AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Пара вопросов по созданию AMV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makishima Re:animasho



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Новичок
Рега: 04.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Пара вопросов по созданию AMV Ответить с цитатой

Создаю на сей момент AMV, сюжетная линия которого будет прерываться воспоминаниями о прошлом.

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос: как выделить воспоминания героев?
Можно обойтись простым ч/б цветокором (с небольшой деградацией цвета) или стоит добавить ещё и артефакты? Будет ли смотреться такая композиция?

К сведению (надеюсь эта информация будет полезна), таймлайн до припева будет тоже с деградацией, дабы выделить сам припев.



Ещё один вопрос: если добавить чёрные полосы (вы поняли о чём я, название, к сожалению, не помню) только на припев, не разлезется ли по швам вся композиция?

_________________
Если найдете в моих доводах и рассуждениях что-то логичное - убедительная просьба сообщить автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, зачем задавать вопрос, на который сам можешь ответить, просто берешь и пробуешь, потом смотришь, что получается, устраивает тебе результат или нет, короче, только опытным путем.

Во-вторых, как тебе кто-то может что-то советовать, относительно уместности тех или иных приемов, не зная контекста, то есть не видя самого клипа(хоть в каком-то виде), если ты хочешь конкретики, ищи бетатестера(чур не я) и показывай ему, что уже сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как я делал однажды:
https://i.imgur.com/9clTJnt.jpg

То есть: десатурация, блюр по краям, полосы, шум, аберрации, приближенный почти прозрачный дубликат кадра. Светлые края не надо - это больше про мечты.

Поля в припев не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Makishima Re:animasho



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Новичок
Рега: 04.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Если найдете в моих доводах и рассуждениях что-то логичное - убедительная просьба сообщить автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме