AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Летне-Осенний конкурс AMV 2020 (Обсуждение)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 1:52 am    Заголовок сообщения: Летне-Осенний конкурс AMV 2020 (Обсуждение) Ответить с цитатой

В этой теме обсуждаем тематику летне-осеннего конкурса от AMVNews и ориентировочный срок дедлайна.

Предлагайте любые темы, как уже бывшие в конкурсах ранее так те которые ранее ещё не предлагались.

Если вы предлагаете Mix Con - предложите также одну или несколько тем.

Итоги обсуждения подведём в воскресенье 16 августа.



Данная тема обсуждения - легетимная. Призы скорее всего будут.

Пример обсуждения можно посмотреть тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летний кон
https://i.imgur.com/vgy1RsD.png
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
David Heli



Пол: Пол:Муж
Возраст: 24
Новичок
Рега: 08.12.2015
Сообщения: 10

Страна: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годной наруты под ЛП уже 2ой год нету, даешь экшен категорию?
Twisted Evil
И не против увидеть категорию совместных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сразу сделать дедлайн до 1 ноября = без всяких выпрашивания и последующих продлений дедлайна.
Даже с учётом других конов (то-бишь Акрошек, Французских конов и т.д.) и работающих мейкеров.
75 дней на создание тематического клипа и так считаю много времени будет.
Ну а если уж это стало традицией - продлению дедлайна ( как многие считают тут) ну тогда до 1 октября. Решать всё Turbo конечно.
По теме
SWS писал(а):

Если вы предлагаете Mix Con - предложите также одну или несколько тем.
.


1 вариант.

Russian soul - клипы исключительно на русских исполнителя.
Metalick soul - клипы исключительно на метал, тяжёлый метал и т.д. треки.

Примеры групп и треков к данному варианту.


Fun soul - веселые клипы, задорные и т.д. и т.п.


2 вариант

Doubles duet - drive - клипы сделанные исключительно двумя клип-мейкерами.( В принципе = замена Level Upа)Wink
Making - drive - клипы созданные исключительно из масок, 3d плюшек, кроссоверы с разными Ц.К. красками и т.д. ( Всё как любит зарубеж-стайл-профи.)
Action - drive - клипы с экшен динамикой и профи двежухой.

`ZeRO писал(а):
Летний кон
https://i.imgur.com/vgy1RsD.png
Yahoo!

Кстати, тоже за Turbo drive
Один судья - не в одном коне по моему такова не было.
Да и по музыке он не привередлив.

Ну на этом пока всё. Может что и взбредет в пустой котелок = то от пишу.Very Happy

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Я бы предложил Ретрокон. Но надо будет использовать исходники , которые выходили до 1990-х годов , потому что все мы уже видели Акиры , Евы , Призраков в доспехах которые используются чаще всех.
> Ну может Славикон еще хорошо смотрится. Сам не пробовал поэтому хочется как-то в таком формате оценить свои возможности.
> Лоликон Very Happy . Тхаха представьте клипы только с лолями . Ладно это шутка конечно.
> Можно еще и попробовать фмв . Да в принципе мне будет интересно всё на данный момент , просто потому что кроме БК и Акросса я практически нигде не принимал участие.
> FunCon тоже прикольно смотрится .
> Альтопы - прошлым летом были только два клипы похожие на альтоп , думаю неплохо было бы еще раз попробовать.
> No Effects наверное круто будет смотреться , после того как увидел , что в прошлом Алькатрац участвовал в подобной категории , тоже захотелось.
> Parody-Con - бред конечно , но как насчет в точности создать такой же клип как у , например просто условно возьмём ,Трамплера но только с другим исходником.
> Titans vs new generation шансов нет конечно , но думаю поможет встряхнуть уважаемых мною Олдов на создание еще одного клипа . Потому что , на сайте некоторые из них редко , но активность проявляют. Но правила думаю останутся точно такими же как в No Effects. Не знаю, реализация сложная , плюс шанс того , что вообще Наши Олды будут принимать участие тоже невелика. Прошу прощения за дерзость.
> Можно к примеру вот так сделать , один фиг все используют одни и те же исходники Фейты , Гатари , что еще там из баянов , о Вайолет Евергардены. Поэтому предлагаю заранее приготовить набор музыки от независимых судей , и набор исходников (в этом наборе не должны присутствовать исходники , которые считаются баяном , никаких Гатари , Фейтов , Евергарденов и прочих других заезженных исходников) где-то около ста наверное нормально будет. Потом в рамках этих наборов делать клипы. Хотя бы будет интересно увидеть зрителям что-то новое в сочетании с какой-то музыкой от судей .
Ну не знаю , можно вообще как жребий тянуть , так вообще будет веселей , к примеру попадется какой нибудь сентиментальный медленный исходник с Металом. И надо будет реализовать её. Evil or Very Mad
> Или сделать клипы только на Movie maker. Laughing правда могут сделать в АЕ и выдать это за то , что он сделал это в мейкере. Ладно не прокатит Crying or Very sad
> Тот же оверсинк можно , хорошая категория.
> Или реально как Давид сказал сделать НарутоКон. Только наруто , только хардкор.
> Левелап не вижу смысла , на мой взгляд это точно так же , как и работать с бетатестером , но думаю поможет молодым авторам перенять опыт старых или же более опытных авторов.
Ну и как бы на этом всё пока что. Если вдруг что вспомню может добавлю .

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан кон, OverSync мне было бы интересно посмотреть. Клипы на митол тоже прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free Con Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hard fest: весь спектр тяжёлой музыки
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в задницу тематику, проку с неё ноль, кон должен быть максимально открытый, типа Фризоны с категорией не премьерных клипов.

По срокам, если сразу же 16-го запилить тему и объявить на главной, 15-го сентября предварительный дл, а там еще пару недель накинуть сверху, до 1 октября и норм, полтора месяца вполне достаточно, все равно все прокрастинируют, практический до самого дл, хоть два им месяца дай, хоть три.
Залезать сроками на акрошку, бред полный, если у кого-то из мейкеров на руках будут какие-то более-менее серьезные работы, я бы на их месте предпочел, еще чутка подождать и залился на более крупную и статусную акрошку, вместо сезонного кона. имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fobos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 36

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Минстрел ответила, что не будет в этом году кона уже, хмм.
А вообще, если админы захотят что-то устроить, то да, согласен с MesoGear, надо устроить FreeZone с темой непремьерных клипом, а вообще можно даже дополнить это все несколькими категориями вдобавок, к примеру можно попробовать добавить тот же Слави Кон ну или за какие дополнительные категории люди проголосуют, было бы клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Мне Минстрел ответила, что не будет в этом году кона уже, хмм.

http://www.youtube.com/watch?v=huomVp1_zF8

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно устроить конкурс без каких-либо призовых , если дело в них. Хотя с другой стороны видимо организация конкурсов очень сложная вещь.
Хотел добавить , если уж будет принято решение организовать конкурс , то прошу сделать участников анонимными. Rolling Eyes .

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free Zone легче проводить. Там номинаций всего две.
1. Лучший клип кона.
2. Лучший дебют.
Если делать Free Zone Премьерный + Не премьерный то три номинации.
Однако, если допускать не премьерные то в них всё равно должен присутствовать логотип и интернет адрес AMVNews. Иначе пользы от не премьерных клипов для ньюса как ресурса не будет.

Как альтернатива - Mix Con 2020.
Номинации:
Fun soul - веселые клипы, задорные, и т.д. как предложил Darksss 73
Sentimental soul - сентиментальный и чувственный, т.к. любовь никто не отменял.
Action drive - как написал David Heli потому что довольно многие авторы, и среди новичков тоже, пилят клипы раскрывающие, с разных сторон, богатый внутренний мир кровь, кишки, расминорасило основных, а чаще всего второстепенных персонажей. + можно заливать динамичные клипы на спортивную тематику.
Havy Drive - клипы на весь спектр "тяжёлой музыки". В принципе как предлагали Darksss 73 и Deviant. Потому что такого, если моя память мне не с кем не изменят, ещё не было.

Как и на предыдущем Микс Коне один участник может добавить 4 клипа. По одному в каждую номинацию. Потому что когда авторы, которые и наполняют конкурс контентом, тащат и создают движуху - это это плюс. И если инициативное ядро может выкатить больше клипов - то пусть выкатывает. Больше клипов - больше движухи - больше логотипов и адресов сайта.

По срокам дедлайна предлагаю сделать дедлайн 5 октября с традиционным продлением. На сколько, на 10 дней или на три - не столь и важно. Главное что традиционно.

Насчет Акрошки можно не парится. Кто хочет пойти на акросс тот и так пойдёт на акросс. Однако, среди ньюсовского комьюнити есть группа авторов, включая вполне признанных RealPapik's авторов недолюбливающих акросс и не отправляющих на него клипов, однако вполне участвующих в конкурсах от ньюса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Hard fest: весь спектр тяжёлой музыки

Кстати, да. Сбацаем чисто пацанский митолфест. Сразу отметаем всякий реп-кор и ню-метал. И еще глем-метал, он сосет.

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Мне Минстрел ответила, что не будет в этом году кона уже, хмм.

Вот и обсудили - называется Sad
Ну тогда расходимся братва - что сотрясать то воздух.Rolling Eyes
Пошёл я допиливать клипак на Акрошку. Wink

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73
SWS писал(а):
Данная тема обсуждения - легетимная

Если бы тема была нелегитимная её бы уже давно потёрли. Так что без паники.
Я бы не запилил этой темы не обсудив это предварительно с Turbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Darksss 73
SWS писал(а):
Данная тема обсуждения - легетимная

Если бы тема была нелегитимная её бы уже давно потёрли. Так что без паники.
Я бы не запилил этой темы не обсудив это предварительно с Turbo

Хорошо штурман - ваш путь я понял. Wink

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Havy Drive - клипы на весь спектр "тяжёлой музыки". В принципе как предлагали Darksss 73 и Deviant. Потому что такого, если моя память мне не с кем не изменят, ещё не было.

Погнали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется = Havy Drive и Action drive можно совместить.
Action Havy Drive = к примеру - на такой трек https://youtu.be/nLsXJitaiVo Twisted Evil подходит и то и другое .
И таким макаром оставить.
MixCon 2020
Fun soul - Кто хочет пилит фан.
Sentimental soul - Девчата и сентименталы пилят = романс - драму.
Ну а серьёзные дяди ( ну или тёти) = оторвутся на полную в Action Havy Drive .
С мясом и т.д.
Вроде - все будут в выигрыше. Cool

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Sentimental soul - Девчата и сентименталы пилят = романс - драму.

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARDCORE CONE
БОЛЬШЕ ВСПЫШЕК БОГУ ВСПЫШЕК

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по факту, фан и так уже дефолтная категория для летнекона, меняются только названия, какой в этом смысл... уж пусть тогда будет традиционный летнефанкон, че голову морочить себе и людям...

В теме отписалось с десяток человек, что как бы ни о чем, ну нарешаем мы тут вдесятером, будет ли это отражением того, что интересно мейкерам и зрителю, не особо.
Чем меньше ограничений тем лучше.

SWS писал(а):
Если делать Free Zone Премьерный + Не премьерный то три номинации.


SWS писал(а):
2. Лучший дебют.

Да кому эта нома нужна, почему именно на фризоне, а не скажем на бека, на криаконе например есть.

SWS писал(а):
Однако, среди ньюсовского комьюнити есть группа авторов, включая вполне признанных RealPapik's авторов недолюбливающих акросс и не отправляющих на него клипов, однако вполне участвующих в конкурсах от ньюса.


Ага, и выхлоп от этого будет, условные три с половиной клипа, это определенно то, на что надо делать упор, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Action Havy Drive = к примеру - на такой трек http://youtu.be/nLsXJitaiVo Twisted Evil

железный арни пришёл всех вас поддержать


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fobos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 36

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS , Хорошие категории, если не будет фри зоны, поддерживаю (попробовал бы для себя этот челлендж - запилить во всех категориях, даже ненавистный романс возможно осилил бы).
П.с. насчет призов можно не заморачиваться, я например готов учавствовать и без них. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Можно устроить конкурс без каких-либо призовых

Fobos писал(а):
насчет призов можно не заморачиваться, я например готов учавствовать и без них.

Тоже готов участвовать без призовых, однако наличие призов потенциально увеличивает количество участников. Итоговое решение принимать Turbo.

MesoGear писал(а):
Да кому эта нома нужна

Она нужна мне. Для продвижения Летне-Осеннего конкурса 2020 на сторонних ресурсах среди мейкеров ранее не принимавших участие в конкурсах от AMVNews.
Потенциально присутствие этой номы увеличивает количество участников. Однако, если большинство отписавшихся будет считать что этой номы не надо то, возможно, её и не будет. Итоговое решение принимать Turbo.
MesoGear писал(а):
Ага, и выхлоп от этого будет, условные три с половиной клипа, это определенно то, на что надо делать упор, нет.

MesoGear, если бы, после того как вы устроили в/б чатик в теме BC 2020
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=292647#292647
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=292650#292650
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=292653#292653
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=292659#292659
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=292663#292663
вы всё таки выкатили бы на БК сделанный вами клип то "выхлоп" у БК был бы больше. Как минимум на один, сделанный вами, клип. Я вам гарантирую это.

А вообще, MesoGear, при любом начинании можно придумать массу причин почему это начинание не сработает/не прокатит. В этом мире есть только одно гарантированное событие - мы все когда нибудь умрём.
Если вы хотите быть "скептиком" - ваше право. Излишний, ничем не подкреплённый оптимизм - тоже не самый лучший советчик. И, да. На любом уважающем себя мероприятии обязан быть скептик чья роль, в зависимости от итогов мероприятия, произнести в финале одну из трех фраз:
1. Ну я же говорил что ничего не получится.
2. И это что всё? Разве это движуха/ваша движуха не движуха.
3. Ну то что получилось - это просто случайность.

Однако, есть золотой принцип: "Если вы пытаетесь что то сделать - у вас может не получится. В тоже время, если вы не попытаетесь этого сделать - у вас точно не получится".
Переходите на "светлую сторону". Предлагайте решения как сделать Летне-Осенний кон 2020 ярким и запоминающимся событием.
Давайте "зажигать звёзды" вместе с командой комьюнити AMVNews!
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет заскочу на чуток суда это а как же Level up чет его очень давно не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZor писал(а):
Привет заскочу на чуток суда это а как же Level up чет его очень давно не было.
большинство авторов уже давно стали Про, и необходимость в конкурсе отпала Cool
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant новичков тоже много кстати появилось, да и я не против тряхнуть стариной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
И, да. На любом уважающем себя мероприятии обязан быть скептик чья роль, в зависимости от итогов мероприятия, произнести в финале одну из трех фраз:
1. Ну я же говорил что ничего не получится.
2. И это что всё? Разве это движуха/ваша движуха не движуха.
3. Ну то что получилось - это просто случайность.


Очень проницательно, но скепсис мой произрастает не из желания найти подтверждения своей правоты.

Больше всего меня напрягает отсутствие обратной связи и периодически нависающая тишина, складывается впечатление, что всем пофиг и все забили, это же не сложно, написать хотя бы на форуме одну строчку, что мол кона не будет по каким-то причинам, или возможно не будет, или будет, но позже.
В итоге вылезает SWS, без каких-либо опознавательных знаков, создает тему с опросом, второй админ(как оказалось) вообще не в теме, ну так дела не делаются, пусть тогда модерку дают или еще какой статус в профиль, чтобы у других юзеров не было вопросов, относительно правомерности всего происходящего.

SWS писал(а):
Предлагайте решения как сделать Летне-Осенний кон 2020 ярким и запоминающимся событием.

Я уже высказался и не только в этой теме, загонять кон в узкие рамки, значит отсекать участников, по этому все должно быть максимально открыто и доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
GutZ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 18.02.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Havy Drive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме