AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

ScorpionsUld - Naruto - Whisper of The Beast

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: ScorpionsUld - Naruto - Whisper of The Beast Ответить с цитатой

Недавно говорил со своим знакомым, который говорит что всё таки это АМВ недостаточно хорошее, т.к. отсутствует синхра, и по сравнению с другими работами многих другими росийскими клипмейкерами клип довольно таки "простенький" по ФИКС(спецефектам), мне всё таки интересно мнение наших соседей(т.к. сам с Украины), насколько это АМВ "старое" или не очень по ФИКСам? Да и вобще какое ваше мнение о нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой конкертно клип имеется в виду? Whisper of the Beast?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он самый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффектов там предостаточно, другое дело что они сделаны настолько хорошо, что их не видно. То бишь они используются исключительно для создания настроения в клипе. Если посмотришь клип, о том как делаось это видео то увидишь, что в некоторых моментах использовалось сразу четыре исходника для создания одной картинки.

Я сейчас отношусь к этому клипу более благосклонно чем раньше. С первого просмотра он мне вовсе не понравился. =) Но мне до сих пор не нравится долгая концовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оценке клипов, можно говорить о том, насколько проффесионально он сделан, то бишь рассматривать синхронизацию, качество картинки, спецэффекты и т.д. и т.п. Однако я всегда оцениваю клипы по тому какие ощущения он у меня вызывает (т.е. хорошие или плохие Smile). Так вот данный клип является одним из моих любимых. Так как вызывает только обалденно офигительные чувства. ИМХО, это лучший клип по наруто. Да и по сравнению с другими клипами, которые я успел посмотреть, этот клип по-моему не уступает ни одному из них ни в чем (кроме липсинка, коего здесь просто нет). И еще. Недавно в моем городе (Казани) местные анимешники устраивали анимку (тусовку анимешников) на даче, где на протежении двух дней все колбасились именно под данный клип. А раз людям нравиться, то по-моему больше и говорить не о чем - гениальное творение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, всё-таки "гениальным" назвать его, это сильно громко, т.к. гениальное, это не обязательно много спецеффектов... хотя для каждого своё, ИМХО.
Кстати, а где мона посмотреть как он делался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamine писал(а):
Кстати, а где мона посмотреть как он делался?


Собираюсь его выложить на выходных с описанием. Для особо нетерпеливых пока можно скачать отсюда: http://www.amvnews.ru/Video/making_of_the_beast.avi Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное аригато! сейчас же начну... точнее уже начал качать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dhampir писал(а):
Может кому будет интересно...
В этом архиве лежит полный перевод данного клипа


1) А нет ли случайно в srt варианте?
2) Можно я их на сайт к клипу положу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dhampir писал(а):
1) Я вообще-то патологически неприемлю srt. Вот такой вот я извращениец. Но если так хочеться в сртэшнике то пожалуйста.
2) Я не против.


Спасибо. Добавил субтитры на страничку клипа: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=15 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто меня не знает, да и тем кто меня знает.
Пока не забыл,.. у меня есть его собственные сабы на англ. И есть от левого переводчика на русском.
Что касается клипа, то когда я его увидел, то у меня даже компа не было. Я тогда был поражён, восхищён, ну и тому пообные слова. Я его записал на ДВД и целыми днями крутил, и даже при 100 просмотре у меня муражки по коже бегали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CHERRYp





Новичок
Рега: 16.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насам деле относительно давно знаю этот клип, и могу сказать что как минимум авторы фигней не маялись,ибо эффекты сделаны просто мастерски..сама идея,что комбинируя разные кадры,создется свой особый сюжет,явно совсем не напоминающий оригинал,является гениальной(пусть даже это не их идея,но сюжет-то авторское право носить может)..и,наконец,говоря уже о себе,данный клип заставил меня полюбить уж и песню,под которую он был сделан(терпеть не переношу немецкий язык)...одним словом-побольше бы таких клипов(вернее четырьмя словами Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tsugishi





Новичок
Рега: 06.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый клип по наруто, и один из любимейших впринципе! Сделан он качественно, его интересно смотреть, он завораживает! НО! Мне нравится только чать под Megaherz, все остальное, тоже класс, но не так атмосферно и нет экшна...
Крутил его на своем компе раз 50, не меньше и каждый раз искренне наслаждался просмотром!
Все советую данный клип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй или третий просмотреный мной АМВ клип ....
Сначало посмотрел раз 10 из-за музыки...
Потом докатил до сюжета и ещё раз 20 пересмотрел Laughing
А терь просто смотрю и наслаждаюсь Very Happy
Я лично не гидро профи по АМВ , поэтому ни каких недочётов в синхронизации не замечаю(может есть пару не соответствий но эт разве проблема :?: :?: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anabelle



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала не очень понравился.Прикольнула почему-то вторая часть.Концовка бесила.Сейчас всё почти шедеврально,но не совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Someone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 04.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный клипец.В принципе благодаря ему я и заинтересовался аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyruc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 21.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА нечего сказать.Замечательный клип,смотрел ненасмотрелся.
Вообще Naruto люблю! Rose

_________________
мир во всём мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Pk




Возраст: 33
Прохожий
Рега: 03.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... очень сильный клип, мне нравитсО...
Не пустой экшен, там чтото вроде драмы... Вобщем считаю одним из лучших его по Наруто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме