AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип N2. Участник Glena
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
22%
 22%  [ 12 ]
4
31%
 31%  [ 17 ]
3
42%
 42%  [ 23 ]
2
3%
 3%  [ 2 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Клип N2. Участник Glena Ответить с цитатой

The World of AMV

Видео: Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Ef - a tale of memories, Samurai deeper KYO, RahXephon TV 1-26, Full Metal Alchemist, Scrapped Princess, Darker Than Black, Tsubasa Chronicle, Ayashi no Ceres, Full metal panic, Chrono Crusade, Gravitation TV, Princess TuTu, Kaleido star, Sailor Moon, Death Note, Samurai X, Appleseed, s.CRY.ed, Spriggan, Pretear, Bleach, Madlax, Araiso, Air

Музыка: Kajiura Yuki - Believe, Sleepless Beauty - Sacred Beaut











Тех. характеристики.
Видео-кодек: h264
Аудио-кодек: AAC
Full: 640x352
Preview: 320x176
Размер полной версии: 15 мб
Размер превью версии: 3,43 мб

Скачать полную (Full) версию
Скачать превью (Preview) версию


Последний раз редактировалось: Turbo (Вт Окт 16, 2007 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну честно говоря (по моему скромному мнению) - не супер Sad
Музыка очень понравилась, но кадры (как мне кажется) совсем не те (особенно в первой половине клипа)...
Музыка - такая утренняя, ненавязчивая, а среди кадров проскакивают не радостные моменты, трагичные лица ... Sad - не к месту они здесь ...
Само техническое исполнение - не плохо.
Оценил на 4 Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
claes





Новичок
Рега: 06.07.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда увидела подборку исходников, обрадовалась. Оказалось, что напрасно. Вроде все красиво (под веселенькую музычку кого-то мочат-мочат-мочат...), да вот что-то не уловила идеи... Не выспалась, наверное.
кстати, в описании исходников ошибка: аниме все-таки называется Princess TuTu, а никак ни Tatu (повеселили ребенка, простите, может поэтому и не восприняла клип серьезно). Да и название Araiso Private High School Student Council Executive Committee очень уж сократили. Гомен, мелочи это все конечно и к теме не относится, но все-таки давайте к названиям уважение проявлять

_________________
В жизни каждого человека есть кто-то, кто никогда не отпустит тебя, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабенько. Нарезка не особо интересная, но длинноватая. Тройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то нудновато.... чуть не уснул к концу... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе переходы, эффекты интерестные, но осталось такое впечатление ,что я их видел в других клипах. И кадры и эффекты.
Т.е. сам клип не впечатлил.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wanjas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 27.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы что нудно. Нарезка мне понравилась, местами переходы интересно сделаны. Однако первый клип кандидат мне понравился больше пока что, потому что в нем тема раскрыта лучше.
_________________
†Генератор Зла†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Certysi





Новичок
Рега: 28.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, с чем ассоциируется факт, что Глена научилась кодировать свои клипы в mp4? Когда западная "подпольная" группа, в молодости писавшая альбомы в стиле "нойз", начинает выпускать их "ремастеринги" с улучшенным звуком. Но ведь эти записи так и остаются "нойзом", в каком бы качестве их не преподносили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennifer Horrygan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, в выдержаном ритме.
Интересные переходы и отдельные эффекты, на из фоне квадратные окошечки и белые полосочки смотрятся убого и не в тему(

_________________
Я пришёл помолчать о помощи. Я всего лишь беглец, я не выдержал света пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком неопределености много. в клипе нету сюжета. смотрится красиво но бесвязно . да и идея не нова- концепция не к черту . трейлеры сайтов акросса и утенафэн смотрится куда гармоничние. не обязательно делать много наворотов. подкаректируйте плавность переходов чтоб они смотрелись как одно целое -а то скачите от одной крайности в другую .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. Сделано аккуратно и мило. С кодированием, аспектами, интерлейсами и прочей тех.фигнёй проблем нету. Эффекты имхо на месте и не торчат. И атмосфера держится правильная. Ну нравится, короче. Даже сюжет при желании найти можно, без проблем. Хотя нафига в трейлере сюжет -- я не в курсе...

В общем, из того что я на данный момент видел (включая мой), этот лучший.

_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satana
Какой еще сюжет может быть в трейлере? O_o Он конечно может быть,думаю,но ИМХО здесь он точно не нужен. Общая идея и гармоничность это одно. Точнее выражайте свои мысли.
Соглашусь,что общей гармонии не хватает. Нет,нет,да проскользнет какой-нибудь кадр ни к месту Crying or Very sad Но на самом деле сделать видео гармоничным сложно Crying or Very sad вот сам сейчас борюсь за общую гармонию в своем трейлере,не получается Crying or Very sad
На мой взгляд, этот трейлер бы смотрелся куда лучше будь он секунд на 30 или минуту короче. А так впечатления очень даже положительные. Хорошая приятная и достаточно красивая нарезка. Заметных недочетов,бросающихся в глаза, тоже не наблюдаю. В этом плане соглашаюсь с zzerg.
ИМХО, твердая 4-ка однозначно,но опять же оценка субъективная,т.к. сравнивал с впечатлениями от первого трейлера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно что автор поднялся по технике в отличии от своих предыдущих клипов )) радует )) но.. не совсем вяжется такое сочетание аудио-видео.

что-то многовато драмы для трейлера.. да, под такую музыку нужны эмоции, но что то светлое, полеты там, магия, любовь-морковь, а нам почти одни слезы и расставания показывают ))

_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно , ни трейлера, ни клипа по тематике конкурса не получилось. так что основную часть Glena, увы, уже проиграла.

а вот как отдельно рассматриваемую работу я автора похвалю. есть за что дать щелбанчик, но как-то все так миленько, что и рука не поднимается)

в общем, сам по себе клип понравился. но в рамках кона все мимо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuMe



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 26.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Хрустальный Токио

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSUBASA CHRONICLE!!! однозначно 5 Smile
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом клип мне понравился, сделано технично, есть эффекты, подборка кадров очень неплохая, в некоторых местах они получились очень в тему. Качество картинки хорошее. Кодирование тоже (хотя с кодированием в этот раз у всех на ура). Однако, как уже говорили, получилось слегка далековато от темы конкурса. Хочу также немного попинать, что синхра иногда плавает, а сама нарезка не имеет общей идеи, которая бы удерживала внимание зрителя. Я не могу точно сказать, что это должна быть за общая идея, но отрывки должны были быть связаны каким то образом друг с другом. Концовка, хоть и сделана с креативным подходом, но квадратные окошки с видео смотрятся немного странно. А цвет текста с перечислением, аниме ИМХО должен был быть поярче, т.к. надписи получились плохо читаемы. В остальном все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
maracana



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 13.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился, плавное видео, плавная музыка(тем более Tsubasa Chronicle очень люблю^^). Единственный недочет - это, помоему, подбор цветов титров, как то скромно что ли^^. А так 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему понял. оценил.
В принципе не плохо... ну технично так. анимех много это + и все вроди б норм. и переходы хорошие были и интересные моменты. НО. это вообще не трейлер!!!
в моем представлении трейлер, это что-то быстрое впечатляющее, мощное... после него действительно хочется посмотреть что ж это рекламируют... а тут все вяленько.
так что, может и более качественно, но это вообще мимо. 3

ЗЫ: и еще. где это ты видела чтоб в трейлере были титры?! О_о так что перечень анимех тоже не в тему.

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональный, "цепляющий" ролик! Отличная подборка сцен, красивый звук, атмосфера чего-то такого, к чему хочется стремитья. Порадовали также начальные титры (стилизация выдержана на 100%) и некоторые переходы (как на 1:02). Техника в целом заметно улучшилась, от чего клип только выиграл.
Из недостатков - длинные финальные титры и синхра, которую я ловил за хвост только на особо сильных битах, а потом сразу же терял.
В целом очень хорошо! Приятно удивила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в общем, нарезка имхо хороша, некоторые переходы просто замечательные.
Если в рамках конкурса, то при чем здесь AMV вообще и AMV News в частности не всосал...

UPD: Вопрос почти традиционный )) Из какого аниме вылетающие стекла в здании? Все ищу для своей работы...


Последний раз редактировалось: gangrell (Ср Окт 17, 2007 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
KAT_irina



Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Новичок
Рега: 17.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из минусов - не всегда удачная подборка исходников.
Из плюсов - удачно пойманный эффект "движения", когда двигается один герой - и его действия как бы продолжает второй.
Эффекты? ммм, иногда в тему, иногда не очень. Но в целом мне клип нра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины, выбор музыки и исходников порадовали, разве что Тетрадь Смерти немного не вписывается, ИМХО. Понравилось более чем клип Талисмана, но не получился сам трейлер, ога. Длительность бы сократить. Местами эффекты не очень приятны. Синхра местами не чувствуется. Общая картина красива и атмосферна. Всё же AMV получилось неплохое, но для трейлера для AMV News, увы и ах, не катит =_=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низнаю. Вот сам по себе клип - мне, как круглому "0" в этом, понравился, но я не увидел в этом клипе трейлера по сайту...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не трейлер .. а клип получился .. Длинный слишком. И титры в конце...
Начало - ничего , а дальше - хуже.
Эффекты в начале понравились, но позже - они канули в никуда.. Синхра, так же, в начале была, а под конец вроде пропала куда то.
Ммм...ну так же как и в 2х других трейлерах что пока что доступны - куча кадров не в тему ... Да и исходники..как то не особо сочетаются (Спригган бык вообще выбивается напрочь из общего ряда)

PS Титры - плохие .. рамочки и экранчики - страшненькие. И грамматические ошибки...Princess TuTu а не TaTu как у тебя написано.

В общем - клип средне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Certysi





Новичок
Рега: 28.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни прискорбно, пока лучший из представленных AMV. Турбо, а тебе не жалко за подобное отдавать деньги? Или там и получше есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palomnic



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто ИМХО. Автор, а куда ты спешил?Smile Нарезка не совподает с ритмом музыки.
_________________
Ощущения - они на кончиках пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Esther



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 14.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился сам клип, приятная музыка, но видеоряд, мне кажется, не в тему совсем, и нет никакой идеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Certysi писал(а):
Знаете, с чем ассоциируется факт, что Глена научилась кодировать свои клипы в mp4? Когда западная "подпольная" группа, в молодости писавшая альбомы в стиле "нойз", начинает выпускать их "ремастеринги" с улучшенным звуком. Но ведь эти записи так и остаются "нойзом", в каком бы качестве их не преподносили.


А знаешь с чем у меня ассоциируется твои слова?.........что меня хотят поставить на место.....типа сиди не вылезай...............сам туда катись.........вылез тут понимаешь из не откуда со своей не компетентностью........

в целом эх... не конструктивная критика у большинство (не у всех).....я так толком и не поняла какие у меня ошибки и что нужно сделать, что бы следующий клип был лучше...


Aggressor приятно удивил, не ожидала от тебя такой критики -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo 666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой клип но лиш для однорозового просмотра
если будеш смотреть 2 раз есть вероятность заснуть
так что поставлю четверку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме