AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мне AMV?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

AMV для меня...
AMV и смысл жизни понятия не разделимые!!!
7%
 7%  [ 14 ]
цель творчества (сам создаю :)
43%
 43%  [ 85 ]
Больше чем клипы.
37%
 37%  [ 73 ]
Клипы на мультики, разве нет?
6%
 6%  [ 12 ]
акудажать
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Зачем мне AMV? Ответить с цитатой

У каждого свой ответ, я открыл сие произведение как что-то отдельное с 2-3 месяца, зато уже на 2-3 гига накачал. А зачем?
Стало скучно, чем занять себя не знаю все надоело, а тут вижу клип на еву! Ба рисовано, а зацепило сильнее фильма. Потом Аниме ну и производное выталкивает на АМВ. Теперь АМВ побеждает...

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AzonE





Новичок
Рега: 05.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нравиться смотреть. Иногда очень интересно. но своего ответа я тут не нашёл. Между " клипы на мультики" и "больше чем клипы" надо ещё один ответ было поставить - просто клипы - тогда было самое то.
_________________
Itsumo Hitori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня клипы это 51% всей моей любви к аниме. Сейчас моя коллекция состовляет 50 с копейками гигов, но из них просмотра стоят 20 гигов, остальные "Первые клипы", либо просто мне не нравятся.
Я вообще мечтаю о работе связаной с видеомантажём, хотя я конечно понимаю разницу между работой и АМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о нет, только не это Smile
я тоже мечтал об этом и добился этой мечты, но только есть одно но - мое увлечение превратилось в работу, поэтому теперь у меня практически нет времени на мое маленькое хобби.. то есть совершенно нет времени! %(

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так видеш, ты ведь мечтал, хотя тебе наверняка тоже говорили, что работа и хобби, это разные вещи, но ты всё равно старался добится своей мечты. Вот и я хочу познать вашу тяжолую ужасть, правда если подумать, то меня ждёт не лучше, начами сидеть за програмированием,тож не очень приятно.
_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: читерство ботов в квестах Ответить с цитатой

Вот и То что так долго ждали Встречайте УСТАВ КЛАНА RUSSIA Клан создан, чтобы объединить русскоязычных игроков в одном сообществе для достижения общих целей, взаимопомощи друг
вот думаю про ртуть интересно. По крайней мере мне очень стало теперь хоть знать буду Ртуть относится к чрезвычайно опасным для человека веществам. Особенно вредны ее пары. При длительном вд


Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мне литература? кино? музыка? Зачем я аниме смотрю??=))
Для меня АМВ это еще один вид искусства) Эмоции для переживания, идеи для размышления, миры для погружения и, наконец, эстетическое удовольствие от созерцания Прекрасного - вот зачем мне АМВ ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна и поддерживаю точку зрения Try2Fly. Аниме это не просто мультик на музыку, это...огого...короче вы меня поняли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем, что это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам создаю, клипы.
А насчет что для меня - хобби можно так это выразить.
Держу клипы качественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...они нужны и точка=)
_________________
Если скучно,то...
_I____I____I____I____I__I
____I____I____I____I___I
I____I____IБицаI____I___I
___I_____IГловойI____I__I
_I___I____IСюдаI____I___I
____I____I____I____I____I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anya





Новичок
Рега: 08.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда смотрю АМВ-шки любимые, у меня просто настроение поднимается !!! Rolling Eyes =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня иногда и опускается... если на хороший мульт делают ужасный клип... это же антиреклама мульта получается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anya





Новичок
Рега: 08.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, я пока таких не видела, чтобы на хороший мульт делали ужасный клип=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
гы, я пока таких не видела, чтобы на хороший мульт делали ужасный клип=)

у тебя впереди ещё целая жизнь..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне просто очень сильно нравитса смотреть клипы...ну и коненчоже если какой то сильно цепанул так волосы на себе рву но нахожу и сам мульт :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anya





Новичок
Рега: 08.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madest



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Прохожий
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня AMV это прежде всего способ материализации эмоций, полученных от просмотра фильма или от прослушивания музыкальной композиции.
_________________
Жизнь прекрасна!!!!
главное правильно подобрать антидепрессанты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV это отражение моего настроения. А так как я не показываю это на людях, отыгрываюсь на AMV.
_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
StilleT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 17.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью АМВ можно сделать аль-реальность исходного аниме(например в Engel'е Аска не умирает), помогает совсем по другому на него взглянуть. Придумать вообще другую историю(EvilSpider-Revenge).
_________________
Nihil dat fortuna mancipio.
Id, quo qaudemus, voluptus est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StilleT писал(а):
Придумать вообще другую историю(EvilSpider-Revenge).

дадада!!!!! клип которому я поклоняюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так легче жить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не поклоняюсь но посмотреть- это часть утра ,просыпаешся включаеш и можно идти на учёбу спокойно после просмотра=))) хороший и любимый AMV всегда приятно смотреть и слушать по утрам
_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT писал(а):
хороший и любимый AMV всегда приятно смотреть и слушать по утрам


Тож такое практикуем Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amv на завтрак, обед и ужин - это становиться священным ритуалом. С каждым днем жизнь все больше и больше становится, что ли, анимешной. Филбмы с живыми актерами все меньше и меньше цепляют, а вот Amv с Anime на целые сутки зависают в голове. Посмотрел мульт, сел сделал по нему какой-нибудь клип, в котором ты выражаешь то, что тебе больше всего понравилось в самом мульте. Так из экшенов получаются драмы или комедии, то есть создаешь свою альтернативную историю. Ты в своей работе не ограничен, ведь ты ТВОРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad
Ну и написал, аж сам не верю.

_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Batsko
ну для творцов это часть жизни!!!они этим живут и дышат(если можно так вырозится)

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Batsko писал(а):
Так из экшенов получаются драмы или комедии, то есть создаешь свою альтернативную историю. Ты в своей работе не ограничен, ведь ты ТВОРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad

Полностью с тобой согласен. А когда сделаешь клип,и другим людям понравится самая большая награда для мя.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1
Полностью с тобой согласен.
Да, если твой клип будет нравится не только тебе, а и твоим друзьям,
то счастью просто нет предела.

_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Batsko писал(а):
Amv на завтрак, обед и ужин - это становиться священным ритуалом. С каждым днем жизнь все больше и больше становится, что ли, анимешной. Филбмы с живыми актерами все меньше и меньше цепляют, а вот Amv с Anime на целые сутки зависают в голове. Посмотрел мульт, сел сделал по нему какой-нибудь клип, в котором ты выражаешь то, что тебе больше всего понравилось в самом мульте. Так из экшенов получаются драмы или комедии, то есть создаешь свою альтернативную историю. Ты в своей работе не ограничен, ведь ты ТВОРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Полностью согласен, Amv - это путь к самовыражению для одних, хобби для других, способ поднять настроение для третьих... Что до меня - пожалуй всё вместе.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме