AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N9. Участник Каролингер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
25%
 25%  [ 11 ]
4
30%
 30%  [ 13 ]
3
39%
 39%  [ 17 ]
2
2%
 2%  [ 1 ]
1
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Клип N9. Участник Каролингер Ответить с цитатой

AMV - Burn It Up

Аниме: Shakugan no SHANA, Devil May Cry, Darker Than BLACK, Polyphonica, Zero no Tsukaima, Kaze no Stigma, Prism Ark, Naruto, Claymore

Музыка: Doro - Burn It Up (укороченная)











Тех. характеристики.
Полная версия: MPEG4 Video (H264) 640x480 AAC 22050Hz stereo 114Kbps
Размер полной версии: 16.5 мб
Размер превью версии: 2.41 мб

Скачать полную (Full) версию
Скачать превью (Preview) версию


Последний раз редактировалось: Turbo (Пн Окт 22, 2007 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего интересного. проходной клип. не то, чтобы плохой. просто ни какой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер
Гуд! коротко, эффектно. момент с "в топку" и "в попку" +1 забавно)
радует качество клипа. Но вот можно придраться к качеству фифектов (к примеру глаз на 00:17) однако не плохо.
гуд еще то, что работа не такая уж "серьезная" как привыкли видеть, если это трейлер. Тут скорее что-то энергичное, забавное, но и мощное.
к плюсам: имхо, смориться как трейлер к АМВ, а не к Аниме, что не маловажно.
к минусам: колонки и нотка в углах лишние.
короче. по моим критериям и оценкам... все же можно назвать трейлером. мне понравилось. 5 )

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...


Последний раз редактировалось: Fusion Z (Пн Окт 22, 2007 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mr.N1ck



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 20.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный клип,4 поставил,мог бы и 5 но уж жутко не понравились колонки по бокам,ни к чему они.
_________________
しかし日本を愛するか。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и к чему относится в топку-попку?

Не понравилось. Въезд и выезд из сайта совсем уж простые, а кроме них привязка к теме только через надпись "AMV NEWS", помещённую в такое странное место, что после этого начинаешь и дальше ожидать ошибок в построении композиций. И эти ошибки не заставляют себя ждать. Все моменты с наложенными картинками, остающимися на месте и летающими, имхо, сделаны крайне неудачно. Именно с точки зрения композиции. Но не только. Да и какую нагрузку, что художественную, что смысловую они должны были нести, я не понял. Что означают часы, на которых делается такой акцент в конце? Shocked

Думал, что увижу что-то более близкое к состоянию доведённого до ума. Sad

Edit: Очень негативный у меня отзыв получился, а на самом деле не так уж всё плохо. Very Happy Песенка бодрая, кадры красивые, синхры бы попокладистей... э-э-э, снова в критику уносит.


Последний раз редактировалось: Lirinis (Пн Окт 22, 2007 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не интересно. Скучно. Обычно. Хоть и без явных косяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй клип за день? Ну ладно.
Итак, первые впечатления самые положительные- отличная музычка, слова прекрасно ложатся на видео, есть даже некая позитивная двусмысленность ("He's ready to win, Come on let's begin- это не про тебя ли? Wink) Исходники все свежак, никаких "бойанчегов", качество на уровне. Понравились некоторые оригинальные плюшки вроде колонок и засинхренного под биты динамичка в углу, пролетающие листики, да и вообще компоновка хорошая.
Традиционно о плохом: со второго просмотра только углядел, что улыбнувшая меня надпись "в топку" (кстати, надо было через "ф") меняется на совсем неуместную пошлятинку. Зачем хорошей работе сортирный юмор?
Синхра с первого припева, мягко говоря, свободная- куда попаду, то и синхрю. Колонки и пр. 3Д-объекты искусственного происхождения по углам я не считаю за синхру- даже заметил их не сразу.
"Кинопленка" в левой стороне кадра лишняя- либо я смотрю на пленку, либо на основной экран, в итоге обязательно что-то одно упускаю. Хотя я смотрел много раз, поэтому рассмотрел все Smile
Во втором куплете ощущается нехватка динамики.
С технической стороны все на уровне- аспекты с виду правильные, никаких гадостей не наблюдается.
После энного пересмотра, когда я привык к музыке, недостаток синхры особенно бросается в глаза. Под гитарные рифы надо было хоть малфанкшн сделть в начале- проверенный десятками клипмейкеров способ.
А еще порадовало то, что у тебя сформировался собственный стиль. Теперь, думаю, узнаю твою будущую работу даже без титров Wink Хорошая работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5ка - просто и динамично=))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало-то какое мощное... Выбор эффектов, так и листы, так и другие новшества (аа, добавление иконок, колонок, использование "киноленты" до конца убило желание досматривать) никак не тянут, да и количество исходников тоже не сильно впечатляет, было бы неплохо с большим разнообразием, особенно в жанровой категории и рисовки, но из-за музыки скорей было бы неуместно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку... 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом - не понравилось.
Cамые, на мой взгляд, основные моменты:
- Какая-то слишком скупая концовка. Частично из-за не очень удачно обрезанное музыки.
- Халявная синхра вроде прыгающих колонок. С таким же успехом можно вообще не синхрить.
- Что там было про попку такое? Не понял юмора.
- Начало понравилось, но пленка и перелистывания странички смотрятся слишком просто (читай: по нубски)
- сочетание м/в понравилось
пока так и хочется 3 поставить. но еще пересмотрю на свежую голову. может данная работа и на 4 потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрится легко и приятно,
Колоночки и проч. мелочи имхо скорее плюс.

Из минусов - как-то резко обрывается песня, ни два ни полтора.
Песня вполне соотносится с видеорядом, но в сочетании уводят от AMV News дальше. чем поотдельности - хочется чего-то, что придаст законченность. цельность. Для трейлера сайта этим чем-то могла бы ыбть тема самого сайта, но она засветилась только в начале и в конце, а все остальное видео живет совершенно самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Wanjas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. всё супер. Но с синхрой как и в клипе номер 8 нелады какие-то. Даже не пойму в чем, если в 8-ом просто расхождение было.... то тут как-то..., например поющая рокерша из DMC не попала в слова вообще.
В общем синхра всё портит... в итоге неочень Sad

П.с. моё имхо, для такого видео ряда музыка должна была быть еще тяжелее Rolling Eyes

_________________
†Генератор Зла†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Certysi





Новичок
Рега: 28.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худший клип конкурса. Можно, конечно, забыть о синхронизации и положиться на единственный эффект, эффект пленки с кадрами из разного аниме, которая ползет неприлично долго. Можно схалтурить и положить на таймлайн инонки, которые при таком разрешении расплывутся в пиксели. Можно много еще чего сделать, но идти с этим на конкурс... рисковано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип делался парарельно с клипом акросс кона 2007.
Для меня жанр экшн делается в первые, как и трейлер, так же мне была не понятна тема, рекламировать сайт или амв
Моё отношение к моему клипу...странное, когда делал думал супер...а щас, а на фига посылал)))
Ну вообщем я его доделаю и исправлю, но это уже после конкурса, и для себя))) и врядли он уже будет похож на трейлер))
В будущем буду более внимательным и аккуратным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер
На самом деле хорошо, что ты послал трейлер на конкурс. Правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер
Начал неплохо, но потом просто всё угробил.
Что за нубские переходы, да ещё совсем не вписывается в музыку.
Синхранизация в начале и в конце отличается. И качеством и выбором.
Всякие полосочки и т.п. фтопку, вообще не в кассу, они сами по себе ползуют по экрану.
Кстати, в топку и в попку, тоже фтопку.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ... не понравилось Sad
Честно говоря ожидал большего ...
Местами было не плохо, но в целом плоховато Sad
Все минусы разобрали уже ... почти все верно подмечены Sad
Только 3 Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
claes





Новичок
Рега: 06.07.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вкурила, зачем были нужны эти дурацкие колонки по бокам, ползущие полосочки и кинолента.
Да и фразы вначале: В топку-в попку" как мне показалось отражают отношение автора к своему клипу: "А, гори оно все синим пламенем, че будет, то и будет"=)
В общем, поставила 3.

_________________
В жизни каждого человека есть кто-то, кто никогда не отпустит тебя, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало хорошее. задел был на добротный экшен. но... не сложилось. вяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж клип не самый хужший. Мне относительно понравился...Думаю, 4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сложилось такое мнение что не стоит водще добавлять в трейлер эфектов- если тока по минемуму : в начале и в конце (ну чтоб саит прорекламировать ) . краткость - сестра таланта: но всеже чувство незавершоности как осадок остается . музыка бодринькая и хорошие кадры подобраны (еслиб не дурацкие колонки ) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
neo 666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась и музыка и нарезка синхра тож хорошая
и тема конкарса есть,я бы с радостью постав 5 но - почему так обрублен конец нехвотило норезки штоли? поэтому 4+


P.S

КЛИП ХОРОШИЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне клип понравился. Из недостатков отмечу именно незаконечнность, которая выражается в обрыве песни и не точное соответствие теме конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

у меня к клипу скептическое отношение.... ну думаю если турбо нравиться значит надо его 100% доделать и исправить))))
но после конкурса))) к тому времени я уже адоп эффект буду осваивать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало понравилось.. Колонки убили. Нафег их. Конец.. тоже подкачал )) Но смотреть было не скучно.. а это уже радует ))
_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме