AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Россия
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что все отвлечены Крымом, но тут такое дело...

На территории всей России собираются заблокировать весь Яндекс!
Цитата:
Удастся ли теперь «Яндексу», «Кинопоиску» и «Википедии» избежать блокировки, пока неясно. Представители поисковика объявили, что будут обжаловать решение, однако на подачу апелляции у компании с учетом длинных выходных и разницы во времени осталось меньше двух суток.

http://lenta.ru/articles/2014/03/05/voila/
Это просто лол.


Последний раз редактировалось: Dink (Чт Мар 06, 2014 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На территории всей России собираются заблокировать весь Яндекс!
э

Не утка ли? По правде я им както не пользуюсь, варинаты выдает обычно скуднее, чем у Гугли(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЕШЬ GOOGLE??!!!!
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Россию.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они

меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей,

своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на

боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на

наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую

Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???

Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они

часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.

А они преодолевают их раз за разом и становится сильней! Хотя против них весь мир!

Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся

очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то

чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы

тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики,

православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа

и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские,

изменится все и навсегда! И этого боятся все.

Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.

И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у

нас и в России.

Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники,

олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется

отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не

осталось надежды, когда мы уже почти сдались.

И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с

пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их

свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут

кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за

мной правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я украинец, но больше этого я - русский!

Андрей Авраменко, Харьков

Интересно кому взбрело в голову тереть что-то в флудоразделе?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Путлер засланный казачок ) я других причин не вижу в постройке и распиле бюджета на олемпейаду Confused Сча бабла настолько нет, что ввели 44 ФЗ дабы усложнить бюджетникам любые запросы и траты этого самого бюджета, про пенсионный фонд я вообще молчу ) Да и вообще, сейчас кстати в гос.секторе сидеть очень и очень комфортно ) и в некоторых бюджетных оргах )) Но тем не менее, глядя на систему образования, в которой я отчасти замешан, просто пичалька накатывает Confused Вообще с начала 90х в стране все становится интересней и интересней .... столько всего происходит в жизни сейчас, политике, науке (не нашей конечно) ... прям я рад что живу в это время, буйное скажем )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
систему образования

всмысле систему получения корочки.
У меня вот недавно лаба была. Мы вместо того чтобы ее провести - написали на листочке название, цель и нам этот листек подписали.

ну и естественно большая половина получаемой инфы - ненужный устаревший музейный хлам неприменимый в жизне.

и что самое обидное - часто так быввает что препод сам себе лекцию читает.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superbia



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 07.03.2014
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хорошо быть просто умным.

Со временем поймете и начнёте отличать понятие "отсталое образование" от понятия "я тупой жирный мудак, не хочу учиться "учиться", стараться и заниматься самообразованием, а хочу вечно сидеть на форумах и жаловаться на систему образования".

Есть правда, есть ложь и между ними проходит тонкая грань истины... Будучи студентом технического колледжа (быдлоприёмника) имел честь общаться с ведущим конструктором Кировского завода и на банальный вопрос о качестве образования и количестве квалифицированных сотрудников, он ответил банально просто - "ни того не другого нет и не предвидеться". Почему ? Да потому что современных детишек больше заботит плавность интерфейса Андроида, нежели непосредственно учебный материал, а учителям, в свою очередь, неприятно наблюдать столь наплевательское отношение как к ним, так и к их работе, тем более, что повлиять на ситуацию они никак не могут, а родителям плевать ибо "своих забот хватает".

Так где же проходит эта тонкая грань истины ? Может между быдлотой с асечками на афночиках или между учителями уставшими от своей работы, от чувства собственной беспомощности, бесполезности, а может во всем виноваты родители похуисты ? Я знаю !

Во всём виноват Путин азаза сука ненавижу этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
follach_guy!





Новичок
Рега: 08.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
Ты олимпиаду то смотрел? Много там распиленного видел?

Систему образования ломают по образу и подобию западной, так чтобы на выходе были инфантильные дурочки, но это по сути и хорошо, столько умников сейчас к сожалению никому не нужно.
А дурака знаниями можно только портить.

Что же касается наших финансов - ну вот ЦБ РФ в связке с Минфином скупает наши компании у западных инвесторов, на фоне дико падающего рубля - чем тебе не ПРОФИТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

follach_guy!, тебя же забанили, как ты писать можешь О_О ???
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он видимо не у нас в стране живет, что сомневается в распиле бабла Confused

а то что яндекс пытались блокировать, сверху писали, лично мне пофигу) пусть все что угодно блокируют, инфа и контрафакт всегда найдет пути для реализации в массы, технологий сейчас много и еще больше в разработке ... блокировки на уровне IP и DNSов это прошлый век, на котором сейчас и держится весь инет, будет больше стимула развивать его дальше. Да и к тому же я себе книжек накачал на целую жизнь или даже несколько )ыы))) Да и придет момент, когда человек поймет, что общение живое, намного качественней чем по соц сетям )) ну а поскольку провода никуда не денутся, связь все равно останется.

короче паника везде да и только, не стоит боятся перемен, а то можно стать овощем ) Готовность приспосабливаться к различным условиям и отличает гомосапиенс как вид, если все хотят стабильности и комфорта, что собственно не плохо, то следовательно личностная деградация не заставит себя ждать, посмотрите на европу например да и запад в целом. Мне нравится русская душа и вообще хардкормод ... если ты слабый в широком смысле, тебя поглатит естесственный отбор, а в россии нужно быть сильнее ... во всех смыслах, я бы даже сказал, что тут больше свободы в самореализации и просто реализации чего угодно, просто эти игры не слабаков) Западный шаблончик "я же умный, я специалист, я хочу сделать бизнесс получать бабло и никого не трогать и чтобы меня не трогали и дале мне гребсти бабло" - у нас не прокатит) Но это не значит, что путей вообще нет.

Да и вообще жизнь - не для слабаков -) так что хватит ныть о том что жить в россии херово, херово тем - кто нихера не может)) Надо что-то делать, укреплять дух, открывать пути и искать связи ... и все будет) А то что там люди бухают, в школе далбоебы познающие мир через вконтакт, наркоманы и так далее ... это их выбор, у тех у кого мозг не развился туда и дорога ) Если суждено стране загнутся - значит такие люди в ней, но те исключения будут жить так как хотят ... за счет других или нет, кто как решит. Природа человека эгоистична, воруют и будут воровать) Выкачивают ресурсы, рубят лес - пускай, на наш век мош и хватит .... а может этот век накроет глобальный катаклизм, и все эти панические атаки на государство в миг окажутся бессмысленными))) Короче ... вы поняли .... ))

суть в том, не нравится образование - иди покажи как ТЫ хочешь его переделать и переделай. Не нравится как ресурсы реализуют природные - иди возьми топор, обруби газопровод там )))) Что толку воздух зря сотресать .... слова - это всего лишь слова и в подовляющем большинсвте случаев на словах все и кончается. Потому что серьезные действия и поступки - не нуждаются в словах. Действия и мысль о действии - лежат в разных плоскостях .. для когото разрыв может быть в целую пропасть ....

_________________


Последний раз редактировалось: De29v101L (Сб Мар 08, 2014 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и вообще жизнь - не для слабаков -)


Гитлер что-то подобное в своей книжонке писал.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да малоли что он там писал ... главное, что это закон вселенной ))

процитирую тут Киплинга

Владей собой, среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятение всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них,
Умей прощать, но не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других!
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твоё же слово,
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова,
Ты должен вновь, всё воссоздать с основ,
Умей поставить в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей душе,
Давно уже всё пусто всё сгорело,
И только воля говорит: «Иди!»
Останься прост беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой,
Будь прям и твёрд, с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой!
Наполнив смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неутомимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владение,
Тогда мой сын ты будешь — Человек!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
follach_guy!, тебя же забанили, как ты писать можешь О_О ???

И правда как? Very Happy
http://s020.radikal.ru/i711/1403/1c/7919244dee39.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L, формула гармонии : \
Как же меня бесят люди которое за имущество трясуться - не понимают что их жизни могут оборваться в любую минуту, и что нет смысла трястись.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
он видимо не у нас в стране живет, что сомневается в распиле бабла Confused

.


Распил был, отрицать не буду. Но примерно за год до там все пресекли и более того, до сих пор усиленно следят и наказывают. Прувед. Дальше распространятся не буду - это не для печати.

Просто жить в стране и постоянно ругать ее - есть пупть к беспределу. Если постоянно выстраивать в голове негатив - он случится. Надо либо что-то делать, чтобы изменить в ситуацию в корне. А если не можешь - не усугублять и драматизировать истерией. Или ходить на выборы. Или бастовать. В современном мире столько возможностей, помимо тупо разводить демагогию на пустом месте.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Roman_cat_Marcus писал(а):
Цитата:
Да и вообще жизнь - не для слабаков -)


Гитлер что-то подобное в своей книжонке писал.


Если не впадать в крайности, мысль хорошая. Главное - не впадать в крайности при реализации. Плохо было в совке, потому что всем все гарантировали и народ откровенно обленился, перестал стремится к чему-то, а агит-мотиваторы на уже не послевоенное поколение не действовали. Сейчас в "развитой" Европе та же фигня - там как раз все для слабаков - можно учится до 30, выбирать ориентацию, потреблять - стоит только прокредитоватся. Кто платит за это - другой вопрос.

И то, что сейчас в РФ среди людей со средними доходами здоровая конкуренция людей, которые думают и любят работать (считай та же идея "не для слабаков") не так уж и плохо.

Добавлено спустя 6 минут:

Roman_cat_Marcus писал(а):
De29v101L, формула гармонии : \
Как же меня бесят люди которое за имущество трясуться - не понимают что их жизни могут оборваться в любую минуту, и что нет смысла трястись.



Кот, прям мои мысли выразил в слух. Хотя нет, пожалуй, есть имущество - за которое стоит трястись. Самая главная ценность в жизни - это то, чего не отнимешь - образование (кстати, кто сказал, что самообразование это плохо), убеждения, ценности, любовь близких. А этого не отнять. Так что и трястись, думаю, не стоит. Ты прав))

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
у Маршака перевод лучше

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме