AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

False Hero оправдание провала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: False Hero оправдание провала Ответить с цитатой

В общем после прошлого "провала". Я понял, что нужно синхрить буквально все, ну или важные биты, как гриться. И решительно взялся за дело, взял свое любимое аниме(из-за Арчера) и читерную музыку и начал творить. Хотя не, не начал, нужно еще исходник скачать.
Дальше идет слова оправдания перед всем что не вышло.
Так вот скачать мне с моим днищенским интернетом, можно только HDTV и то за неделю(это если вставать ночью чтобы включить интернет, когда зависнет), не меньше, а про BD я вообще молчу. Мой пк с 2,8гб оператвы и вовсе потухнет при запуске, он с 720 глохнет . Но что бы загладить, свою неполноценность через провальный клип, мне нужно было взять и творить немедленно, потому я взял то, что было на пк 480 кб/с.
Насчет цк. Что это за зверь вообще? Что не поставлю то картинку портит, смотреть невозможно. Но Идеалекс сказал, значит нужно цк менять, выбрал то что меньше портит, хотя не понимаю. Зачем менять цк если исходник один?
Хотел сделать что-то вроде история пути арчера, но... В общем сами увидите...
Ясно, что в медленной части клипа немного не в тему идет или кадры подобраны плохо, но средняя динамика и сильная - нормально. Я бы даже сказал, что все важные биты обыграны + тут есть логика, хотя она пропадает в динамической части, но я хотел сыграть именно на хорошей внутрикадровой в динамической части(вспоминаю ньюовермайнда и горза на клипах которых понял суть синхры). И что самое обидное, это единственная мелодия где я пожалел за то что такая короткая, ну прям еще бы секунд 20 динамики и все.

P.S. Ну вроде бы все, что хотел сказать. А да спасибо Dark Side`у за то что тестил) и еще одно, если тут плохая синхра(что на ньюсе означает ее отсутствие) то я уже не знаю, что такое эта "Синхра" и с чем ее едят, получается я дно и не умею учится на ошибках, не создан создавать, то чем так долго восхищаюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=CyxXRiCRt7c

кто может дать дельный совет, как смотрится со стороны? Какая примерно оценка ждет данный клип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

debetprox писал(а):
Я понял, что нужно синхрить буквально все, ну или важные биты, как гриться.


синхрить нужно с умом, таким же образом расставляются акценты в клипе, а синхрить буквально все, чревато превращением клипа в кашу, ну а например тупая побитовка в каждый бит бтоже не хорошо, слишком нарочито смотреться и быстро начнет утомлять, но это все так сказать с опытом приходит, ну точнее понимание приходит что да как

что до твоего клипака, мне показалось, что он практически весь идет примерно в одном темпе, в то время как трек развивается по нарастающей, а видеоряд нет(ну или незначительно) ну то есть начало должно было быть медленее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Первую часть я синхрил просто сменою кадров такт музыки, то-есть под пианино.
Потом как началось быстрый стук( не знаю какой инструмент это) тоже делал смена кадра в такт музыки.
Потом часть с слугами делал действие в такт скрипки, сменою кадров в такт скрипки.
Потом смена сцен в такт трубы и действие в такт скрипки.
И боевик в такт голоса.
Синхрил только под главенствующие биты.

Цитата:
начало должно было быть медленее

Хотя да, такие мысли у меня проскакивали и дарк чето такое говорил, наверное нужно в 4 вместо 3х раз замедлить и после 20 сек тоже что-то замедлить или взять другие сцены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме