AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Blood - Last Vampire (Rammstein)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abver





Новичок
Рега: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Blood - Last Vampire (Rammstein) Ответить с цитатой

Автор: Abver
Аниме: Blood - The Last Vampire
Музыка: Rammstein - Rammstein
Ссылка: http://ifolder.ru/1260247
Вес клипа: 28 мегабайт
Продолжительность: 4:29
Краткое описание: Этот мультфильм держит своей напряженностью до самого конца. Сайя, девочка-охотница, не сказала за весь мультфильм больше 5 слов. Остальное - ее гнетущее молчание, и окровавленный меч. Под этот мультфильм могла подойти только композиция Rammstein, воплощение тихого ужаса катастрофы.


Последний раз редактировалось: Abver (Пт Мар 02, 2007 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось...классный клип.
Теперь очень хочу посмотреть аниме..Наверное оно немного похоже на мой любимый мульт. Кровавое такое. Я заинтригована.
Мрачновато конечно, монотонная песенка, но если он и сделан чисто по аниме, то мне надо его посмотреть, чтобы уже точно знать подходит песня или нет

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kanzaki





Новичок
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood - The Last Vampire
был создан первым помоему в 2000 или в 2001 году, у него есть продолжение сериал Blood+ 50 серий) но герои там другие, но тоже ничего, только затянут черезчур)
А клип и правда Sugoii!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Abver





Новичок
Рега: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо)))
П.С. Чего-то сюда мало народу заходит....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abver писал(а):
Спасибо-спасибо)))
П.С. Чего-то сюда мало народу заходит....)

Просто не все доверяют подобным скачиваниям, поскольку велика вероятность, что клип будет совсем не очень...
На собственном опыте проверено...поэтому я думаю вообще лучше на акросс выкладывать. Там тебя точно и заметят и оценят по полной.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Abver





Новичок
Рега: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):

Просто не все доверяют подобным скачиваниям, поскольку велика вероятность, что клип будет совсем не очень...
На собственном опыте проверено...поэтому я думаю вообще лучше на акросс выкладывать. Там тебя точно и заметят и оценят по полной.

Я выкладывал. В принципе тоже полжительно отзываются, но опять же мало ,кто качает - говоярт нужно сделать превью. А как его сделать - это за пределами моего понимания....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abver писал(а):
Я выкладывал. В принципе тоже полжительно отзываются, но опять же мало ,кто качает - говоярт нужно сделать превью. А как его сделать - это за пределами моего понимания....)

Да не расстраивайся!))Просто обратись к местным спецам, я думаю тебе объяснят, все равно когда-нибудь понять это придется.
А клип действительно прикольный, поэтому не поскупись со временем на превью-версию, оно того стоит, я думаю))

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я и объясню)
Читаемс вот эти статейки
http://www.akross.ru/data/articles/12.html
http://www.akross.ru/data/articles/08.html
Делаешь превью версию, и я в подробностях опишу недочеты твоего клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abver





Новичок
Рега: 22.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря высшим силам мне удалось сжать клип до размеров 28 мегабайт. Ссылка в первом посте отредактирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодоря ввсшим силам ты закодировал клип до 28мб? Прогресс конечно, но всетаки почитай статейку http://www.akross.ru/data/articles/18.html
Перекодируешь, скачаю, оценю, выскажусь, как автор принимавший участие в АкроссКоне06.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме