AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 6:41 am    Заголовок сообщения: Что делать? Ответить с цитатой

Значит, так. Ситуация такая. Я целиком за AMV. Проблема вот в чём. На данном ресурсе выложены AMV по 1 штуке. То есть надо заходить в онлайн, смотреть онлайн, отбирать и скачивать поодиночке. А мне так не нравится. Я люблю скачать > 500 Mb видео, а потом смотреть и выбирать лучшее. То есть торрент.
С другой стороны, брать торрент из инета – всё равно что копаться в мусорной свалке. А здесь всё очень хорошо отсортировано, систематизировано, оценено и откомментарено. Вот такая вот дилемма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellGod



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, так. Ситуация такая. Я целиком за AMV. Проблема вот в чём. На данном ресурсе выложены AMV по 1 штуке. То есть надо заходить в онлайн, смотреть онлайн, отбирать и скачивать поодиночке. А мне так не нравится. Я люблю скачать > 500 Mb видео, а потом смотреть и выбирать лучшее. То есть торрент.
С другой стороны, брать торрент из инета – всё равно что копаться в мусорной свалке. А здесь всё очень хорошо отсортировано, систематизировано, оценено и откомментарено. Вот такая вот дилемма...



ROFL

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead
shall be banished into eternal damination. Amen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эврика!
http://www.anime-tracker.ru/load/

_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на главную страницу сайта с "Торадорой", я понял. Наконец-то до меня дошло. Надо не скачивать кучу файлов, а заниматься поиском по сайту по любимому сериалу. И вот тогда повышается шанс выловить что-нибудь стоящее.
_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. ...Да тут за один день можно клипов на весь DVD набрать, 7 штук по норме.
Полазил по Ah! My Goddess - надоело, затем Laputa, а теперь перебрался к Haibane Renmei. Вот что значит избрать правильный метод поиска, а не копать всё подряд.

_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellGod



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам спросил, сам ответил!
Воистину молодец! Good

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead
shall be banished into eternal damination. Amen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме