AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Как сложно с этой блондинкой...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей клип вам понравился больше ? Вот так вот.
Padre
50%
 50%  [ 1 ]
Kroner
50%
 50%  [ 1 ]
Just Rukia
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2 (2)

Автор Сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Как сложно с этой блондинкой... Ответить с цитатой

Так , в чате сидеть не хотите . Тогда пообсуждаем клипы. Недавно в чате с ДК общались на тему , мол по Виолетке сложно что либо придумать.


Предлагаю обсудить клипы которые лично я считаю удавшимся. Smile

Первый клип от Кронера - ParaBellum Bomb

Второй клип от Падре - Memento Cool

Третий от JustRukia - Hope Angel

Не знаю как проходят обсуждения о клипах . Потому что , в подтемах увидел весьма сомнительные названия типа Tokyo Ghoul AMV .
У исходника очень читерская графика и весьма неплохой сюжет учитывая то , сколько мусора сейчас в аниме индустрии. Много красивых кадров с пейзажами , восходами и закатами солнца , хоть берите и делайте таймлапсы. Мне лично очень сильно нравится клип Рукии , да скорее так . Символичность в виде брошки все же зацепила. Кадры с ней мелькают с интервалом в 2-3 эпизода. Очень уж душевно что-ли. Местами выглядит рандомно , ибо сколько раз я ее пересмотрел. Но в последних кадрах когда героиня пускает слезу , прям мурашки по коже. Очень сильно понравилась техника. Тут ну совсем нарекании не было. Легкое оппасити , фейды ,там где надо, лайт лики(блики) и небольшое применение масок. По ходу написания этого коммента все же думал, что у Padre лучше клип. Но сравнил , и решил ,что как бы папа ни пытался красиво синхрить внутрикадрово и передавать атмофсеру , я все же решил отдать предпочтение клипу Рукии. (Извините , Padre Crying or Very sad !)
Весьма достойным стоит упомянуть еще клип Dissociate от Cegan, уже не знаю в свое время клип оставил приятный отпечаток на душе, хоть и местами было грязненько. А что вы думаете об этих трех клипах , есть ли работа которая намного лучше вышеуказанных. Если есть то кидайте ссылки. Просыпайтесь уже . Mad Тема будет октрыта 7 дней )) Удачи всем.
Вжух типо я увернулся от негативных комментов



141354.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.71 КБ
 Просмотров:  37 раз(а)

141354.jpg



_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Parabellum больше нравиться, больше эффорта, есть идея.
Рейтинг клипов тоже весомый показатель, какой клип лучше друг-друга.
Мементо тоже крутой клип, синхра кайф.
Hope не досмотрел, не моё (ни на чего цепляться не смог), но сделано хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
мол по Виолетке сложно что либо придумать

Стимпанковскй сеттинг сам по себе загонят в рамки.

Encruzio писал(а):
У исходника очень читерская графика..... Много красивых кадров с пейзажами , восходами и закатами солнца , хоть берите и делайте таймлапсы.

Вот еще один фактор, оверюз исходника из-за графона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Да согласен графон там тащит. Особенно нравятся как блики солнца отражают края и углы некоторых стальных или металлических деталей. Так же сильно уделили внимание смене дня и ночи. По большей части именно из-за этого Виолетка притягивает.
okhostok
А мне как раз наоборот. У ParaBellum реально хорошая идея. Совместить Изетту с Вайолет, я всегда об этом думал. Просто работа Padre нам показывает исходник с иной стороны, никакой любви, только горечь, сожаления и страдания. Идея самоубийства тоже сильно все подкрепила. Но как вы уже говорили все это сопровождается депрессивным и нагнетающим треком.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то совсем вы тихие ребята ... совсем... тихие ...
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio, давайте в дискорд сегодня, я вас познакомлю с нашими ребятами. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сервамп Лени



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.09.2018
Сообщения: 10

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Как сложно с этой блондинкой... Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Так , в чате сидеть не хотите . Тогда пообсуждаем клипы. Недавно в чате с ДК общались на тему , мол по Виолетке сложно что либо придумать.


Предлагаю обсудить клипы которые лично я считаю удавшимся. Smile


Вот этот шикосный. Лично для меня он лучший: от клипа нахлынивают эмоции, в музыку часами слушаю на заднем фоне: https://www.youtube.com/watch?v=Zw2IoZXEsS4&t=9s
Ссылка, покаместь, на ютуб. Жду выдачи его на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервамп Лени, он же с айрон-чифа... Ну, такое.
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сервамп Лени



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.09.2018
Сообщения: 10

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного
Я не знаю, что ты имеешь ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервамп Лени писал(а):
олух царя небесного
Я не знаю, что ты имеешь ввиду

IC в названии - это "айрон чиф". Там много ограничений вроде выбора исходников, но самое критичное, конечно же, лимит времени в несколько суток. Автор кругом ограничен и на выходе получается далеко не то, что было изначальной задумкой.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме