AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

  

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yozora





Новичок
Рега: 20.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой

  

Последний раз редактировалось: Yozora (Пн Сен 24, 2018 2:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровые мужики немного недолюбливают аниме про геев и мальчиков лет 12-ти которые одеваються как девочки.

А в целом все очень плохо. Чтобы было лучше нужно вникать в ремесло более основательно.

Ну а если начинать, то с просмотра норм клипов, дабы было на что ровняться: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=votes&in=recomend

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йозора, а че это ты "попыталась", "слепила", а на канале обзоры очевидно мужским голосом сделаны. Думал раз тян прикинешься, то мнение лучше будет!? А ВОТ И НЕТ
Вообще я оценил юмор: педо-гомо онемэ + ария. Это одно из самых поганых и отвратительных м/в, что я повидал за долгие годы (а ведь я видел все клипы бармалино и свса). Если это не шутка, то автору можно смело вешаться. (ну или удалять вегас)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Daru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, помню эту вещичку как-то на др подарили под видом сёдзё Very Happy
Нельзя такие ужасы делать, бог АМВ накажет Evil or Very Mad

_________________
I need more hugs! ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce741





Новичок
Рега: 02.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, помню эту вещичку как-то на др подарили под видом сёдзё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMoon



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 12.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то думала у меня все плохо,НО! по сравнению с ЭТИМ,я вообще про Laughing Very Happy ROFL
честно,одного желания мало здесь,нужен и талант...прежде чем делать первое мв,я перелазила в интернете,статьи всякие читала про мв,потом смотрела уроки про вегас,а потом еще делала работу дней 5,хоть и ничего особенного нет в ней....а тут,блин,пздц да и только...

_________________
У тебя нет настроения? Испорти его другим.
Чё это у них есть, а у тебя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaMoon писал(а):
одного желания мало здесь,нужен и талант...

О да ладно можно подумать в топе все таланты мейкинга, прежде всего нужно желание и иметь хоть какой то творческий вкус и фантазию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме