AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 404, 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
олух царя небесного детектед)

На что-то намекаешь?

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
На что-то намекаешь?

Нисколечьки)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
олух царя небесного писал(а):
На что-то намекаешь?

Нисколечьки)

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, надеюсь, теперь ДНР и ЛНР вздохнут свободнее.
Знакомый из Одессы говорил, что после вброса Байдена нациков как ветром посносило. А теперь их дополнительно простимулировали очистить улицы)

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что всё заканчивается
https://coub.com/view/30nd70

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Ну что, надеюсь, теперь ДНР и ЛНР вздохнут свободнее.

Ну да, столько же заводов и шахт не работает с 14-го года, так что воздух чист))
Правда с большим числом строек заводов на территории республик, владельцем которых являются дяди из России, воздух снова скорее всего потеряет чистоту (что конечно же хорошо). Ну а так конечно, в этих стройках уже такие деньги что бросать это всё не выгодно было :))

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.s. поздравляю кстати с падением рубля))
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Мне кажется или ты недоволен?

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Мне кажется или ты недоволен?

Да нет, у меня в принципе и мнения как такового по этому поводу нету :)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
у меня в принципе и мнения как такового по этому поводу нету Smile

Ну, увидишь все на практике и мнение сложится само по себе)
Стрелять по вам как раньше уже не получица.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
P.s. поздравляю кстати с падением рубля))

И вас тоже с праздником.

Сколько уже было таких падений? А после них - взлётов обратно?

И что-то я не слышу криков "на Московской бирже всё падает, срочно продавать российские активы!!!" Наверно потому, что у дурачков уже не осталось ничего нераспроданного, а всё что они толкали в n-ной по счёту панике, давно куплено людьми поумнее.

Так что мне давно пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много стран начинают вводить санкции. Грустно то, что это всё равно может не спасти от разбомбления украинских городов. Confused
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
может не спасти от разбомбления украинских городов

Верно, не порядок. Давно известно, что бомбить надо Воронеж.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Давно известно, что бомбить надо Воронеж

Что .. за шо...?)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Это довольно многогранный мем. Ну, вот к примеру


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм... но ведь теперь все наши будут именно в Воронежах Very Happy

Европейский Союз вводит персональные санкции против 351 депутата Госдумы, голосовавших за признание ЛНР и ДНР, а также против 27 физических и юридических лиц из России, в числе которых «организации, финансирующие операции Москвы в Донбассе».
Попавшие под санкции граждане, как заявил в сервисе сообщений Twitter верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, «Будут лишены шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене» (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вариантов

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронеж - город куража!
http://www.youtube.com/watch?v=S7SP2LbZTK0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не понимая почему именно Воронеж... У меня там в области и в самом городе много родственников, но от них ничего подобного не слышал, при том что сам жил в области год :)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404, я даже не знаю...
вики в помощь

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно. Надеюсь, что блицкриг так и пройдет удачно.
_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
удачно.
И так и так тактически страна в минусе. Что там "стратегически" - никто не просчитал до конца, думаю.
Этот блицкриг уместно смотрелся бы 8 лет назад. Сейчас он преследует несколько иные цели, завуалированные полуправдой.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Сейчас он преследует не те цели.

"Не те" - это какие? Почему не те?
олух царя небесного писал(а):
Этот блицкриг уместно смотрелся бы 8 лет назад.

Ну, как получилось. Сейчас, думаю, Вова договорился с западными партнерами, а в 14-м году дело было иначе.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard
стрим сёмина

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
стрим сёмина

И че там? Сопли про взлет имперского патриотизма, отдаляющего общественное сознание от светлого социалистического будущего? Про ущемление суверенитета Украины и превращение ее в марионеточную провинцию?
Ладно, щас посмотрю.

Добавлено спустя 53 минуты 59 секунд:

Так, я посмотрел полчаса на перемотке – там ведь дальше будет все то же самое?
https://youtu.be/qz6A5t0nWUs

По сути он просто кричит о том, что блицкрига не будет. Разумеется, если все это действо перерастет в затяжной многолетний конфликт, то и восприниматься все будет радикально иначе. Очень важно взять Украину под контроль быстро.

"Народ не поддерживает войну".
Народ сейчас замер в ожидании и реагировать будет по результату. Люди боятся, ставки высоки.
Мне кажется, что Вова уже переговорил с западными партнерами и собирается, накрыв Украину мягкой имперской дланью, навести там порядок – разумеется, с выгодой для себя. И это будет очень хорошо.
Если же Украина превратится в Чечню какую-нибудь или Югославию – надо ли объяснять, как изменится общественная поддержка Путина и всей его правительственной компании? Перед выборами-то?

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно сомневаюсь что цель Путина "вот прямо сейчас" - захватить всю Украину, весь Запад которой москалей ненавидит (это совершенно очевидно из украинских роликов в ленте событий в телеграме у Кассада) а весь центр будет плевать тем же москалям в спину. Ещё и кормить их всех и восстанавливать экономику, промышленность и порушенные да взорванные ВСУ мосты. Тупо глядя на карту - ему хватит по линии Днепра всё отрезать и захватить внизу Одессу с Николаевым.
Насчёт поддерживает ли [российский народ] боевую операцию, так даже в опросе у "Радио Свобода" 70% - ЗА. У остальных ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard
Сопли недостаточно красные? Договорились? У меня там... это... "Воронеж" начинается. О нём что ли договаривались с Западом? Я, конечно же, хочу выхода своей страны из-под экономической колонизации Запада, но этого не будет. У элит иные, несовпадающие с народом, интересы.
NIGHT
70% явно поддерживают не то, что за этим всем последует. Значит, всё гораздо хуже, чем меня пужают "розовыми соплями"... Через 2 (может, через 15 - уж не знаю насколько мы "отстаём" от СНГ в плане фашизации) года увидим.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас еще раз подумал: откровенно странная реакция у Семина. Странная для социалиста.
Все эти натуженные истерики и калапоцка из аргументов напоминают обычную такую, российскую оппозицию.
Если все так и пройдет удачно, Украина станет большой геополитической победой, куда большей, чем просто взятие Крыма.
Семин истерит, что Путин – потому что он буржуй и империалист – собирается сделать из Украины сплошную горячую точку и посредством возникшего беспорядка удерживаться у власти. Т.е. по сути заявляет, что Путин сошел с ума. Я не знаю, что у Путина в голове, но он вроде бы не похож на человека, у которого протекла крыша. И в окружении его вроде бы не происходило коллективного умопомешательства. Значит, наоборот они будут наводить на Украине порядок, что принесет Путину большую моральную победу и среди собственного населения, и авторитет зарубежом.
На перемотке посмотрел последнее видео Андрюши Рудого, примерно представляя, что я услышу, но все оказалось как-то даже более мелко – навальным духом повеяло.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут какая-то супер мета постирония или что за бред я начитал выше?
Искренне надеялся зайти в единственное адекватное место ру нета в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу. Я поддерживаю наших ребят, которые сейчас там.
Сомневаюсь только в освещаемых государством целях. Это важно, т.к. освободительная и империалистическая военные операции - не одно и то же. Даже если они смешаны в идеологическом коктейле. Особенно, если они смешаны, потому как в зависимости от пропорций ингредиентов поутру будет либо лёгкое похмелье, либо "спирт-то оказался метиловым"...

Goliard писал(а):
посредством возникшего беспорядка удерживаться у власти

Нет. Какой беспорядок? Будет прокремлёвский ставленник. Он о другом. Результатом этой геополитической авантюры станет форсированное душение гражданских свобод.

Goliard писал(а):
Странная для социалиста

я вижу так. Когда на протяжении трёх десятков лет на словах и деле твоё отечество линчуют, потрошат и устраивают шабаш на останках - всё это недвусмысленно намекает о будущем (и здесь попытка в прогноз - самое ценное в этом коротком стриме). Когда руль несущегося авто резко крутанут "направо", то автомобиль занесёт. Другими словами: если долго бежать от социализма - закономерно окажешься на противоположной оконечности политической подковы.

Коричневый клей - самый дешёвый в деле объединения нации. Нац-риторика, неподкреплённая реальными успехами в промышленности и экономике, подлинной независимостью в экономике и медиа, на фоне разрушенных образования и науки - заигрывание с фашизацией. Возможно (возможно) сейчас по-другому не получается. Но удастся ли вовремя затормозить?

Goliard писал(а):
навальным духом повеяло

с левого фланга? Это давно не секрет - между собой всё размежеваться не могут. У одного "не созрели", у другого "нет предпосылок". Очень невыгодные позиции. Но адекватные времени.

У т/к Дождь 200 тыс онлайна. Это диагноз. Новый НТВ времён чеченской. Кто все эти люди.
Туда же реакция блогерок и блохеров.
Стас ай как просто - красавчик. Полный сумбур (но для левой риторики сделал больше многих) и тем самым показал, что же творится в самой душе народа.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 404, 405, 406, 407  След.
Страница 405 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме