AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Провести оценку первых работ, для возможного улучшения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 3:06 pm    Заголовок сообщения: Провести оценку первых работ, для возможного улучшения Ответить с цитатой

Привет ценители искусства. Решил попробовать себя в этом деле. Поэтому прошу оценить данные работы, высказать свое мнение и дать советы как и где что улучшить можно(хотелось бы понять стоит ли мне продолжать делать AMV). Заранее Спасибо! Rose
Аниме клип - My demons [AMV]
Anime: 100-man no inochi no ue ni ore wa tattle iru (Я стою на миллионе трупов), black clover(Чёрный клевер)(TV), sora no otoshimono (Утраченное небесами/Ангел прихоти), guilty crown (корона вины)
Song: Radio Tapok - My demons
http://www.youtube.com/watch?v=UoPzkwFZtXY
Аниме клип - We're the new tradition [AMV]
Anime: Хвост Феи: Плач дракона / Fairy Tail Movie 2: Dragon Cry, Маги: Лабиринт магии / Magi: The Labyrinth of Magic, Боец Баки II / Grappler Baki: Saidai Tournament-hen, Гаргантия на просторах зелёной планеты / Suisei no Gargantia, Мегалобокс / Megalo Box
Song: SAYSH - New Tradition ft. Anderson Rocio
http://www.youtube.com/watch?v=OoSFSn6wltM


Последний раз редактировалось: ravendar (Вт Июн 15, 2021 9:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежавю...
_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такого ответа я тут ожидал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar
Ну, посуди сам. Вместо того, чтобы написать своими словами, ты зачем-то повторяешь сообщение другого пользователя, сделанное за день до того:
https://imgur.com/a/28P9OMF

Вот я и говорю: дежавю. Не очень понятно, то ли тот пользователь плодит аккаунты (с непонятной целью), то ли ты рерайтишь его сообщение (с непонятной целью).

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не вижу тут копипаста. Просто элементарное вежливое общение с незнакомыми людьми, но видимо зря я так делаю
2. Хотелось бы все же не вброс получить, а замечания по самим работам. Или я ошибся разделом и сообществом в целом? 3 года назад еще вроде были приличными людьми и помогали новеньким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Дежавю...

Это должен был написать Risen404 Laughing
постоянно отсылающий к форме для публикации клипов

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Goliard писал(а):
Дежавю...

Это должен был написать Risen404 Laughing
постоянно отсылающий к форме для публикации клипов

Публикацию делать не на форуме, а на самом сайте тоже не вижу смысла(не видел я в последних работах ответы, только оценку в звездах), да и не сказано что это обязательно https://prnt.sc/15ix2nz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar
ravendar писал(а):
Не вижу тут копипаста

Надо было выждать поболе, чем 20 часов... ну, или "сдать" того, кто засылает на форум только что зааккаунтившихся юзеров одного за другим
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ravendar писал(а):
не сказано что это обязательно https://prnt.sc/15ix2nz

С 2011 года здесь многое изменилось

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
не сказано что это обязательно https://prnt.sc/15ix2nz

С 2011 года здесь многое изменилось[/quote]
Да я уже заметил, вместо помощи странные подозрения и непонятный оффтоп... Видимо слишком поздно занялся я монтажом и AMV Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Это должен был написать Risen404
постоянно отсылающий к форме для публикации клипов

Да. После всех моих попыток я пришёл лишь к одному заключению - нужно игнорировать такие темы ~.~
А вы с Goliard только и балуете тех, кто не заливается туда, куда надо. Это не запрещено, и это не претензия, просто не понимаю таких людей... Если работу не комментируют, значит не было тех, кому было что написать, а ты пытаешься не сделать свою работу интересней, что бы было больше шансов что у кого-то возникнут мысли по поводу неё, а показать большему количеству народа. Имхо, думать в таком ключе не круто, совсем не круто *^*

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а показать большему количеству народа. Имхо, думать в таком ключе не круто, совсем не круто *^*

Имхо если это делает каждый вам встречный это не значит все люди такие. Я зарегался на форуме с желанием получить помощь в улучшении работ, а не набором просмотров! Мне на кол-во просмотров наплевать, а вот лень на заполнение кучи инфы, вместо пару строк это присутствует. Мне этот форум посоветовала подруга которая очень хорошо отзывалась о нем и работу автора Umika, но для меня разбор таких работ еще слишком сложный и многие так интеграции мне не понятны. Поэтому и решил попробовать получить советы через форум к своим работам. Мне глубоко пофигу сколько смотрят, лишь бы они нравились людям и пока я могу улучшить свои навыки и порадовать еще сильнее людей которым лично кидаю ссылку на свои работы это будет замечательно, не получу помощи тут..ну значит не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
но для меня разбор таких работ еще слишком сложный и многие так интеграции мне не понятны

Что значит разбор? Смотри, нравится? - запоминай это чувство, и делай в своих работах, что бы оно у тебя появлялась при просмотре.
ravendar писал(а):
лишь бы они нравились людям и пока я могу улучшить свои навыки и порадовать еще сильнее людей которым лично кидаю ссылку на свои работы это будет замечательно, не получу помощи тут

А как можно научить человека самовыражаться? Делай так - как ты видишь, если людям зайдёт - люди подхватят твоё виденье :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
1. Не вижу тут копипаста. Просто элементарное вежливое общение с незнакомыми людьми

> Привет работяги. Решил попробовать себя в этом деле. В общем как вам, а главное где обосрался и чему учиться? Заранее огромное спасибо.
> Привет ценители искусства. Решил попробовать себя в этом деле. Поэтому прошу оценить данные работы, высказать свое мнение и дать советы как и где что улучшить можно(хотелось бы понять стоит ли мне продолжать делать AMV). Заранее Спасибо!

Ты даже повторяешь его ошибку и забываешь поставить запятую после обращения "привет"! Совпадение?

ravendar писал(а):
Или я ошибся разделом и сообществом в целом?

Ну-ну, не обижайся так быстро Very Happy
Вижу, ты не из тех, кто пишет одно сообщение и сваливает в закат, так что перейдем к сути.
Для начала задам наводящий вопрос: как ты кодируешь проект? Я смотрел твое амв по Неверленду, там блендинг и артефакты. Опиши последовательно в какой программе монтажишь и как выводишь проект – скорректируем.

Risen404 писал(а):
просто не понимаю таких людей

Ну, если автор новичок, че б нет, может, он хочет услышать какие-то базовые замечания и применить их на практике, прежде чем заливаться на сайт непосредственно.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что значит разбор? Смотри, нравится? - запоминай это чувство, и делай в своих работах, что бы оно у тебя появлялась при просмотре.

Цитата:
А как можно научить человека самовыражаться? Делай так - как ты видишь, если людям зайдёт - люди подхватят твоё виденье :3

Тех. частью. Правильный ли цветокор, сохраняется синхрона, не перебор ли с эффектами, переходами, нормальный ли звук музыки без завышенных частот и так далее.
Если есть косяки в тех. части хотелось бы о них у слышать, т.к. всего сделал 4 amv и еще не совсем понимаю как и что нужно. По моим работам можно было бы оценить и дать наставления и советы, если конечно остались люди которым не влом это сделать и помочь. Видимо уже понятие человечности в 21 веке уходит... Ладно спасибо за советы, я их учту на будущие. Что бессмысленно лезть на такие форумы, доброты не осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
Тех. частью. Правильный ли цветокор, сохраняется синхрона, не перебор ли с эффектами, переходами, нормальный ли звук музыки без завышенных частот и так далее.
Если есть косяки в тех. части хотелось бы о них у слышать, т.к. всего сделал 4 amv и еще не совсем понимаю как и что нужно. По моим работам можно было бы оценить и дать наставления и советы, если конечно остались люди которым не влом это сделать и помочь

Так ты хочешь что бы твои работы нравились другим или следовать какой-то "тех. части"?)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне надеюсь, что сюда таки заглянет опытный клип-мейкер и оставит своё мнение...

Я же могу только ̶в̶ы̶р̶а̶з̶и̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶ё̶ ̶с̶о̶ж̶а̶л̶е̶н̶и̶е̶ извиниться за своё поведение.
Извините меня, пожалуйста, и не принимайте близко к сердцу.
Не могу удержаться.

ravendar писал(а):
Не такого ответа я тут ожидал...

Оу. Недавно на форуме, и уже есть определённые ожидания Rolling Eyes

ravendar писал(а):
3 года назад еще вроде были приличными людьми и помогали новеньким.

Это, надо полагать, нашептала так удобно придуманная
олух царя небесного писал(а):
ну, или "сдать" того, кто засылает на форум

ravendar писал(а):
Мне этот форум посоветовала подруга

"подруга" Wink
ravendar писал(а):
хорошо отзывалась о нем и работу автора Umika

Трудно представить себе гипотетического ценителя её работ, взявшего для своих клипов <список щёненов и эйчаттины>

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вт Июн 15, 2021 10:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вижу, ты не из тех, кто пишет одно сообщение и сваливает в закат, так что перейдем к сути.
Для начала задам наводящий вопрос: как ты кодируешь проект? Я смотрел твое амв по Неверленду, там блендинг и артефакты. Опиши последовательно в какой программе монтажишь и как выводишь проект – скорректируем.

ура после длительного оффтопа, можно перейти к сути.
Я все пока делаю в premiere pro, иногда перекодирую в проге MkvToMp4 или же в Movavi Video Converter, если первый режет качество mkv или не хочет переводить в mp4. В amv по неверленду я не рассматриваю т.к. это была проба за 1 час работы и все артефакты, блендинг и так далее там сделано специально эффектами

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

олух царя небесного писал(а):
Я искренне надеюсь, что сюда таки заглянет опытный клип-мейкер и оставит своё мнение...

Я же могу только ̶в̶ы̶р̶а̶з̶и̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶ё̶ ̶с̶о̶ж̶а̶л̶е̶н̶и̶е̶ извиниться за своё поведение.
Извините меня, пожалуйста, и не принимайте близко к сердцу.
Не могу удержаться.

ravendar писал(а):
Не такого ответа я тут ожидал...

Оу. Недавно на форуме, и уже есть определённые ожидания Rolling Eyes

ravendar писал(а):
3 года назад еще вроде были приличными людьми и помогали новеньким.

Это, надо полагать, нашептала так удобно придуманная
олух царя небесного писал(а):
ну, или "сдать" того, кто засылает на форум

ravendar писал(а):
Мне этот форум посоветовала подруга

"подруга" Wink
ravendar писал(а):
хорошо отзывалась о нем и работу автора Umika

Трудно представить себе гипотетического ценителя её работ, взявшего для своих клипов <список щёненов и эйчаттины>

Я даже не хочу пояснять всё это. Просто проигнорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
amv по неверленду я не рассматриваю т.к. это была проба за 1 час работы

А-а, понял.
ravendar писал(а):
Я все пока делаю в premiere pro

Какие были настройки у проекта We're the new tradition? Как выводил его?
Ютуб, конечно, шакалит качество, но не до такой степени:
https://i.imgur.com/haM0pxB.png
Значит, твой файл был закодирован не очень правильно и уже на это наслоилось ютубовское сжатие.
Где берешь равки?
олух царя небесного писал(а):
Это, надо полагать, нашептала так удобно придуманная "подруга"

Дата регистрации не всегда равняется времени пребывания на форуме. Разве ты сам не узнал про амв раньше 2019-го? Такое складывается впечатление, во всяком случае.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Разве ты сам не узнал про амв раньше 2019-го?

Он явно чёрная лошадка на этом сайте :D

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Дата регистрации не всегда равняется времени пребывания на форуме.

Зато даёт понять "на контрасте" осведомлённость человека с местными обычаями. Кто вообще читает ̶и̶н̶с̶т̶р̶у̶к̶ц̶и̶и̶ правила? Сразу же +100500 к навыку троллирующего рекламщика, взламывающего капчу для размещения линков на стринги.

Раз уж ты играешь "хорошего" полицейского, я позволю себе в отношении гостя... гм... немного лишнего Cool

Добавлено спустя 18 минут:

Risen404 писал(а):
Goliard писал(а):
Разве ты сам не узнал про амв раньше 2019-го?

Он явно чёрная лошадка на этом сайте Very Happy

Я сдал себя со всеми потрохами в нескольких первых комментариях. Их конечно потёрли ввиду удаления клипа, под которым они были оставлены... Всё достаточно прозаично. Ничего интересного.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие были настройки у проекта We're the new tradition? Как выводил его?

Формат: h.264
Частота кадров: 25 fps
Разрешение: 3840х2160
Настройки секвенции и настройки вывода


Цитата:
Значит, твой файл был закодирован не очень правильно и уже на это наслоилось ютубовское сжатие.

В этом я еще не слишком хорошо разбираюсь. Про ютуб вообще молчу, с ним не работал лично
Цитата:
Где берешь равки?

Вот тут я не слишком сильно замарачиваюсь(видимо сильная ошибка) пользуюсь rutracker.org и https://nyaa.net беhe в основном первые пару ссылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я посмотрел клип на песню "Мой Димон" и в общем: Тех. часть. Правильный ли цветокор - нет не правильный убитый контраст в черный цвет вплоть до появления артефактов, сохраняется синхрона - нет, не перебор ли с эффектамие - перебор, при этом спецдэфекты (гличи, пикселизация) не естественно смотрятся в фэнтезя декорациях, переходами - "лучшие переходы - те которых нет", а вот "вертушки" это уже неуместный китч.

"Вкусовщина" - вместо нескольких разношерстых аниме исходников лучше было бы использовать одно конкретное аниме. Трек мне не нравится (как и весь Старсет), судя по тексту это крайне избыточно драматизированные 3.14здострадания. Но даже в таком контексте, вместо того чтобы делать типичные "драчки до усрачки" (боевик), можно было сконцентрироваться на выяснениях отношений только между двумя конкретными персонажами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
canalla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Прохожий
Рега: 21.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
стоит ли мне продолжать делать AMV

Что за упаднический настрой боец, возьми свои яйца в кулак! Нет своих? возьми чужие! Mad

Что касается работ: стоит поработать над динамикой в кадре. Под динамикой я понимаю соответствие скорости музыки, в разные моменты песни, скорости действий в кадре. Включите музыку и станцуйте, при ускорении музыки Вы захотите ускорить движения, так вот, также и в клипе — замедлилась музыка, вставляй спокойные моменты.
Еще, советую почитать негативные отзывы о чужих работах, так будт проще понять, чего делать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
Частота кадров: 25 fps
Разрешение: 3840х2160

Нон... нон, нон, нон! Ce n'est pas bien.
Частоту кадров ставь 23.976.
Увеличивать разрешение в проекте нет никакого смысла, оставляй его таким же, как у исходника.
Собственно, когда импортируешь файл, правильная секвенция создается автоматически.
Вот картинка с правильными настройками & инструкция по экспорту:
https://i.imgur.com/5Q1sZ0T.png
Перед экспортом убедись, что на диске хватает свободного места, т.к. видео может занять не один десяток гигабайт (в зависимости от продолжительности).
Далее качаешь вот эту програмулину и кодируешь ей полученный файл: https://www.amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
???
PROFIT. Большой файл удаляешь, а то, что тебе дала программа, заливаешь куда угодно.

https://www.amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=38 - а это так, для общего развития ^^

ravendar писал(а):
Вот тут я не слишком сильно замарачиваюсь (видимо сильная ошибка)

На самом деле, неплохо уже то, что ты знаешь рутрекер и няя. Некоторые качают с онлайн-сайтов, а то и вовсе записывают Bandicam'ом Laughing

ravendar писал(а):
хотелось бы понять стоит ли мне продолжать делать AMV

Зависит от поставленных целей. Что для тебя важнее всего? Высокое место на конкурсах? Кол-во просмотров на Ютубе? Собственное удовлетворение от полученного результата?

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravendar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.06.2021
Сообщения: 11

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Далее качаешь вот эту програмулину и кодируешь ей полученный файл: https://www.amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
???
PROFIT. Большой файл удаляешь, а то, что тебе дала программа, заливаешь куда угодно.

А почему не стоит сразу выводить нужный формат во время рендара?
Цитата:
На самом деле, неплохо уже то, что ты знаешь рутрекер и няя. Некоторые качают с онлайн-сайтов, а то и вовсе записывают Bandicam'ом

Цитата:
предпочитаю разобраться с темой, раз уж взялся за нее.
Зависит от поставленных целей. Что для тебя важнее всего? Высокое место на конкурсах? Кол-во просмотров на Ютубе? Собственное удовлетворение от полученного результата?

Последнее, хочу быть доволен своим результатом. Ну и радовать знакомых (хотя им любой мой клип збс(вечно только я не доволен работой)). Про конкурсы, не с моей самокритикой, ну их нафиг. А ютуб вообще использую как хранилище по AMV, что есть просмотры. Что их нету, хотя не скрою что приятно когда тебя смотрят Embarassed
Спасибо за советы. буду практиковаться дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravendar писал(а):
почему не стоит сразу выводить нужный формат во время рендара?

Результат будет лучше) AMVSimple кодирует грамотнее Премьера.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме