AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Welcome to the Masquerade 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SardauV2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:46 am    Заголовок сообщения: Welcome to the Masquerade 3 Ответить с цитатой

Продолжаю работу над своим первым клипом (а так же учусь работать с эффектами и масками). Просьба оценить как получается и прокомментировать.

клип

Аниме: Date a live
Музыка: Nightcore - Welcome to the Masquerade

_________________
SORE WA HIMITSU DESU ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Создаётся впечатление, что чем больше я вариантов смотрю, тем больше мне нравится самый первый ~неуклюжий~ вариант.
Даж не знаю, что посоветовать - всё таки старая простая монтажка выглядела более уместной, чем нынишние эффекты и маски... как то так.

Честно думаю, что хватит тебе замарачиваться с этим клипом, если сам процесс создания авм нравится, уже б наверло лучше переключился на следующий проект.
Всё равно создать идеал не получится, ведь для этого тебе прийдётся стать уже другим человеком Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SardauV2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желание АМВ делать движет мной, а желание этот клип хорошо сделать. И если уж первая версия все еще получше будет, значит еще есть над чем работать.
_________________
SORE WA HIMITSU DESU ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме