AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Не столь давно я сделал видос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли вообще развивать идею этого амв?
да
43%
 43%  [ 7 ]
нет
6%
 6%  [ 1 ]
можешь идти делать уроки
12%
 12%  [ 2 ]
иди работай
37%
 37%  [ 6 ]
Всего голосов : 16 (15)

Автор Сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Не столь давно я сделал видос. Ответить с цитатой

В общем сделал я видосик уже месяца полтора назад, заливать на ньюс не решился(тряпка) ну а критику по нему хотелось бы получить. Вот такая логически неоправданная двусмысленная ситуация. Confused ну вот тут енто безобразие https://www.youtube.com/watch?v=vBZ1Wc4SvGI
Да и у меня сейчас готовиться новенький видос и он несколько родственен этому клипу. И вопрос вот в чём - на что стоит делать упор чтобы не получилось так как получилось недавно?
в общем всё
Насчёт грамматики не ругайтесь учебник русского никак не найду Sad

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да норм, бодренько, разве что не стоит сильно заигрываться с интернет мемчиками и баянчиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
EpicHeroKon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 22.12.2015
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутяк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ekoshechko@yandex.ru



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 20.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Кирс
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Side



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Прохожий
Рега: 06.02.2016
Сообщения: 44

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сделана нарезка сцен эпичных каких-то...
Смысла в них вообще нету...
На троечку и на один раз.

_________________
Назвать себя хорошим я не могу, но и плохим не называть не позволю. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Side писал(а):
Ну, сделана нарезка сцен эпичных каких-то...
Смысла в них вообще нету...
На троечку и на один раз.



Типичная оценка человека, который во всем ищет смысл и логику. А много ли смысла в денсах или тематических миксах. Это если еще приглядеться.
Проблема несмотрибельности лежит не в плоскости смысла, а в плоскости умения подачи материала и монтажа сцен таким образом, чтобы зритель сам достраивал в уме истории и события.
Кстати, Фокс, тут я солидарна с тобой, никогда не видела смысла лить в оценку что попало. Развернутых толковых оценок ожидать сложно. Только если ты сам уверен, что работа на уровне.

Исходники не банальные. я бы выпилила реал видео, оставила бы человека-телевизора, вылизала бы синхру (у тебя она смазанная, подсинхривай биты четче). Динамика слита с первых кадров. Работай над динамикой. Делай текст в АЕ и анимируй его wiggl ом. Первый же фейс мужика из нмхк - отсыл к каталогу типичных ошибок в клипах. Если ответишь на то, что за ошибка - зачет, садись перепиливать, не ответишь - иди искать дальше). Ну это мое мнение...

Мв норм, идея обычная, просто очень неаккуратное.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Side



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Прохожий
Рега: 06.02.2016
Сообщения: 44

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типичная оценка человека, который во всем ищет смысл и логику. А много ли смысла в денсах или тематических миксах. Это если еще приглядеться.


Вообще такие AMV не смотрю из-за этого.
Что-то свое додумать я всегда могу, но не в наборе непонятно чего, в общем я не люблю, чтобы не было хотя бы крохи смысла, имхо.
У каждого свое мнение по этому поводу, не считаешь так?

Цитата:
Проблема несмотрибельности лежит не в плоскости смысла, а в плоскости умения подачи материала и монтажа сцен таким образом, чтобы зритель сам достраивал в уме истории и события.


Тут я согласен насчет слов умения подачи материала и монтажа сцен, так безусловно и есть.

_________________
Назвать себя хорошим я не могу, но и плохим не называть не позволю. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Если ответишь на то, что за ошибка - зачет, садись перепиливать, не ответишь - иди искать дальше)

Вызов принят) аскейпл , плюс с цветокором намудрил (там по бокам , пиксели решили выпендриться и увеличиться настолько что их стало видно , чертовы засранцы) да и картинку я по высоте растянул)
а насчёт самого видео , я же его ещё в Пинакле пилил так ещё и о таком понятии как "грамотный монтаж" я и не слышал)проще сказать вместо того чтобы почекать ресурсы изобретал велосипеды)

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Мне понравилось. До того понравилось, что плюнул на вечно заедающий Хром, скачал с ютуба видеофайл и посмотрел повторно. Опять понравилось.

Всё у тебя хорошо будет – музыку ты чувствуешь. И реал-видео вставки одобряю. Грамотное соединение лайва и аниме нехило так взрывает мозг, так что не бросай это дело, дорога перспективная. Пожелаю только поменьше загоняться на тему своей «второсортности». Во-первых, это bullshit. Во-вторых, от этого можно избавиться – и, слава богу, без врачей. Потребуется некоторое время на вычищение авгиевых конюшен в мозгу, но всё достижимо, и ты того стоишь. Дерзай!

PS. Про мемы и баянчики МезоГира плюсую.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
чувак душевное тебе спасибо за нехилый приток мотивации к пилеву)

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме