AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Big Contest 2017 (Правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono
Я сугубо с эстетической точки зрения, считаю, что кон надо завершать, как минимум чем более менее приличным, а не пачкой работ сомнительного качества от ноунеймов, которые просрали все сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосование стартует почти сразу после публикации последнего клипа, так что говно ноунейма провисит минимум времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну теоретически, конечно можно поСПГСить и предположить, что это чьи-то фейки, с эпиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
меня больше смутила именно "категория б", если ее реально делать, то это дополнительные пляски с бубном, очевидно что никому это ненужно

А в чём проблема-то? Не вижу принципиально новых технических решений, ремоделинг старых: колонку в результатах добавить, панельку голосования подрихтовать.
Нужно это тебе и тем, кто негодует. Я понимаю суть бизнеса, но мне попроще. Мы не Европа, ментальность другая, другие законы, – да и не в местах дело, – да и не будет никогда справедливости, – да и [цепочка бесконечной длины]

MesoGear писал(а):
ты же там участвовал когда-то

Как бы тебе объяснить... люди [по устройству мозгов] разные, если коротко.

Chono писал(а):
И то, даже на Акроссе прощали или голосовалкой вытаскивали если клип действительно был достойным и крутым.

Идеально! Вы, ребята, проштрафились, но если среди вас завёлся гений – он поучаствует. Мне нравится это. Я колёса выдумываю, всё уже есть.

MesoGear писал(а):
Я сугубо с эстетической точки зрения, считаю, что кон надо завершать, как минимум чем более менее приличным, а не пачкой работ сомнительного качества от ноунеймов, которые просрали все сроки.

Ну в отстающих [в том числе] папики обычно сидят Very Happy – так что будет и «спасительный круг».

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда левелап?
_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда левелап?


Не факт, что будет

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ripatti писал(а):
когда левелап?

Хз? есть мнение что лето не самый удачное время, ну или как вариант лвл ап взял перерыв, а летом будет какой-нибудь другой кон, типа фризоны или микскона. В любом случае ждем окончания БК, а после наверно и новые анонсы будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лвлап не нужен.

Кон на котором комьюнити соревнуется друг с другом лишь разрывает его на части, на этом поприще нельзя сделать нечто образовательное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не понял, а на других конах типа не происходит столкновения комьюнити, мож тогда вообще коны не нужны??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите сделать напор на обучение и сближение комьюнити, то борьба это хреновая идея. Ведь победитель получает всё, а другие - нихрена. Нужно, чтобы успех каждого человека зависел от всего коллектива, вот тогда это будет смысл.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисусик Воскресусик писал(а):

Левелап в муср, отдаёте организацию летнекона авангардистам или просто "весёлым" людям - этого будет достаточно. Тот же Сиар, Ниханонол, Деус, Кайли могут устроить неплохой челендж для местной помойки.

Сколько можно фейков клипать? АСТАНАВИТЕСЬ уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисусик Воскресусик писал(а):
Цитата:
что это чьи-то фейки, с эпиками.

nope

Левелап в муср.

Левел ап - очень нестабильная субстанция. Иногда он очень выстреливает. Вспомнить те лвл-апы, на которые приходили теперешние про...
Просто много экспериментировали со сроками. И в прошлом году думали, что летом наличие времени адст задел для подготовки. А оказалось наоборот. Когда люди заняты, они более собраны и в разы производительней.
Летнеконы также бывают более и менее удачными.
Самый лучший формат был у фризоны. По 2 клипа от автора, да еще и неэксклюзимв разрешался. Сарзу был поток неплохих работ.
А Ниханолы и Мезогиры и так не устают баловать, так что кон-не кон, тут особо роли не играет.

Ну как вариант, Деус тоже скзаал нечто здравое, насчет командной работы.
Если бы лвл-ап велся в командах (есть похожий АйСи тематический, про использование эффектов), то это больше бы работало на сплочение вокру идеи. И на тот же результат.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется летний тематический конкурс, если до акросса что-то планируется конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Хочется летний тематический конкурс, если до акросса что-то планируется конечно.

Думаю не лишним было бы начать думать и над тем, а что вместо акросса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу BrutalCon Cool
конкурс мясных клипов

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
конкурс мясных клипов

Норм. Я за.
Хоть сделаю и не надо оправдываться дурным муз вкусом.

MesoGear писал(а):
Думаю не лишним было бы начать думать и над тем, а что вместо акросса..

Да может алексбой станет постоянным спонсором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
хочу BrutalCon
конкурс мясных клипов

Еее

но лучше на спейсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Подброшу и я дров.
Что если набрать людей на конкурс, где каждый из участников должен будет дать по отрывку из любой анимации, абсолютно каждому другому участнику. Выбирать для себя можно только музыкальную композицию и построение видеоряда.
Мда, дрова наверное сырые...
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert вариация на предложенный Вами формат уже существует, только там отрывки задаются самими организаторами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
IrenSS писал(а):
вариация на предложенный Вами формат уже существует
Спасибо за информацию, пригляделся к тому что было на трубе, только до содержимого "дискорда" не добрался, не имею аккаунта. В целом я выявил существенное различие, между WAC и задумкой; админы дают материал из одного аниме, а хотелось бы, что бы каждый, в силу своего превалирующего чувства, кидал фрагмент, который, скорее всего, сильно разнился бы с другим. И таких десятки.
Быть может, это стоит предложить тамошней администрации, но тут, ключевым являются не только разные отрывки, но и разные люди предлагающие их. Там это делает администрация.
Благодарю за внимание.
И ещё кое что, каждый, подбирая особый кусок из аниме, даёт его "лично в руки" другому участнику и так он проделывает с каждым, давая им разные куски (и было бы здорово, если бы они были из разных исходников).

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaceMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 17.05.2017
Сообщения: 24

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art Con 2017

Можно пойти на смешение original animation, 3d animation, flash, home video and more с аниме исходниками. Что-то вроде в каждом клипе необходимо внести не менее 1 минуты ручной работы, без ощутимой стилистической потери.

Типа как говно СВСа только немножко + аниме нарезочка или как у меня 3d + педобир. Но это х.з. ибо сложно для отсталых.

Ничего не спасёт этот сайт кроме расстрелов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpaceMan
я бы использовал хом-видео с твоей мамкой Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SpaceMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 17.05.2017
Сообщения: 24

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Держи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpaceMan писал(а):
Art Con 2017

Можно пойти на смешение original animation, 3d animation, flash, home video and more с аниме исходниками. Но это х.з. ибо сложно для отсталых.

.


Да элементарно. Любой почти-задрот с DSLR в состоянии хотя бы стопмоушен сделать. Не боги горшки обжигают. Собрать по знакомым что-то из осветиловки. Очень многие моделят сами. Мноиге рисуют и могут анимировать свои арты камерой.

Весь вопрос в проценте ориджинала или чего-то там еще...

Есть коны, где жестко прописывают тайминг тематических кадров. объем эффектов, объем основного исходника на шефе... и тп

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посмотрел на Montage Con.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Я бы посмотрел на Montage Con.


This. Для пикантности: с условием обязательного применения одного или нескольких монтажных принципов Пудовкина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrenSS писал(а):
kebenaj писал(а):
Я бы посмотрел на Montage Con.


This. Для пикантности: с условием обязательного применения одного или нескольких монтажных принципов Пудовкина Very Happy

только Кулешов!! только хардкор!!! Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant один другого не отменяет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
SpaceMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 17.05.2017
Сообщения: 24

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да элементарно. Любой почти-задрот с DSLR в состоянии хотя бы стопмоушен сделать. Не боги горшки обжигают. Собрать по знакомым что-то из осветиловки. Очень многие моделят сами. Мноиге рисуют и могут анимировать свои арты камерой.

+ У многих есть склонности к творческим извращениям, но площадок для его общественной визуализации нет или они ограничиваются узкой группой заинтересованных лиц.

Можно ввести номинацию за лучшую стилизацию картинки. VHS, sin city style, neo-noir, Wes Anderson color и пр.

https://www.youtube.com/watch?v=xmrHC9QwnbM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет немного странным слышать от меня предложение устанавливать в голосовании на конкурсах некоторый лимит на голоса от определенных студий, сообществ и тп. Как-то не смешно выглядят итоги. Ну вы уж простите. Хотя, из года в год этот спор. И это тоже не смешно...

Это понятно, что есть некоторая около - демократическая система, и никто лучше не придумал...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме