. Ладно, по порядку.
Тишина в начале, и часть ядерного взрыва под тишину- плохой приём.
Дальше маловато динамики. На "слушаешь музыку", например, можно было повозить камеру.
Что это за терем-теремок в качестве бекграунда под занавес?
Опа, уже конец.
Редкая ситуация, когда придраться не к чему, но и впечатлений не остается. Похоже, старался выехать на одной технике и на максимальном соответствии теме, без души, так сказать. Может, это и правильная тактика с точки зрения победы в конкурсе, но правильно ли это по отношению к зрителю и к самому себе? Твои клипы всегда вызывали у меня позитивные эмоции, этот же прошел мимо и не поздоровался. Обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочка в начале исчезает скоренько. А жаль ))
Не везде уловилась логика смены видео (почему сейчас именно этот кадр). прочем, с количеством пересмотров это проходит.

Ну и это... слишком агрессивная реклама может отпугнуть потенциального покупателя Very Happy
Смотрелось с удовольствием и не раз ))

На мой взгляд оч здорово, тем более что буквы "под интерлейс" нужная находка 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме