AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N7. Участник Костоправ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
64%
 64%  [ 47 ]
4
23%
 23%  [ 17 ]
3
10%
 10%  [ 8 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Клип N7. Участник Костоправ Ответить с цитатой

Без названия

Описание клипа:
При всем своем желании поучаствовать в конкурсе я был уверен, что не успею сделать клип за такое ограниченное время, но благодаря некоторым обстоятельствам я добился примерно того что я должен был увидеть в финале работы. Хотя, некоторые моменты я бы наверное мог бы попробовать переиграть по другому, но в связи с нехваткой времени и другими не менее важными причинами, я этого пока делать не буду.

Аниме: Nana, Black Lagoon, Sprigan, Higurashi no Naku Koro ni, Jin Roh, Akira, Blood: The last Vampire, Fullmetal Alchemist,Princess Mononoke,Blue Submarine б.

Музыка: Elakelaiset - Humppanirvana, Rob Zombie - Feel So Numb, In Flames - Whoracle













Тех. характеристики.
Полная версия: H.264/MPEG-4 AVC, MPEG-4 AAC LC, 800х448, 3:03
Preview версия: H.264/MPEG-4 AVC, MPEG-4 AAC LC, 320х176, 3:03
Размер полной версии: 29 мб
Размер превью версии: 6,20 мб

Скачать полную (Full) версию
Скачать превью (Preview) версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 минуты... и я не уснул в отличие от многих прошлых когда засыпал на 1.5 минутах)) В общем это пять) Не смотря на видимые недоработки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ порвал всех. Зе бест.
Да, есть недочеты, такие как:
спорные по необходимости приминения слова из песни;
самоповтор в плане фифектов + баянистость video malfunction;
ужасненькие титры =)

Еще в плане жанровой принадлежности работы можно поспорить. Это скорее полноценный клип с дизайном эффектов под сайт ))

p.s. Начальная музыка убила))

p.p.s. А еще из недостатков: в полной версии хорошо видны многочисленные косяки с перемещением "скриншотов клипов" =(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип хорош, но ...
Немного смущает неравномерность (так сказать) построения клипа ...
В некоторых местах видео действие идёт на фоне сайта и лишь на секунды углубляется в само видео - эти моменты на мой взгляд смотрятся лучше всего для трейлера сайта (если бв весь клип был таким - это был бы стопроцентный победитель), но моменты когда видеоряд уходит в глубокое действие - уже немного уходят от темы ... и переводят клип больше в класс полноценного клипа Sad
Даже не знаю ... (разрываюсь между 4 и 5 ) ... определюсь позже ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вешь, я вам скажу. По-моему, первая работа была тоже сделана на такой основе (браузер, сайт, съемка происходящего на мониторе), но эта работа в несколько раз превосходит ту, да и все, прешедствующие ей. 5 - однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo 666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока што из просмотреных мной это этот трелер больше всех похож на победителя.
главное очень хорошо охвачена тема конкурса но и просто как клип
эта работа очень хорошая еслебы можно я поставил бы 6 по пятибальной шкале :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Toriko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 02.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком зло и агрессивно. На сайте же не только мясо выставляется, хотелось бы разнообразия в жанрах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanjas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... это пять) Неохото ни к чему придираться.
_________________
†Генератор Зла†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, посмотрел одну из 2х самых ожидаемых мной работ этого кона. Теперь вот не знаю, стоит ли ожидать вторую...
-разочаровал подбор музыки;
-противная музыка в начале;
-большой белый экранчик 0:04-0:07 с одной адресной строкой смотрится убого;
-когда прокручивал плейлист в винампе- тайминг песни бежал как бешенный. Очевидный результат ускорения конечного видео, правится за 10 секунд, но нет, остался... (кстати, причем тут винамп? Идею не уловил);
-видим название клипа Wolf's Pain- а что нам показывают? А вместо Pirates Champloo гонка на машинах. Ну а заделать Jin Roh под аниме One Piece- вообще хит сезона. Оу, тут еще и Акира из аниме "Эрго Прокси"... да тут еще много такого;
-"караоке" невтемное;
-как и некоторые "падонкафские каменты" из форума;
-работа с камерой по сайту однообразная, ко второй половине надоедает;
-1:16, 2:20-2:24- это липсинк? Shocked
-ближе к концу (2:40-2:45) прозрачность сайта выбрана так, что мешает смотреть видеоряд;
-синхра невнятная, местами откровенно мажет, местами отсутствует;
-финальные титры к трейлеру никак не подходят;
-продолжительность. Хватит на 2 полноценных трейлера;
-подборка сцен по методу "что под руку попалось", в роли главного "красавчика" Акира;
-слова песни как-то не ассоциируются с происходящим на экране.
Все остальное на уровне, хотя я ждал чего-то совсем другого. С тебя-то и спрос больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально и очень здорово.


Из мелочей:
Текст песни не всегда ложиться. Как я понимаю последний куплет обрезан - это правильно ))
Часто бывают моменты, когда текст сайта сильно приближен и слегка "плывет" хочется или четче картинку или чуть дальше. Прчием по моему это происходит как от общей нечеткости картинки так и от наложенных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип, конечно, сделан технично, от Костоправа другого и не ждем, синхра тоже в порядке, идея для трейлера вполне. Но пересматривать действительно не тянет, ИМХО получился он длиннее, чем нужно и идея с полетом по сайту быстро приедается. Т.е. получился большой эффорт и слабая пересматриваемость (по крайней мере для меня).

Сейчас пройду по недостаткам:
1) Слишком жесткая музыка для трейлера и много насилия на экране соответственно
2) Эффекты прозрачности иногда не в тему, полупрозрачный текст довольно сильно отвлекает.
3) Камера летает по сайту слишком хаотично и нет развития идеи в её перемещении. Поэтому, когда она носится в полупрозрачном режиме, она только отвлекает от картинки на экране. То есть должно было бы развитие какой-то идеи в её полете ИМХО, либо что бы она летала по разделам либо что-то ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идиот пересматривал покадрово и читал тупые каменты и прочие надписи. Дополнительный развлекательный элемент. Very Happy

Понравился уровень агрессии, но не понравилось, что упор только на неё, не показана разносторонность контента на AMVnews.

Переходы с со страниц сайта в полноэкранный режим и обратно показались слишком простыми, хотелось бы, чтобы там чего-нибудь покруче было придумано.

Экран с титрами очень не понравился. После отличного экшна эта статика не в тему.

И да, то, что показывают в самом начале, белая страница, дёрганые метания по пустому экрану, бешеный винамп, и не скрытая от наших глаз программка для записи... Те же грабли, на которые наступил Талисман.

Пока качество работ идёт по нарастающей. Вот было бы здорово, если бы тренд сохранился. Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry
Цитата:
Да, есть недочеты, такие как:
спорные по необходимости приминения слова из песни;
самоповтор в плане фифектов + баянистость video malfunction;
ужасненькие титры =)

Согласен.
Цитата:
p.s. Начальная музыка убила))

Тебе что Elakelaiset не нравится?)
Toriko
Цитата:
Слишком зло и агрессивно. На сайте же не только мясо выставляется, хотелось бы разнообразия в жанрах

Ну извините уж, я в основном в таком жанре и работаю.
Aggressor
Цитата:
Итак, посмотрел одну из 2х самых ожидаемых мной работ этого кона. Теперь вот не знаю, стоит ли ожидать вторую...

Что так круто, что больше и не надо?)
Цитата:
-разочаровал подбор музыки;
-противная музыка в начале;

Роб Зомби это плохо?
Цитата:
-видим название клипа Wolf's Pain- а что нам показывают? А вместо Pirates Champloo гонка на машинах. Ну а заделать Jin Roh под аниме One Piece- вообще хит сезона. Оу, тут еще и Акира из аниме "Эрго Прокси"... да тут еще много такого;

Нее, ну это ты загнул, не буду ведь я подбирать под каждую надпись нужное видео, у меня и исходников столько не будет. Да и представь сколько времени на это надо.
Цитата:
-"караоке" невтемное;

Не понял, какое караоке?
Цитата:
1:16, 2:20-2:24- это липсинк?

Нет.
Цитата:
-синхра невнятная, местами откровенно мажет, местами отсутствует;

Не могу согласится.
Со всем остальным в принципе могу согласится.
Цитата:
Все остальное на уровне, хотя я ждал чего-то совсем другого. С тебя-то и спрос больше.

Пфе, я знал что кто-нибуль это напишет. Извините уж, но времени со всем мало, да и акросскон начался.


Всем спасибо за каменты)[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Цитата:
1) Слишком жесткая музыка для трейлера и много насилия на экране соответственно

И почему народ так не любит мясо...
Вообщем со всем согласен.
Lirinis
Цитата:
Как идиот пересматривал покадрово и читал тупые каменты и прочие надписи. Дополнительный развлекательный элемент

Предупреждаю я на это не расчитывал...
Цитата:
Понравился уровень агрессии, но не понравилось, что упор только на неё, не показана разносторонность контента на AMVnews.

Музыка не позволяла другие жанры использовать)
Цитата:
Пока качество работ идёт по нарастающей. Вот было бы здорово, если бы тренд сохранился.

И не надейся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Toriko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 02.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ну извините уж, я в основном в таком жанре и работаю.
Но ты же делаешь трейлер не про себя, а про сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собстно от тебя я и ждал самой сильной работы. )
судить по всей строгости не буду ибо видел только превью. Скажу лишь, что клип получился отличный, но не трейлер. ( Как просто клип хорошо, но самое главное то, потерял... из-за этого -1 итог 4.

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ кстати.
как называется та анимеха с ненормальной девчушкой, которая себе череп ножом вскрывает?
она как раз у тебя на аватарке... )

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и не скрытая от наших глаз программка для записи...

зато МувиМэйкер рядом с Премьером Laughing

клип классный. в духе автора. вероятно, для трейлера длинноват, это да... ещё слишком много текста места, не оч понравилось. а вообще - идея, реализация - всё гуд, всё на 5 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toriko
Цитата:
Но ты же делаешь трейлер не про себя, а про сайт.

А сейчас, я что про себя сделал?
Fusion Z
Цитата:
Костоправ кстати.
как называется та анимеха с ненормальной девчушкой, которая себе череп ножом вскрывает?
она как раз у тебя на аватарке... )

Higurashi no Naku Koro ni - рекомендую)
redbull
Цитата:
зато МувиМэйкер рядом с Премьером

Я просто еще не очень хорошо всякие сложные проги знаю, "опата" мало, вот и приходится иногда дорабатывать клипы в муви мэйкере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил 5. Клип хорош. Но как трейлер к сайту - не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай молодца )) порадовал ))
и наконец то клип автора , от которого я ждал работу..и дождался )
Да и тут не трейлер, а полноценный клип, выполненный в определённой стилистике (характерной для автора)
Синхра, темп , всё-всё - на высоте )
За то что клип на Роба Зомби - эт отдельный респект )) Авторы забывают что-то старину Зомби, казалось бы ..а нееет .. хех молодца, музыку - что надо взял )
Из минусов отмечу пожалуй только где-то парочку .. чересчур перебор с экранами сайта и их прозрачностью и картиночки вписанные как скрины клипов. Они не всегде хорошо вписаны .. а в кусочке на Акиру 4 экранчика .. ну не смотрятся )
А в остальном - всё куль ) Техника и визуально - отлично, молодчина ! ^_~

PS кстати, это первый клип которому я выставляю оценку. ставлю 5 и это окончательно. А вот за остальные , пока что выложенные работы, я буду голосовать точно только после просмотра всех конкурсных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 02.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
А сейчас, я что про себя сделал?
Ты сделал про сайт, чей контент только клипы в в стиле бессмысленный экшн и мясо. Но ведь это не так, согласись.
Хотя ладно, людям катит и это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FZ10



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 15.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладэц, очень неплохо, недостатки ты и сам знаешьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal silence





Новичок
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно! 5 балов Wink
_________________
Жизнь коротка - потерпи немного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже неплохо, пока лидируешь, маладэц. Дополнить хоть чем-то уж поздновато x) Ищу тайный и глубокий смысл того что ты добавил даже комментарии которые не относятся к обсуждению AMV x)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher
Спасибо за такой обширный камент)
Oborotniaka
Цитата:
Ищу тайный и глубокий смысл того что ты добавил даже комментарии которые не относятся к обсуждению AMV x)

Ну как найдешь, и мне сообщи ок?)

Еще раз спасибо всем отписавшимся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Цитата:
Роб Зомби это плохо?

Это хуже, чем было раньше...

Цитата:
Не понял, какое караоке?

Ну, слова из песни в виде надписей. Не знаю, как это обозвать Smile

Цитата:
Нее, ну это ты загнул, не буду ведь я подбирать под каждую надпись нужное видео, у меня и исходников столько не будет

Ну замазал бы их хотя бы... имхо оставлять так не очень.

Цитата:
Не могу согласится.

Ну давай на конкретных примерах. Посмотри удар по барабану на 795м фрейме. Опаздывает по сравнению с музыкой на четверть секунды примерно. Это я называю "синхра мажет".
3500 фрейм, три четких бита- где синхра? Картинки с Акирой выезжают как-то независимо от битов, хотя точно таких же предыдущих 3 бита четко засинхрены появлением надписей-караоке. Это я назвал "синхры нет".
Кстати, наконец-то живое выступление не из Beck- это радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kloun




Возраст: 36
Новичок
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только 5 отличная работа отличная музыка эфекты вот это точно лидер должен быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот вроде всё правильно сделано, и задумка хороша, и эффекты, и всё, но вот что-то не то... Прям расстроило...
Ещё попересматриваю, конечно...


Последний раз редактировалось: zzerg (Вс Окт 21, 2007 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, где начинается действие соответствующее твоей аватаре, Higurashi no Naku Koro ni x)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме