AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Dying Light tribute [AMV]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pryor



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения: Dying Light tribute [AMV] Ответить с цитатой

Всем привет, видео, которое я прошу оценить не совсем АМВ, но довольно близко им по своей сути. Плюс вдохновение я черпал оттуда. Вообщем, буду рад вашим отзывам https://www.youtube.com/watch?v=wGs47Z2bFmI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Kib-



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.08.2010
Сообщения: 24

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт м/в не уверен, а так вроде неплохо.
Пс http://creaspace.ru/forum/topic.php?topic_id=2950&page=1
Кон для игр/фильмов и подобного, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pryor



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Kib- писал(а):
Насчёт м/в не уверен, а так вроде неплохо.
Пс http://creaspace.ru/forum/topic.php?topic_id=2950&page=1
Кон для игр/фильмов и подобного, если интересно.

Ну сайтов по гейм трибьютам я не нашел да и чего-то похожего тоже. АМВ мне показались наиболее близким жанром. За ссылку спасибо, возможно успею со 2м роликом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зрителю работа оч. понравилась и сочетание музыки/видио считаю очень удачным.
P.S.
По мне, так работа хорошего уровня creaspace. Спасибо за клип, сам недавно смотрел обзор по этой игре Very Happy , клип получился недурный) Оставлю себе в избранном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pryor



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm писал(а):
Как зрителю работа оч. понравилась и сочетание музыки/видио считаю очень удачным.
P.S.
По мне, так работа хорошего уровня creaspace. Спасибо за клип, сам недавно смотрел обзор по этой игре Very Happy , клип получился недурный) Оставлю себе в избранном.

Спасибо за отзыв , сам только что узнал про creaspace. Позор мне) Постараюсь следующее видео успеть доделать до конца конкурса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pryor писал(а):
сам только что узнал про creaspace

Ну, лучше поздно чем никогда ^^
Кстати, если ты зареган в вк то у Креаспейса там есть официальная группа:
https://vk.com/creaspace
где в новостной ленте можно посмотреть какая движуха происходит на Спейсе в данный момент.

По клипу* :
Грубых тех.ошибок я не увидел. Хотя некоторые моменты (делай клип я) немного бы поправил.
Конкретней:
Сцены: 00,02 - 00,06; 00,07 - 00,12; 01,18 - 01,19 - эти сцены я бы реверснул (особенно сцену 01,18 -01,19). Почему? Потому что в том виде как сейчас зритель отдаляется от объекта/субъекта действия. Объект/субъект уходит из зоны личного пространства зрителя. Это снижает уровень эмпатии. Во многих клипах это не столь критично, однако, конкретно в этом клипе есть сравнительно много сцен с видом "от первого лица". Поэтому думаю что для данного конкретного клипа уровень сопричастности, погружения зрителя в происходящее на экране имеет значение.
Далее.
Сцена в районе 01,20. (Рука с топором, вид от первого лица). Тут бы покрутил яркость/контрастность. Потому что по сравнению с предыдущей и последующей сценой (которые намного светлее) эта сцена темновата. И поэтому выбивается из ряда.
Момент 02,38 - 02,41. Поэкспериментировал бы с камерой. Что бы уменьшить процентное соотношение темноты в области экрана и/или изменить динамику финала сцены.
Ну вот как-то так.

Ну и небольшое пожелание.
Если скидываешь сюда ссылку с ютуб постарайся что-бы и само видео можно было посмотреть прямо на страничке форума. Без принудительной переброски на ютуб.
| Примерно вот так: |
http://www.youtube.com/watch?v=JmyaqaBri9w
Это не критично конечно. Однако так удобней ^^

*мнение SWS-а может не совпадать с мнением остального человечества.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pryor



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 03.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):

Воу, спасибо большое за такой подробный комментарий , было очень полезно прочитать. Особенно насчет реверса сцен. И за криаспейс тоже спасибо)
Только со ссылкой вопрос. Как ты это сделал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме