AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АМВ на русскую музыку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: АМВ на русскую музыку Ответить с цитатой

Никак не могу понять, почему, несмотря на обилие у нас первоклассных клипмейкеров, достойных клипов на русскую музыку почти нет Rolling Eyes У кого какие идеи?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: АМВ на русскую музыку=) Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Никак не могу понять, почему, несмотря на обилие у нас первоклассных клипмейкеров, достойных клипов на русскую музыку почти нет Rolling Eyes У кого какие идеи?))


Я думаю это связано во-первых с тем, что количество производимых клипов на зарубежную музыку в сотни раз больше, чем на русскую музыку. Поэтому при относительно небольшом выходе годных качественных клипов, количество качественных русских клипов на фоне зарубежных клипов теряется. А во-вторых большинство все таки пользуются animemusicvideos.org для скачивания клипов. Твс русское фиг отыщешь, в рунете же всеобъемлещего архива нет. Те архивы которые доступны никак нельзя упорядочить по качеству ибо это свалки без отзывов и оценок. Наверное поэтому я их и избегаю. Единственное где иногда могут мелькнуть качественные рускоязычные работы это Акросс Кон. Поэтому жду начала ACon 2006. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: АМВ на русскую музыку=) Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Никак не могу понять, почему, несмотря на обилие у нас первоклассных клипмейкеров, достойных клипов на русскую музыку почти нет :roll: У кого какие идеи?))


Кстати, а изучался ли сайт http://utenafan.org.ru/ и тамошний форум? IMO, хватает интересных работ...

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучался=) Но после 5и-6и неудачных попыток найти там что-нибудь достойное, мое доверие к данному сайту упало до нуля) Имхо, прежде чем всячески расхваливать свои клипы в комментариях, им следовало бы посмотреть уровень работ представленных на том же Акроссе.
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: АМВ на русскую музыку=) Ответить с цитатой

Шаннар, 2:463/587 писал(а):
Try2Fly писал(а):
Никак не могу понять, почему, несмотря на обилие у нас первоклассных клипмейкеров, достойных клипов на русскую музыку почти нет Rolling Eyes У кого какие идеи?))


Кстати, а изучался ли сайт http://utenafan.org.ru/ и тамошний форум? IMO, хватает интересных работ...


Да там клипов много, пытался оттуда качать и согласен с Try2Fly сразу нарываешься на кучу клипов низкого качества. Самое неприятное, что даже если там и есть качественные клипы, выделить их из мусора довольно трудно. Сделали бы голосовалку с рейтингом что ли...
Вернуться к началу
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне больше нравятся клипы именно на зарубежную музыку. Может потому, что бред на иностранном языке не кажется таким уж бредом. С утенафан ничего хорошо нинашел. Там либо клип дерьмовый, либо качество - полный отстой. Там вроде даже рейтинги есть, только они все равно ни фига не помогают. А хорошие клипы на руские песни я даже знаю пару штук. Может выложу со временем (если предмодерацию пройдут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название-то их хоть скажи...
_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый яркий пример классного клипа на русскую песню - это "Fade To Blue" (автор: ukms[z], песня: Дельфин и Stella - Глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Самый яркий пример классного клипа на русскую песню - это "Fade To Blue" (автор: ukms[z], песня: Дельфин и Stella - Глаза)


Он кстати уже лежит здесь: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару клипов создал на русскую музыку, тяжело сделать клип высоко качества, выходят только середнячки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Лично мне больше нравятся клипы именно на зарубежную музыку. Может потому, что бред на иностранном языке не кажется таким уж бредом. С утенафан ничего хорошо нинашел. Там либо клип дерьмовый, либо качество - полный отстой. Там вроде даже рейтинги есть, только они все равно ни фига не помогают. А хорошие клипы на руские песни я даже знаю пару штук. Может выложу со временем (если предмодерацию пройдут).
Возми словарик и попереводи зар. музыку и поймешь бреда у них в песнях не меньше , а иногда ибольше Twisted Evil И вообще нужно иметь чуство патриотизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Лично мне больше нравятся клипы именно на зарубежную музыку. Может потому, что бред на иностранном языке не кажется таким уж бредом. С утенафан ничего хорошо нинашел. Там либо клип дерьмовый, либо качество - полный отстой. Там вроде даже рейтинги есть, только они все равно ни фига не помогают. А хорошие клипы на руские песни я даже знаю пару штук. Может выложу со временем (если предмодерацию пройдут).
Возми словарик и попереводи зар. музыку и поймешь бреда у них в песнях не меньше , а иногда ибольше Twisted Evil И вообще нужно иметь чуство патриотизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armen
А я и не говорил, что в зарубежных песнях бреда меньше, просто без вникания в смысл слов, тот же скажем английский язык звучит милодичней русского. Это ИМХО конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius
К сожелению не могу не согласится . Evil or Very Mad Русская музы ка с каждым годом становится всё хуже и хуже , на отечественной эстраде одни выбросы фабрики , лесбиянки и гейи . Я молчу про отечественный рок . Последняя надежда на реп , но не питерский а на ротовский и краснодарский. Twisted Evil

_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснение намного проще: англоязычное и русскоязычные комьюнити несоизмеримы по размеру. Само собой выход годных у них на порядки выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Объяснение намного проще: англоязычное и русскоязычные комьюнити несоизмеримы по размеру. Само собой выход годных у них на порядки выше.
И наскока несоизмеримы на твой взгляд? :?:
_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В несколько десятков раз, если не в сотни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nikky





Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая экспрессия... Может это не по теме, но я никак не могу найти Jrock хорошего качества... а так хотелось бы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр123





Новичок
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно я тут один наверно да Twisted Evil
_________________
from the darkness are we born
to the light we strive
Follow our bloody path
too paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikky





Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр123 писал(а):
интересно я тут один наверно да Twisted Evil

с чего ты взял? я тут... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр123





Новичок
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нас двое.
Twisted Evil

_________________
from the darkness are we born
to the light we strive
Follow our bloody path
too paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikky





Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр123 писал(а):
Теперь нас двое.
Twisted Evil

ага Smile двое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хм... Я вот выложил сюда классный клип на русскую музыку. Его пока Роман не выложил. Говорит, подождем хитов и между ними выложу. А клип классный. Love Hina - 9й район. Забавный и мелодичный. Я проперся. Еще мне понравились: Vimpire hunter D - ария - следуй за мной, Vimpire hunter D - мираж (тот старый, а не новый), Jih-roh - Иосиф Кабзон - 17 мгновений и Macross (самый первый сериал) - мираж (то же старый). По моему мнению то же один из лучших Амв на русскую музыку. Романтический с липсенком и синхрой (я про Макросс).
Ну это конечно. Русских клипов несоизмеримо меньше чем зарубежных.

Нас теперь трое. И не в лодке. И у меня нет собаки, а у вас? Very Happy
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кеффир Борщефф





Новичок
Рега: 11.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ MIHOSHI - TENCHI. НА МУЗЫКУ СОЛНЫКО - КАТИ ЛЕЛЬ :P
_________________
Есть хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт имхо конечно..
Номаных русских клипов мало потому что наши клипы делают тока под Попсу ,под рэп(что почти одно и тоже Twisted Evil ),под альтернативу(типа эт новый рок ток дурацкий Twisted Evil )+ всякую фигню вроде Пиратскую станцию Twisted Evil .....
Я лично ещё не одного клипа под НОРМАЛЬНЫЙ рок не видел Crying or Very sad
Если кто знает где мона скачать дадите ссылочку плиз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_fight_till_the_very_end.avi
Cowboy Bebop - Машина Времени - Мой Друг.avi

поищи в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkRedDragon





Новичок
Рега: 31.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно , новенький...Но приличные (да что там-и очень даже хорошие!) клипы на русскоязычную музыку есть (кстати, на том же утенафене-есть приличные клипы, поверьте. Тот же Бибоп на "Машину Времени" вроде бы там лежал)
Read Or Die - Война ("Кино")
Record Of Lodoss War - Новый Герой ("Мираж")
VHD Bloodlust - Dream Castle ("Ты словно тень"-"Мираж")
Jin-Roh - Солдат ("Любэ")
Macross - Летящий Вдаль ("Беспечный ангел"-"Ария")
Blue Submarine No.6 - Поезд в Огне ("Аквариум")
Blue Submarine N.6 - Штиль ("Ария")
Spriggan - Bullet Knows ("Песня красноармейца"-"Гр.Об.")
Macross - Дорога В Облака ("Браво")
Akira - Пробил Час ("Ария")
Macross - Do You Remember Love?-Звёзды Ждут! ("Мираж")
Macross Zero - Фантом ("Чиж")
И это только из того, что на утене лежит (а сайтик-то, похоже-того, умер. Ничего нового уже более полугода)!
А ведь утенафэн-это не единственный адрес, где есть рускоязычные AMV...
Да тот же Blue Submarine No.6 - На Север ("Мельница")-очень неплохая вещь.
А еще очень рекомендую клип Full Metal Alchemist- Крымский вальс ( Ratty). Замечательнейшая вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, очень хороший клип Yami no Matsuei- Холодный мир, может его еще кто- то не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
На мой взгляд, очень хороший клип Yami no Matsuei- Холодный мир, может его еще кто- то не видел.

Я видела. Великолепный клип. Я тогда его по 10 раз пересматривала, до сих пор не надоело

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkRedDragon писал(а):

Akira - Пробил Час ("Ария")

Прикольно я точно такойже делал.

А где этот можно взять чтобы посмотреть как он сделан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме