AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV TETS Dance Project

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Небольшой опрос , просто оценка
Жжошь!!!(5)
76%
 76%  [ 26 ]
Норм(4)
20%
 20%  [ 7 ]
ммм... не впечатлил(3)
0%
 0%  [ 0 ]
не катит(2)
0%
 0%  [ 0 ]
это че за *censored*(1)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
M@triX





Новичок
Рега: 28.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: AMV TETS Dance Project Ответить с цитатой

В своём клипе я постарался собрать весь позитив какой только видел в аниме и теперь хочу передать его вам.

Автор: M@triX
Аниме: Ai Yori Aoshi, Air Gear, Agent Aika, Angelic Layer, Azumanga Daioh, Beck, Bleach, Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan, Burn Up Excess, Chrono Crusade, Chobits, Cowboy Bebop, Dears, DiGi Charat, Eureka Seven, Excel Saga, FLCL, Full Metal Alchemist, Full metal panic!, Full metal panic The second raid OVA, Galaxy Angel, Girls Bravo, Green Green, Golden Boy, Gravitation OVA, Great Teacher Onizuka, Gundam Seed, Gunslinger Girl, Hack Sign Unison, Hand Maid May, Happy Lesson, Iczer Gal Iczelion, IDOLM@STER watashiha Idol, Ikkitousen, Kodomo no omocha, Love Hina (TV), Love Hina Christmas special, Macross Plus, Mahoromatic, Melancholy of Haruhi Suzumiya, My Hime, Naruto, Neon Genesis Evangelion, Ojamajo Doremi, One Piece Dance Carnival, Perfect Blue, Puni Poemi, Sailor Moon, School Rumble, SD Gundam, Slayers, Tenjou Tenge, Transformers The Movie, Trigun, Urusei Yatsura
Музыка: DJ Scrachin - Тец Тец , Lord Of The Dance - Earthjig Reprise
Ссылка: ftp://85.192.51.149/AMV_TETS_by_M@triX.avi
Параметры клипа: DivX 5 640x480 , 109 мб
Скриншоты:
НАГРАДЫ(2): Animatrixcon5 - номинация лучший сюжет и замысел/зрительские симпатии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильная заводная работа. Возможно имеет смысл добавить её в общую базу клипов AMV News.

У тебя нет сырой версии этого клипа? Я имею ввиду непожатого или пожатого с большим битрейтом. Можно было бы загнать его в H264.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
M@triX





Новичок
Рега: 28.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
У тебя нет сырой версии этого клипа? Я имею ввиду непожатого или пожатого с большим битрейтом. Можно было бы загнать его в H264.

из полностью выведенных только 1 осталась:
свойства : Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6600Kbps [Video]
Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 320Kbps [Audio]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tomatos





Новичок
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравилась версия 1.4, так же смотрел версию 1.2. С удовольствием посмотрел бы и другие промежуточные версии... Подскажите, где их скачать можно... АРИГАТО за такой отличный клип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seymur993





Новичок
Рега: 02.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, знаю что было это два года назад, но посмотрел только щас, прикольнуло пипец просто), было бы здорово если бы ктонить всётаки выложил бы эту амвшку на какойнить рапидшеир), с удавольствием скачал бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный представитель жанра дэнс, особенно радует совмещение такого количества исходников. Клип отличный, автору респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме