AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

The Melancholy of Haruhi Suzumiya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
да харуки такие фишки отжигает что мама не горюй в етом и заключается всёобояние мульта ИМХО ксо скажите кода выходит вторая часть а то точную дату не где не могу найти!

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6598 Тут можно все узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6598 Тут можно все узнать...

сапасибо я знал что ты меня не подведёшь! Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
сапасибо я знал что ты меня не подведёшь!

рада была помочь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
рада была помочь....

ты лучше всех!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
ты лучше всех!

Обалдеть)) Кстати там не этом сайте есть много чего еще полезного.... Там не только по аниме... в общем это настолько полезный сайт что не описать даже0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Обалдеть)) Кстати там не этом сайте есть много чего еще полезного.... Там не только по аниме... в общем это настолько полезный сайт что не описать даже0))

дя сайт действительно классный много чего интересного моно найти арригатооооо! Very Happy

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейте меня........зарежте...пытайте.....и делайте что хотите но Мелонхолия меня разочеровала..........точнее разочеровавала до начала просмотра последних четырех эпизодов..последнии серии шикарны и гениальны...они обьясняют все происходящее...гениальная мысль разбросать все серии и пусть их не по очереди действительно удолась на славу.......потому как впечатление от данного Аниме меняются крайне быстро..я насчитал четыре этапа изменения мнения
1этап-ой какая суперская первая серия...и остальные..СУГОЙ...
2этап-чето я ниче не понимаю
3этап-что за хрень твориться...какого?где веселье??????почему они говорят такими заумными фразами???И это Аниме года??????
4этап-да черт подери это самое оно!!!!!!Аниме года!!!!!
Крайне приятно когда твой мозг начинает складывать всю картину во-едино....да и еще жаль что сцен сражений не так уж много....потому что они крайне эффекны Smile

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сузумию вообще лучше в хронологичеком порядке смотреть. бардак с перепутанными сериями не оправдан вообще ничем. разве что в сериальном порядке концовка получается эффектнее, это да ,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ты...Тут есть обсуждение этого аниме, а я и не видел...
Ну, вобщето ничего особенного я в нем не нашел, но меня оно почему то прикольнуло. Почему - не могу сказать, хоть убейте оО
Тут я в одной темке уже сказал, вот терь здесь хочу скорее даже спросить. "Меланхолию Сузумии Харухи" случайно на "Евангелеон" не смахивает? Просто я тут клип на неделе скачал "Engel Remastered", и смотря его у меня создалось ощущение, что уж очень там похоже на "Меланхолию..."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Тоже заметил? Shocked Странно конечно и все же данное ощущение меня не покидало до самого конца тоже....Многие персонажи Меланхолии очень смахивают на персонажей Евы..
Харухи-Аска(такая же пылкая и горячая..чьё прошлое покрыто тайной)
Кён-Синдзи в эпизодах Евы с 1 по 15(ничего не понимает но крайне добр и отзывчишь...а так же не понимает что он тут потерял)
Так же там есть и своя Рей(которая в упор не лыбиться и не щадит себя...и обещает защищать Кёна...ниче не напоминает?)свой Кауру(вечной улыбающийся)Так же тут есть здоровые гиганты(Адам так и лезет на ум..они даже внешне похожи)Долгие лекции про бога и вселенную...мда.........

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory, ну, лгать не в моем стиле, так что где-то я давно, очень давно уже читал прос сходство "Меланхолии..." с каким-то аниме. С каким я естественно не запомнил. Но вот говорю, скачал клип, и понял, что даже просто смотря одну "Мелнахолию..." и внимательно посмотрев этот клип, где явно видна довольно бойкая девчонка, управляющая парнем, который позволяет это делать, и какую-то совершенно стороннюю синеволосую девушку, можно сказать, что аниме очень похоже...Неужто и правда свиснули?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Ну тне свиснули...эт грубовато)))Но во многом одолжили...странно все это..да и не нам с тобой об этом судить....главное Аниме вышло крайне добротное и качественное а самое главное оно отличается от Евы главным моментом...Там по всюда радость,веселье и смех....И нету этих проклятых Незнакомых поталков))))

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синие/светлые/белые волосы говорят о том что герой умен/спокоен. Светловолосых героинь с очками и короткими стрижками, а также довольно спокойным выражением лица вполне немало, даже сам стереотип присутствует по внешнему ввиду, так что нельзя сказать что у кого-то что-то свиснули... Хотя точно сказать по сути сложно, может это с Аянами и началось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подытожив: не суди, и не судим будешь (с)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Аминь Very Happy

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS, я вас сейчас укушу. Мало того, что вы Еву сравниваете с Меланхолией, что впрочем вы можете делать, ваше право. Но оценивать евангелион по амвшке, пусть и отличной амвшке, это нонсенс! Судя по вашим постам, я с уверенностью говорю, что Еву вы не поняли, и более того, даже не смотрели. А обсуждать не просмотренное, это определенно говорит не в вашу пользу.
А по поводу похожести, дык рохля главный герой и бойкая девчонка на пару с отстраненной - это ж в каждом аниме про любовь есть, традиция блин уже. И смысл на пару с идеями у Евы и Меланхолии абсолютно разные, сходства только поверхностные да и довольно редкие.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono
Но ведь есть)А главное сходство на мой взгляд в том что до самого конца зрителю приходиться орентироваца лишь на свой мозг что бы понять что тут вообще происходит......Что Ева что Мелонхолия довольно умные Аниме....и они действительно похожи(ну блин эти гиганты....вылетые Адам).......впрочем спорить на эту тему бесмысленно так как каждый останется при своем мнение....Главное вот что..То что Мелонхолия оставила после себя приятный осадок теплоты и школьных дней жизнь...И безразличным к себе она тоже никого не оставила(если уже по одному клипу делают выводы о сходстве значит данное Аниме задело и заставляет о себе как говорить так и думать)вообщем цитирую BiOS VS не суди, и не судим будешь Smile

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BiOS VS, я вас сейчас укушу.

Ну, во-первых, ко мне можно на "ты". А если ты обращаешься к нам с Griggory, то его ник тоже стоило вписать. Во-вторых, ненадо меня кусать. На это имеет право только моя кошка)))
Цитата:
Судя по вашим постам, я с уверенностью говорю, что Еву вы не поняли, и более того, даже не смотрели. А обсуждать не просмотренное, это определенно говорит не в вашу пользу.

Правильно говоришь. Не смотрел, не знаю мысли, идеи, темы и нихрена, простите, из того, что надо бы знать для сравнения аниме. И вот поэтому я все-таки прекратил сравнение фразой, которую процетировал Griggory: Не суди и не судим будешь. Со мной на этоу тему спорить бессмысленно, ибо я видел Еву... Чувствую, что мысль пошла по второму кругу оО
Пожалуй, на этом и закончу)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS, просто когда я зол, я всех называю на вы.

Ладно, сворачиваем спор, все-равно все при своем мнении останутся, хотя споры о том, кто у кого слизал дизайны сложно назвать конструктивными) Впрочем меланхолия мне очень понравилась, с нетерпением жду 2 сезон, специально безлимит поставлю наверное.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Впрочем меланхолия мне очень понравилась, с нетерпением жду 2 сезон, специально безлимит поставлю наверное.

Я вот тоже......Ждум-с наконец ответа на многие вопросы)))))И вообще после Хьюза Кён любимый персонаж номер два!

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono, создалось впечатление, что в моих постах ты только и увидел, что "слизано!" и все. А то, что я не смотрел это аниме, и не буду судь, слизано или нет, ты пропустил мимо глаз...
И не стоит сердится по пустякам, тем более, ты не совсем так меня понял...

А второй сезон я тоже жду)) Вот только мне придется ждать подольше, я в японском как то не фурычу...)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektronik



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 06.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
А второй сезон я тоже жду)) Вот только мне придется ждать подольше, я в японском как то не фурычу...)))

Ну наши фансабберы не подкачают и думаю перевод будет максимум через неделю после появления ансаба. Так что ждать перевода долго не придется. Smile Сабы будут где то здесь http://www.fansubs.ru/forum/viewforum.php?f=5 Только один вопрос остался, когда начало трансляции? На WA написано 2008, но год то длинный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektronik, весна...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Elektronik, весна...

Черт, я когда эту тему открыл, то сначала последнее сообщение прочел. К чему троеточие? Я думал предыдущий пост на соответствующую тематику..Даже стишок вспомнил
Пришла весна, пора любви
Кого поймал - того люби
(но яойный авик выглядет стебовей)

Ну, а вобще, если весной, то это хорошо)) Ну, а вобще мне почему-то с озвучкой больше нравится, ибо глаза устают туды суды бегать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
вобщето ничего особенного я в нем не нашел, но меня оно почему то прикольнуло. Почему - не могу сказать, хоть убейте оО

Ну это же Харухи-сама!
Griggory
BiOS VS
Просто у Аски и Харухи очень похожаю структура характеров.
Кён Синдзи..нет,наверное Кён не Синдзи,Кёха мне больше нравится.
Рей и Юки)))
Ня хаха,я знала,кого выбирала.)
Griggory писал(а):
(Адам так и лезет на ум

Ага
Oborotniaka писал(а):
Синие/светлые/белые волосы говорят о том что герой умен/спокоен

Если Асакура Реёку умна и спокойна,то я зелёный человечек.
ожет это отличительная черта Высшего Разума как такового?
Griggory писал(а):
А главное сходство на мой взгляд в том что до самого конца зрителю приходиться орентироваца лишь на свой мозг что бы понять что тут вообще происходит......

Совершенная правда.
Elektronik писал(а):
Ну наши фансабберы

Я верю в вас,ребята!!
BiOS VS писал(а):
Кого поймал - того люби

Вспоминается сцена встреччи затылка Кёна с пуртой Харухи.
Хочу,что бы у нас в школах была фуку и одиночные парты...

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
Если Асакура Реёку умна и спокойна,то я зелёный человечек.
ожет это отличительная черта Высшего Разума как такового?


Прошу без троллинга, ага, назвать её тупой и эмоциональной будет глупостью Laughing Да и как я сказала - это лишь стереотип. Почитайте для разнообразия бойаны - http://anime.dvdspecial.ru/Articles/images.shtml , полезно Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу,что бы у нас в школах была фуку и одиночные парты...

А мне вот все равно...Мне за "хорошее" поведение посодили на заднюю парту, наивно пологая, что я стану более внимательным, когда окажусь еще дальше от учителя, хоть и один ><
Цитата:
Хочу,что бы у нас в школах была фуку и одиночные парты...

И тут кавайщики =_="
Код:
Ну это же Харухи-сама!

Ну, да))) Вот решил пересмотреть..Включил первые две серии и последнюю и почему то хватило))) Вот только у меня все серии в кучку, так что я с первого просмотра еще не врубался. Ну вот откуда там второй парень взялся? оО Да, сначала он появился, а потом я узнаю, как он появился...И главное не могу их собрать в том порядке, в котором они должны быть, ибо лень и вобще не понятно где и как там их распределять >< Но я не жалуюсь ^^

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Ты на пару стр. назад взгляни там все серии по очередно расложены Миском(простите если ошибся)но так для ся можно самому попробывать их разложить....Все не так уж сложно.Например можно разделить сериал на Нагату в очках и без...Просто надо постораться...но лень.............. Smile

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты на пару стр. назад взгляни там все серии по очередно расложены Миском(простите если ошибся)но так для ся можно самому попробывать их разложить....Все не так уж сложно.Например можно разделить сериал на Нагату в очках и без...Просто надо постораться...но лень..............

Я всегда говорил: Лень - великая сила! А профессор, обучающий мою преподовательницу, которая обучала меня игре на аккордеоне *мать моя, как загнул* говорил: Лень - это такая проститутка, которую надо гнать в шею!
И не надо говорить, что я матерюсь! Это литературное слово. Лично его где-то видел))))
А список серий я видел, да у меня же идет не на английском, а на японском и на русском...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANKA



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 10.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная анимешка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Классный юмор!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме