AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

диоды вместо кенотрона
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: диоды вместо кенотрона Ответить с цитатой

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старо
Что же касается расходов, то запуск МЗЗ вполне подпадает под категорию фундаментальных исследований, на которую и сейчас тратятся заметные суммы бюджета передовых государств. Это, конеч


Последний раз редактировалось: Venoma (Пн Дек 21, 2009 12:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: вся правда о бмв Ответить с цитатой

Семинар был 6,7,8 ноября 2004 в ДО “Ершово” около Звенигорода. Тема “Ментальная релаксация”. Занятия были построены так: бассейн, завтрак, 2 часа лекции, 2 часа практики, обед, 2 часа лекции, 2 часа
Да и ваще что это за НИГЕРША-ТЕТКА типа самая крутая у Других? Я так понял Другие лебезят перед ней она самая главная сс негры - рулят! Матрицу еще вспомни..


Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше напиши здесь названия своих любимых АМВ на Сейлор Мун, если таковые имеются конечно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: уроки фотошоп аватары вконтакте Ответить с цитатой

Новая игра от ЕА games. Чем то пожожа на Симс, но много отличий. Выйдет во второй половине 2007 года. Цитата с какого-то сайта : В ходе игры игроку предстоит стать свидетелем постепенного разви

Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 9:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*мечтательно* сейлор мууууун...
*отряхнул голову*, деточка, а ты пересмотри и вспомни... ну по крайней мере попробуй...
ЗЫ. сейлор мун каваи! Smile

_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Mystic





Ньюсмейкер
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина Краматорск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы кролики кто подскажет адреса с клипами или АМВ на Сейлор Мун или другие клипы. 8) :arrow: Shocked
_________________
Dartus всё сказал, так как есть или как должно быть.
Жаркий привет из солнечной Шотландии.
http://nfs.offtopic.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Mystic





Ньюсмейкер
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина Краматорск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart Mystic писал(а):
Братцы кролики кто подскажет адреса с клипами или АМВ на Сейлор Мун или другие клипы. 8) :arrow: Shocked



-------------------------------------------------------------------------------------
Редкий кадр Дартус просит помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rupert Gilles писал(а):
Братцы кролики кто подскажет адреса с клипами или АМВ на Сейлор Мун или другие клипы. 8) :arrow: Shocked


Воспользуйся Super Search на animemusicvideos.org там очень много клипов на Sailor Moon. Но количество шлака там будет просто огромным. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана! Моя тема развивается потихоньку, клево! Ну я точно н епомню любимые клипы из Сейлор Мун, могу сказать одно, один из моих любимых это Sailor Love Story.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EpHap





Новичок
Рега: 20.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: С Казахстана

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venoma
Мне тоже нравятся.

Насчет сылок:
Carry On Dancing http://anime.nsu.ru/amv/AMV%20-%20Sailor%20Moon%20R%20-%20Carry%20on%20Dancing.mpg
Blue Mercury http://anime.nsu.ru/amv/AMV%20-%20Sailor%20Moon%20-%20Eiffel%2065%20-%20Blue%20%5BAluminum%5D.mpg
Sailor Kombat http://anime.nsu.ru/amv/AMV%20-%20Sailor%20Moon%20-%20Sailorkombat%20%5BAluminum%5D.mpg

И вот еше клип http://sm-forever.narod.ru/Down/sailormoon_amv/Sailor_moon_live_action-Cant_fight_the_moonlight.rar

_________________
С уважением, Ернар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый у меня есть, классный кстати, мне понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился выложенный здесь клип, видел ещеклип про Ами (effel -вроде так группа называлась) - так себе и про Минако (ай эм венус) - тоже фигня.
НО ВОТ ОТ САМОГО СЕРИАЛА МЕНЯ МУТИТ!!! Не понимаю вас - фанатов (блин ну че это такое - маски на себя не натягивают, а злыдень какой-нибудь, видевший их обычными пол сезона рассуждает кто эти войны или 5 минут почти каждой серии занимает их кривляние (перевоплощение, суперы)) А сестре моей нравится!!! Елы-палы.

Try2Fly а этого я вобще не понимаю! В смысле смотреть его ради КРИВЛЯНИЯ!!! Эээ...ддааа. Mad


Последний раз редактировалось: Максим Т (Вс Окт 15, 2006 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или 5 минут почти каждой серии занимает их кривляние (перевоплощение, суперы))


Не трогать перевоплощения и атаки!!! Twisted Evil Без них в СМ вообще смотреть бы было не на что :mrgreen:

_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, перевоплощения главная тема Сейлор Мун Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу) только вот, когда там в процессе перевоплощений меняются вторичные половые признаки - это, имхо, перебор... Shocked

:mrgreen:

2 Максим Т: На безрыбье и рак - рыба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в этом наверное и состоит весь прикол, когда например та известная группа была парнями а становятся девушками причем с грудью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе смешно, а у детей психика травмируется... Sad
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы ничего не понимаете! Этот мультик сделан ЯПОНЦАМИ! У них там мужики красятся (в Японии), и там они не голубые, а типа бабники. Так что психика травмируется в нашей стране, например, а у них все путем. И ВОБЩЕ ЭТОТ САЙТ ПОСВЕЩЕН AMV, а не всяким там непотребствам (sailormoon - отстой, ХА-ХА-ХА).

P.S. Есть люди, которые думают "раз ненавидешь, значит любишь" - это полная фигня. Так на всякий случай, если кто выдвинет такое предположение. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, я с тобой полностью согласна. Но все равно меня что больше всего угарает, так это их короткие юбки которые ни разу еще не задирались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия где Рубин помирает (там юбки задираются, если тебя это интересует) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно??? Надо будет обязательно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Т писал(а):
Да вы ничего не понимаете! Этот мультик сделан ЯПОНЦАМИ! У них там мужики красятся (в Японии), и там они не голубые, а типа бабники. Так что психика травмируется в нашей стране, например, а у них все путем. И ВОБЩЕ ЭТОТ САЙТ ПОСВЕЩЕН AMV, а не всяким там непотребствам (sailormoon - отстой, ХА-ХА-ХА).

P.S. Есть люди, которые думают "раз ненавидешь, значит любишь" - это полная фигня. Так на всякий случай, если кто выдвинет такое предположение. :?
молодец! ты им ещё войну обьяви( японцам ) :DDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СейлорМун довольно необычный сериал. И сделан он кстати был для девочек 7-14 лет, не смотря на то что у него тысячи поклонников разных возрастов по всему миру. Если человеку, посмотревшему его в этом возрасте(ну можно небольшой+-) он понравился, то он, считай стал его фанатом на всю жизнь. Я его просто обожаю, хотя сейчас действительно многие моменты кажутся глупыми. Но если не взирать на это (делался то для детей все-таки) он учит только добру и справедливости, и показывает какаим же сильным может быть человек, если он любит, причем не только друзей, но и врагов, и мир весь....
Кстати на заметку - а вы знаете, если что-то (картина, фильм,...) не оставляет человека равнодушным (одному кажется - что это супер, а другому, что говно!) - значит это что-то настоящий шедевр, и войдет в историю! Вот так-то! Very Happy

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. раздражает только кол-во серий, глупость врагов, и шаткая идеология...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы путаете молодой человек, что там очень стойкое, так это как раз идеология Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеология, порвать в куски зло?
А что останется?
Добро не может существовать без зла... ибо грань сотрется и все смешается в серое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не порвать - а "излечить" и сделать добрым!! Very Happy
Именно к этому она приходит к концу сезона, и если раньше нужна была сила, в прямом смысле этого слова, то теперь только сила любви! Very Happy

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая идеология??? Вы чаго товарищи! Это действительно мультик для маленьких и никакой там идеологии нет! Вот у Миядзаки есть, а там нет. Вот мамзель (LizaS) вы говорите что сейчас некоторые моменты из этого мульта кажутся вам глупыми. Если я правильно все понял, то значит когда вы смотрели его впервые вам он казался ничего? Я правильно понял?
Лично мне при первом просмотре (самый первый показ на 2х2): 1 сезон - ниче вроде, тока вот эти дебильные их кривляния... и зачем уроды убили Нефрита - такой колоритный ((; 2 сезон - че за мутота? - вообщем я не понял тогда юмора создателей; 3 сезон - во... это уже что-то похожее на 1 сезон, неплохо, но как меня раздрожают все таки их кривляния, и опять! Замочили Сапфира. Почему тока бабы из плохих могут выжить (убогого мужыка с дудкой из 2 сезона не в счет); 4 сезон - эээ... ну это совсем бред! Досмотрел его доконца и все. Вот это были мои эмоции при первом просмотре. А вот насчет продолжения - видел мельком - лучше бы вообще не мельком. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот насчет войны Японии. Так у нас официально с ними и мир не подписан. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас так уж прям бесит, то постарайтесь хотя бы объективно судить) Конечно, и у меня не всегда это получается, тем более если кто-то обсерает мою любимую вещь)
Сериал не может быть плохим при таком количестве поклонников, а как я уже писала, если он не оставляет вас быть равнодушным - значит это шедевр. Еще раз пишу, что все эти кривляния - для юмора и для того, чтобы было интересно смотреть детям) А за этим всем и кроется идеология, можно сказать так же как и в Евангелионе придумана жутко сложная система, навороченная идея, и чтоб это все было интересно смотреть придумано все остальное, другое, например роботы... В Сейлормун маленьким девочкам через интерес приносится скрытый смысл) О силе доброты и любви)
А я понимаю почему вы так беситесь, парни (хотя не все)) - вам не нравится когда девушки сильнее вас) Ну уж извините, современная женщина такая и есть, и уже всегда такой будет)

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме