AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

ищу единомышленника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: ищу единомышленника Ответить с цитатой

я думаю многие дошли до того момента - смотреть нечего.
на самом деле есть аниме которые не в топе но были бы интересны к просмотру, но как их найти? смотреть по порядку?
я хочу сделать канал где на аниме будет даваться 3-7 мин обзор для того чтоб, брат или сестра, анимешник смог найти чем скоротать вечерок.
я смотрю аниме уже лет 5, у меня есть что сказать, но в работе с видео и звуком я слаб. Embarassed

ищу единомышленника skype - shn0lik Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для таких вопросов существует тема:
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=76157

_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800+ страниц)) вы тут не скучаете) но я думаю вы и сами понимаете что тема с километрами текста не конкурент 5-ти минутным содержательным клипам (на пример)на ютубе.
я в ру-секторе ничего подобного не видел.
ps - сужу по себе - я даже описание крайне редко читаю, а вот видео обзоры бы посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мал предъяви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol писал(а):
я хочу сделать канал где на аниме будет даваться 3-7 мин обзор для того чтоб, брат или сестра, анимешник смог найти чем скоротать вечерок.

ну типа тут надо уметь писать интересные тексты этих самых обзоров, в целом уметь говорить и обладать хорошей дикцией и не режущим слух голосом

shnol писал(а):
я в ру-секторе ничего подобного не видел.


что не видел, обзоров на аниме, да на ютубе валом этого добра, вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol
Не будь голословен. Запиши пилотный выпуск на телефон как умеешь, потом тему создавай. Намного легче будет найти соратника. Да и самому понятно станет, правда ли есть, что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
shnol
Не будь голословен. Запиши пилотный выпуск на телефон как умеешь, потом тему создавай. Намного легче будет найти соратника. Да и самому понятно станет, правда ли есть, что сказать.

называйте аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol писал(а):
Lirinis писал(а):
shnol
Не будь голословен. Запиши пилотный выпуск на телефон как умеешь, потом тему создавай. Намного легче будет найти соратника. Да и самому понятно станет, правда ли есть, что сказать.

называйте аниме

Я называйте? Вроде бы не я обещал всем насоветовать, что бы редкого посмотреть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
shnol писал(а):
Lirinis писал(а):
shnol
Не будь голословен. Запиши пилотный выпуск на телефон как умеешь, потом тему создавай. Намного легче будет найти соратника. Да и самому понятно станет, правда ли есть, что сказать.

называйте аниме

Я называйте? Вроде бы не я обещал всем насоветовать, что бы редкого посмотреть. Wink

не удивили) ну ладно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol, я назову. Death Parade. Именно сериал.
Можно в связке с овашкой рассмотреть, тоже хорошо.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
shnol, я назову. Death Parade. Именно сериал.
Можно в связке с овашкой рассмотреть, тоже хорошо.

пришлось досматривать до конца))
нууу примерно вот такое содержание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol писал(а):
нууу примерно вот такое содержание.


каша, с таким содержанием и уровнем подачи далеко не уедешь, собственно все то о чем я и говорил выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не претендую на мастер-класс шоу, как вы и писали ранее что "добра" такова хватает. я представляю идею - как краткие содержательные обзоры на каждое аниме.

та же самая ваша тема про то где советуют посмотреть аниме, за частую это просто списочек из 3-6 аниме ну ты же не будешь с каждого смотреть по по одной серии и то ничего не поймёшь, а описание часто вообще ничего не имеет общего с действительностью. а вот потратить 5 мин что бы рассказали чего ожидать от сериала это вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol писал(а):
kebenaj писал(а):
shnol, я назову. Death Parade. Именно сериал.
Можно в связке с овашкой рассмотреть, тоже хорошо.

пришлось досматривать до конца))
нууу примерно вот такое содержание.


Очень похоже на то, что делают все другие обзорщики. Может, лучше амвешечки обозревать, тайный смысл объяснять? Smile Уникальный контент будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
shnol





Новичок
Рега: 24.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):

. Может, лучше амвешечки обозревать, тайный смысл объяснять? Smile Уникальный контент будет.

даже не представляю о чем вы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol, голос приятный, с дикцией и интонированием в целом порядок. А вот текст нужен пожирнее.

Аудиозапись, в том виде, в котором она есть, мне напоминает здешнюю тему отзывов о просмотренном. Только текстовые мнения у нас выглядят структурированнее и лаконичнее (хотя избавиться от воды можно и нормальной подготовкой начитки), а ещё – в них можно спойлеры прятать под спойлеры. Описание одной из главных интриг тайтла у тебя граничит со спойлером. Ну и так далее.

Мне кажется, проще и быстрее зайти в тему отзывов Ньюза, почитать отзывы того или иного человека, определить схожесть ваших с ним вкусов – и от этого плясать.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, лучше амвешечки обозревать, тайный смысл объяснять?

У меня была такая идея, но пришел к выводу что не знаю достаточно синонимов слова "говно", чтобы выдерживать разнообразие на должном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, готов послушать от тебя первых 500 пробников.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnol писал(а):
я не претендую на мастер-класс шоу

зачем тогда что-то затевать если нету качества, хреновый контент просто смотреть не будут, или ты наивно полагаешь, что сможешь занять некую нишу, которая, как тебе кажется пустует, а значит успех обеспечен, ну спешу огорчить все гораздо сложнее

shnol писал(а):
а вот потратить 5 мин что бы рассказали чего ожидать от сериала это вполне реально

видывал я и раньше подобные нубо обзоры, но востребованность у них была сомнительная

Lirinis писал(а):
Может, лучше амвешечки обозревать, тайный смысл объяснять?

ты все о своем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аниме пишут рецензии. Не хватает, чтобы выбрать интересное?
_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме