AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

The Melancholy of Haruhi Suzumiya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот расположение эпизодов в оригинальном и хронологическом порядке:

01. Mikuru Asahina's Adventure Episode 00 (хронологически эп. 11)
02. Haruhi Suzumiya's Melancholy I (хронологически эп. 01)
03. The Melancholy of Haruhi Suzumiya II (хронологически эп. 02)
04. The Boredom of Haruhi Suzumiya (хронологически эп. 07)
05. The Melancholy of Haruhi Suzumiya III (хронологически эп. 03)
06. Island Syndrome (Part 1) (хронологически эп. 09)
07. Mysteric Sign (хронологически эп. 08)
08. Remote Island Syndrome (Part 2) (хронологически эп. 10)
09. Someday In The Rain (хронологически эп. 14)
10. The Melancholy of Haruhi Suzumiya IV (хронологически эп. 04)
11. The Day Of Sagittarius (хронологически эп. 13)
12. Live Alive (хронологически эп. 12)
13. The Melancholy of Haruhi Suzumiya V (хронологически эп. 05)
14. The Melancholy of Haruhi Suzumiya VI (хронологически эп. 06)

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shmonder



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 29.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож так? а почему в конце не добавил взято с world-art.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница?
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gelikon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 27.06.2007
Сообщения: 571
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет как нибудь попробовать в таком порядке посмготреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nar7




Возраст: 36
Новичок
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот че тут накопа http://randomc.animeblogger.net/2007/07/05/random-musings-suzumiya-haruhi-season-two/ и вот http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6598 остальсь то ка набраться терпения и ждатьVery Happy!!![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelikon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 27.06.2007
Сообщения: 571
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nar7
ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ Very Happy по скорее бы
(надо впасть в летаргический сон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
А какая разница?


Это неправильно, надо указывать источник, уважать чужой труд. Ведь не так трудно оставить ссылку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: СПБ
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй сезон?... УРА!!! Аниме супер спилберг отдыхает http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=52667
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, к этому никакущему сериалу уже и продолжение снимают... Ах ну да, попса дес.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
Как-то не по-модерски это, флейм разжигать. Ева, к слову, тоже попса, что не делает ее "никакущей". С харухи in my book та же ситуёвина. За этим сериалом стоит немало работы, что стоит уметь ценить отдельно от содержания.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le0 писал(а):
niseimono
Как-то не по-модерски это, флейм разжигать. Ева, к слову, тоже попса, что не делает ее "никакущей". С харухи in my book та же ситуёвина. За этим сериалом стоит немало работы, что стоит уметь ценить отдельно от содержания.

Не вижу никакого разжигания флейма. И, к слову, разговоры о Еве в соответствующей теме.
А данный сериал полная посредственность, практически ниочём, которая непонятным для меня образом стала популярной, видимо из-за героини в основном, и сколько там работы и денег в него вложено не имеет особого значения, важно что получилось в итоге.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):

...А данный сериал полная посредственность...

Это твоё мнение, его я узнал еще из предыдущего поста и более обоснованым в моих глазах от повторения оно не становится. Если после первого просмотра ты не увидел смысла, это не значит что его там нет. Я уверен что где-то в данном разделе я уже видел эту самую строчку, и не в единственном экземпляре Rolling Eyes.
А на world-art'е довольно толково расписали причину популярности данного сериала. Да и комментарий Karasu-san также открыл для меня ряд нюансов, на которые я не обратил внимания и после нескольких просмотров. Не стоит считать свое мнение единственно правильным и столь категорически выражаться об импонирующем многим людям (в том числе и на этом форуме) сериале. Ну, по крайней мере не в теме, предназначеной для этой самой категории людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоё мнение от повторений тоже не выигрывает, кстати.
Касательно смысла, ну ка найди где я говорил об отсутствии оного в данном сериале. Смысл можно найти даже в самом отстойном аниме.

Мне рекомендовали этот сериал как школьную комедию (именно в данном качестве это аниме продвигают в массы) и это был полный провал для меня. Анимация, да хороша, звук, тоже, но этого мало. Из героев выделяется лишь Кьён, остальные же.."Hyperactive Loudmouth, Dumb Moe Girl, Reticent Meganekko, Perpetually Smiling Happy-Go-Lucky Guy, and a bunch of dull stock characters."
Сюжет? Испорчен филлерами и "гениальным" решением авторов поменять эпизоды местами, мда, зато оригинально. Действительно, надо же зрителя чем-то занять, если не сюжетом, то хоть перестановкой серий, вот пусть поразбираются, что к чему. "Okay, great, so the episodes are out of order. That's not clever or innovative - any tard can air a series with the eleventh episode as the first. It works better than it sounds like it might because the main cast is fairly small, but it's still an awful idea and completely unnecessary. This is a damn comedy anime, not Memento."

Да, напоминаю, тема предназначена, не только для высказывания фанбоев, которых у данного сериала явно больше, чем он того заслуживает.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Твоё мнение от повторений тоже не выигрывает, кстати.

Для того чтобы повторение состоялось, мне нужно высказать свое мнение по меньшей мере 2 раза. Я же пока этого ни разу не сделал. Wink
Я лишь делал замечания к твоему мнению, а точнее к той форме в которой ты его высказал. Само мнение я оспаривать не собираюсь, на то оно и мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le0 писал(а):
niseimono писал(а):
Твоё мнение от повторений тоже не выигрывает, кстати.

Для того чтобы повторение состоялось, мне нужно высказать свое мнение по меньшей мере 2 раза. Я же пока этого ни разу не сделал. Wink
Я лишь делал замечания к твоему мнению, а точнее к той форме в которой ты его высказал. Само мнение я оспаривать не собираюсь, на то оно и мнение.

Ок, раз не понятно, скажу подробно. Твоё мнение (замечания) по поводу моих высказываний, а не по поводу сериала. Wink
Впрочем, уже пошёл какой-то флуд, т.ч. я закругляюсь спорить.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сузумия вобще безбашиная пофигиска- хорошо что к ней хоть рациональных людей добавили , а вобще мульт оставил очень приятное впечатление .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ситль повествования убил... Я таак запуталась из-за этой нумерологии серий! Уже лучше бы сделали нормально, лучше-то не стало!
satana писал(а):
сузумия вобще безбашиная пофигиска- хорошо что к ней хоть рациональных людей добавили

Мне она как героиня не очень... Честно. И что из нее все супер-пупер делают? "Бог"? Да не смешите... А так веселое аниме... Добротное. Оставляет приятное впечатление, да... Но пересматривать не охота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Меня ситль повествования убил... Я таак запуталась из-за этой нумерологии серий! Уже лучше бы сделали нормально, лучше-то не стало!

Народ!Сфотографируйте мне,если у кого есть нормальный диск,а не нечто похожее на болванку с надписями фломастером sos1 sos2 sos3 Laughing

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai
У меня половина сериала пиратка, но качественная Very Happy А вторая - скачанная из инета.... Хочешь, пиратку сфотографирую? Там картинка красивая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посмотрела. классная анимеха))) Харухи вообще крутая девчонка. а вот Кён мне не понравился... какой-то он тормозной...
ендинг прикольный ^_^ а про порядок серий, то мне тоже сначала не понравилось, а потом поняла что так даже лучше, чтоб запутаться ^_^
в общем весело))))

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
Кён

Ну это мое ИМХо, но он мне самым нормальным показался... Думаю я бы практически также реагировала со своим развившимся пофигизмом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Molly писал(а):
Кён

Ну это мое ИМХо, но он мне самым нормальным показался... Думаю я бы практически также реагировала со своим развившимся пофигизмом Wink


^_^ если так подумать, там все герои с глюками, каждый со своими)))
но как-то у всех остальных они более логично смотрятся, по-моему..

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly
Это точно... Серия про компьюторщика мне все объяснила - у всех свои тараканы в голове)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый логичный-это телепат. 8)
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Constantinе



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень даже понравилось... Посмотрел 1-ый сезон жду 2-ого в 2008 :?
_________________
Жить - значит меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constantinе
Ой как долго ждать((( Интересно, исчезновение Харухи покажут? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Constantinе



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну .. поживём увидим Laughing
_________________
Жить - значит меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят ИМХО мульт чистейшая бредятина, бред и есчё раз бред,правда бред в хорошем смысле,етому аниме я бы поставил 7\10 за оригинальность,весёлость хоть её и мало,дороботаность персонажей и конечно же ост особенно опенинг! Twisted Evil
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Esther



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 14.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось)) Вывело из хандры, весело, оригинально, и главная героиня жжет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esther писал(а):
Очень понравилось)) Вывело из хандры, весело, оригинально, и главная героиня жжет))

да харуки такие фишки отжигает что мама не горюй в етом и заключается всёобояние мульта ИМХО ксо скажите кода выходит вторая часть а то точную дату не где не могу найти! Crying or Very sad

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме