AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

диоды вместо кенотрона
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще эта тема обсуждения АМВ а не клипа...
Smile АМВ все классные! Тут уж ничего не скажешь

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тфу ты, блин, АМВ, а не сериала Laughing
_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...
1) Объективности не существует. Это жалкая выдумка.
2) Равнодушие вообще-то плохо. И кстати равнодушным может быть только машина (робот там). Я это про то как вы понимаете это слово (LizaS). Большинство людей просто не понимают смысла этого слова. А фактический равнодушие это синоним жестокосердия. Запомните это дамы и господа. Я имею ввиду что нет "серого", есть только "черное" и "белое" или хорошее и плохое.
3) Меня не бесит сам по себе сериал. Мне не нравятся их кривляния.

Да кстати, а почему никто не заводит тему о тупости японской мультипликации (в большинстве)?

И почему в последнее время у японцев так стал популярен конец в виде "ни тебе, ни мне"? Wolf's rain - все в конце сдохли, ну и что, что потом переродились в другое время; Fullmetal alchimist - он в нашем мире (время первой мировой), второй в десятилетнем возрасте (плевать что они потом выпустили полнометражник - сериал должен быть закончен). Это для примера.

Только не надо спорить со мной об объективности и значении слова "равнодушие". Сперва вчитайтесь в то что я написал, подумайте и потом пишите. Не надо гневных моментальных речей типа "сам дурак".
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не собирается спормть... Но точка зрения у меня другая... Равнодушие - что то родственное если вы посмотрели фильм, например, и он вызвал у вас скудные чувства, если вы сразу же забыли его....
А объективность, это когда человек судит профессионально, не опираясь на свои чувства (к сожалению доступно совсем не многим, и уж тем более не вам, Максим Т)... И серое есть, все имеет золотую середину в нашем мире (правда она не всегда является золотой))))
Во-вторых как говорится - не нравится - не смотрите, если вы так ненавидите очень многие аниме - ненавидьте наедине с собой, и не надо их поносить) Если они нравятся многим людям тем более) Лучше напишите что-нибудь хорошее, от этого будет легче вам, может еще и единомышленников наберете, а не мстительных фанаток СейлорМуна Laughing Laughing Laughing
И вообще, я ж пишу это тема обсуждения АМВ, Сейлормун.... Причем здесь - ни тебе, ни мне и другие аниме? Это уж вы флудите не по теме Laughing

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Вот опять! Невнимательно читали. Я написал: "меня не бесит сам по себе сериал. Мне не нравятся их кривляния."
Вы спорите.
Объективности нет. Каждый человек имеет чувства. Это только люди у которых работа быть объективными и которым она не приносит удовольствия псевдо-объективный (журналисты например).
А равнодушие это например в новостях сообщили что кто-то погиб, а вы испытали чувства типа - "я его не знал и мне плевать", или разозлились, что показывают это. Но в обоих случаях не испытали сочувствия.

Моя сестра, кстати, фанат Сейлормун. Smile Но выложенное сдесь амв Сейлормун ей не очень понравилось - потому что там голос Усаги мужской! Very Happy

Вообще я добрый и хороший. Прошу прощения если я кого-то задел своими речами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вы тоже спорите... Да, по-этому объективность и есть, если она нужна в какой-то работе... Она есть и нужна... Как киновед может оценить фильм? Он должен оценивать его по каким-то стандартам, которые есть для фильмов, невзирая на то, что ему фильм может и не нравится. Меня например бесят все русские фильмы типа "Ночной дозор". В данном случае я не киновед, но все равно говорю, что может он и неплохой, не знаю, но мне он не нравится, и не понравился, и выбираю для этого разумные причины, а не просто - это гавно фильм!
И я не спорю, что в Сейлормуне есть недостатки - они везде есть) Те люди, которые любят сериал не взирают на них) А кривляния сделаны были для юмора, так что если уж ругать - так это юмор японцев)

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про юмор. Я там выше писал, что я подразумеваю под кривляниями (1стр).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вас ребятки читаю и просто помираю со смеху... Very Happy какая разница что народ думает про этот сериалл...лично я когда мне было лет 11 смотрела его с огромным удовольствием, а теперь я просто его видеть не могу, потому что мне кажетса это полной ерундой...но ведь не все такие как я, ктото смотрел Селор Мун и будет его смотреть...чаво тут спорите не могу понять? Wink у аждого своё мнение и его изменить Невозможно...Вот Так! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воо... Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык яж за справедливость...ато развели тут чорти что... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Сейлор Мун,но я полностью согласна с Try2Fly.К тому же,на Сейлоров можно наложить либо хард-рок,либо романтику.Япония-страна контраста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ....Сейлор Мун.....
Мы в детстве всегда в нее играли... Глупо наверное со стороны выглядело, но мы же совсем дети были... Embarassed
Мне больше всех тогда Сейлор Марс нравилась.... Я всегда за нее играла. Embarassed Причем мы искренне верили, что это по настоящему...
Жаль, что я давно не в детском саду и все это переросла, и эти перевоплощения в радуге и звездах вскружили десткую голову. Сейчас могу вспоминать только с улыбкой... Все-таки интересы поменялись координально, но все равно я считаю его очень милым мультиком, хотя бы из-за ностальгии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прекрасно понимаю!Тоже самое было и у меня,и я тоже Марс люблю!!! :P
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево! Я даже очень рада, что так в детстве было... Все так сказочно казалось...
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно!Мы с подругой всегда спорили кто будет за Рей!НО потом я стала больше любить Ами.
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще Сатурн нравиться!!!
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж я наверное переняла даже какие-то черты у этих героев. Родители жаловались - упрямая была. Даже сейчас так вспоминать все это приятно...
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Светик





Новичок
Рега: 20.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...
вроде про АМВ должна речь идти, а вроде не скажешь)))
АМВишки все хороши,когда они хорошо сделаны,четко слажены...
мне не понравилась какая-то там кто в лес,кто по дрова...
просто тупо нарезано и песня нерусская какая-то...ну воопче не подходит!!
а про мульт это вы да)))))
такую дискуссию развели)))
на самом деле милый сериал)) чесно скажу смотрела чуть ли не с замиранием сердца Embarassed боясь пропустить хоть одну серию..
смотрела дважды, на второй рас там было чисто профессиональное,я их начала рисовать в блокноте=) персонажей)) что-где надо исправить смотрела)) Very Happy я помню как в детстве мне нравилась Харука)) иногда я ее осуждала за неправильность действий...ну что поделать...что я тогда понимала? =D =))
вопчем это не по теме было,извиняюсь))



sm067.jpg
 Описание:
а вот они герои))
 Размер файла:  84.36 КБ
 Просмотров:  33938 раз(а)

sm067.jpg



_________________
spiritus nervozi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Светик





Новичок
Рега: 20.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!нет!! это не то!!!!!
я хотела другую картинку!!!



sm068.gif
 Описание:
 Размер файла:  80.91 КБ
 Просмотров:  33935 раз(а)

sm068.gif



_________________
spiritus nervozi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Светик





Новичок
Рега: 20.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ее теперь убрать???!!!! ааа!!!! я не хотела!!! простите!!!
_________________
spiritus nervozi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман уберет. Ты видела что написал создатель этой темы? Она написала: "все кому нравится сейлормун, пишите сюда". Она не сказала что именно те пусть пишут, кому нравится Амв по сейлору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: яяяяяяяя Ответить с цитатой

Сатурн...................


_3hotaru[1].jpg
 Описание:
Просто

Скачать
 Название файла:  _3hotaru[1].jpg
 Размер файла:  30.08 КБ
 Скачено:  965 раз(а)


_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много фоток хотите выставлю!!!!!!!!!??????????
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой,если не нравиться, зачем эту тему читаешь???
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обсуждение, а не картинная галерея. Сама сказала: "...зачем ЧИТАЕШЬ" Very Happy Именно. Я ее читаю... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,нашёлся модератор. Laughing Laughing LaughingВот тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


index.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.68 КБ
 Просмотров:  33839 раз(а)

index.jpg



_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Cloud




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: С того неба)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!
Я типа даже ненаю скачивать мне клипаки с муном...
Вы мне чо посоветуете??? :?: :?: :?:

_________________
Где бы найти настоящую Тетрадь Смерти ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай может пару если она те нравиться!!!!
_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROBKA





Новичок
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: -- Ответить с цитатой

..............


all034[1].jpg
 Описание:
__
 Размер файла:  108.1 КБ
 Просмотров:  33823 раз(а)

all034[1].jpg



_________________
Lux in tenebris!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме