AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Big Contest 2017 (Правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weestwoood



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 29.01.2013
Сообщения: 40

Страна: ОАЭ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Уложил. Кажется что Нормаль =)

Есть еще один 8_color_codec... Интересно тоже сверкает...

_________________
Просто огромное спасибо что мы все дополняем аниме, AMVишками! Когда конец в аниме, у нас в АМВ всё только начинается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай уточню. Если в правилах не сказано: запрещено укорачивать длину трека, добавлять в него фоновые звуки и дополнительные аккорды от синтезатора, то вперёд товарищ с песней... на конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
Если в правилах не сказано...

если не сказано, значит такого нету, можешь хоть под свой оригинальный микс пилить клип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
n_241





Новичок
Рега: 14.04.2015
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Siar_Mortal спасибо за совет с графиками, с easy ease получается намного лучше.
http://i.imgur.com/ijYDYs4.gif
http://i.imgur.com/D7mp7bc.gif
Поздравляю всех с началом конкурса!


Последний раз редактировалось: n_241 (Вс Мар 19, 2017 8:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило. С графиками бы поиграться только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n_241
Спасибо, добавил в общий список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Black Ocean



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 16.03.2017
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала администрация конкурса исключит из голосования по номинациям клипы явных аутсайдеров (ориентировка на низкий рейтинг на сайте)

Если ты новенький то сразу выбываешь ? Я правильно понял ? Хотелось бы это уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Ocean писал(а):
Если ты новенький то сразу выбываешь ? Я правильно понял ? Хотелось бы это уточнить


нет, если оценка будет ниже трех баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Ocean
Поправил формулировку в правилах: "(ориентировка на низкий рейтинг конкурсного клипа на сайте) ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с началом демонстрации конкурсных клипов Big Contest 2017 хочется напомнить что с 2016 года у авторов - участников Big Contest есть право закрыть комментирование под присланными ими для участия в конкурсе клипами.
Пруф:
http://images.vfl.ru/ii/1489695577/f06b87d1/16488686.png

Если вы - автор участник конкурса Big Contest, и хотите что бы возможность комментирования вашего конкурсного клипа была приостановлена (или отсутствовала бы изначально) вам нужно заполнить форму-заявку следующего содержания (можно просто скопипастить):

Моя тонкая душевная организация не выносит критики. Прошу закрыть возможность комментирования клипа присланного мной на конкурс Big Contest.

и отправить данный текст личным сообщением Turbo.
_________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это новый угар на бк с закрытием комментов? серьёзно? кормишь критикой остальных, так будь готов и сам навернуть, всё честно
хочешь закрытых комментов под своими клипцами, тогда тебе самому надо отключить возможность комментирования, окда?
((╬◣﹏◢))

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil писал(а):
тогда тебе самому надо отключить возможность комментирования, окда?

Разве это кого-то останавливало?) Тут у многих есть фейки, с них и будут троллить. А так проще с твинка залиться на кон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil. Тема адекватности комментирования клипов представленных на конкурсы ресурса AMVnews вплывала ранее неоднократно. Особенно среди нерусскоговорящих авторов. Иногда это касалось отдельных комментаторов иногда общего настроя комментирования под их конкурсными клипами.

Можешь, ради интереса (или, как вариант, для общего развития) почитать отзывы нерусскоговорящих авторов под новостью "Трейлер для Big Contest 2017":

http://amvnews.ru/index.php?go=News&in=view&id=3724

Это лишь малюсенькая верхушка айсберга. На их домашних ресурсах количество разделяющих их точку зрения авторов значительно больше. И они стесняются в выражениях намного меньше. А авторы, заметь, это те кто создаёт контент с прикреплённым логотипом и интернет адресом amvnews, и этот контент расходиться по миру.

Нижеследующий факт можешь принять как случайность или совпадение, но на одном достаточно крупном латиноамериканском AMV ресурсе (который хорошо известен поклонникам AMV в своём сегменте интернета), ранее всенепременно, из года в год публиковавшем анонс Big Contest-a, сопровождая это созданием соответствующей темы на своем форуме, в этом году темы Big Contest-a нет вообще. Хотя темы Japan Expo 2017 и CreaСon 2017 (а так же других, менее известных русскоговорящим клипмейкерам конкурсов) исправно созданы.

Как бы то ни было - администрация AMVnews предоставила возможность участникам конкурса Big Contest закрывать комментирование под присланными ими для участия в конкурсе работами. Использовать ли эту возможность или нет - индивидуальное решение любого участника конкурса.
__________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не знала. что аткие бурные дебаты велись...

На самом деле, Фури написал очень тактично и по делу. "Нужно быть менее токсичными" - и закрывать комменты никто не захочет. Притом. что я всегда придерживалась немного другой точки зрения, но тут как раз не тот вариант, когда нужно заставлять мир "прогибаться под тебя", взяла на заметку (и себе, в первую очередь).

Токсичным. к слову, есть смысл быть к тем, кто этот сарказм поймет и примет. Смысл красноречиво опускать клипы иностранных новичков, если они просто не поймут оттенков комментария и приму все за черное и белое?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, красивая токсичность – это склад ума. Как у Энигмо, например. Это такой эпатаж с расстановочкой без запашка комплексов. А остальным зачем токсичными быть, непонятно. Нужно быть нормальным человеком! ©
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вааааах, БК стартовал! Всех с началом конкурса, няшечки-лапулечки вы мои Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Вааааах, БК стартовал! Всех с началом конкурса, няшечки-лапулечки вы мои Embarassed


И тебя, дядя Хлеб)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет времени уже всего ничего осталось... как заставить себя клип делать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
PPeliza




Возраст: 26
Новичок
Рега: 31.01.2017
Сообщения: 2

Страна: Китай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
I want to make movie effect,Can i use the black bars on the top and bottom?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Чет времени уже всего ничего осталось... как заставить себя клип делать..?

Да ладно Мез , мы-же с тобой профи Smile , накидаем что нибудь за денёк .
Кстати с завтрашнего дня я в отпуске , так что да здравствует редактор .

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvant



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 01.05.2011
Сообщения: 149
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а тут уже и БК начался... Однако =)
Мну опять слоупок. Учитывая оставшееся время, даже с добавление дедлайна на пару недель... Короче Я, в этом году, скорее всего мимо >_<
А всем удачи и вдохновений!
Ушел смотреть клипики... )

Пы. Сы. Немножко обидно конкурсы накладываются. Креакон и БК, лично у меня работать на два фронта ну никак не получается... Sad

_________________
Вегас может и про, да Я вот, увы, нуб - дубом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvant писал(а):
Короче Я, в этом году, скорее всего мимо >_<

Категорически против! Ибо конкурс очень многое потеряет.
Хотя, если был забит здоровенный болт, время безвозвратно упущено, и поздно уже метаться, то да, наверно. Но, по крайней мере, лично я буду очень опечален Q_Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvant



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 01.05.2011
Сообщения: 149
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):

Хотя, если был забит здоровенный болт, время безвозвратно упущено, и поздно уже метаться, то да, наверно. Но, по крайней мере, лично я буду очень опечален Q_Q

Спасибо тебе большое. Приятно такое слышать.
Однако, скорее всего, Я действительно мимо... увы, самому очень обидно.
Дело не в том что был забит болт, Я просто прослоупочил всё (как обычно^^) только залил третьего дня клип на Креа, вспомнил про БК, зашел на сайт, а тут уже вакханалия в самом разгаре...
А Я даже не могу начать (срочно) делать клип, ибо комп забит остатками от трех проектов, и нет свободного места. Расчистить сначала.
Начну клипик в лучшем случае первого апреля...
Ну и кстати, Я от тебя тоже очень жду клипик Wink

_________________
Вегас может и про, да Я вот, увы, нуб - дубом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно всегда был против продления, но в этом году надеюсь, что традиционный перенос дедлайна нас не минует.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ДЕДЛАЙН СТОИТ ПРОДЛИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлите дедлайн, дайте шанс Kvant-у ╰(◡‿◡✿╰)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Derisor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Новичок
Рега: 22.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, тут уже продление клянчить начали? Присоединяюсь!
Продлите на пару недель, пжалста, а то хвори одолели, не дают закончить в срок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derisor писал(а):
О, тут уже продление клянчить начали? Присоединяюсь!
Продлите на пару недель, пжалста, а то хвори одолели, не дают закончить в срок))


После этого поста я поставила свечку Богу AMV во здравие))). Уважаемая администрация, не будучи участником, прошу- продлите!) Embarassed
Ну вы понимаете...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
worrytrain





Прохожий
Рега: 19.02.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я все время вовремя заливаюсь, в этот раз можно попробовать потянуть до последнего...

Недельки 2 уж точно надо накинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2017 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме