AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Clash of the Titans

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:08 am    Заголовок сообщения: Clash of the Titans Ответить с цитатой

Привет всем из тёплой Японии!
Пока летел в самолёте, разговаривал с одним фанатом комиксов. Разговаривали насчёт того кто сильнее, Бэтмен или Супермен и.т.д. И тут у меня родилась идея. А кто из авторов AMV сильнее в определённом жанре? Поэтому быстро обдумал примерный план конкурса.
Как понятно из названия темы, это будет битва Титанов. И хотелось бы сразу предупредить что план сырой, поэтому нужно адекватное обсуждение. А пока предлагаю такое.

1. Авторы регистрируются в только одном жанре, в жанре в котором они считают себя лучше. Для этого сдают от 1-го до 3-ёх работ для оценки их сил и регистрации на конкурсе.
2. После определённого срока регистрации, посетители сайта оценивают их работы и голосую за одного автора.
3. После подсчёта голосов, к дуэльной битве допускаются авторы которые заняли первое и второе место в голосовании в определённом жанре.

Вот так примерно я вижу регистрацию. И отсюда уже идут вопросы.
1. Хотелось бы чтобы после показа работ было 2 голосования.
а) Зрительское
б) Жюри
И вот примерно такое голосование: Автор который получает голоса зрителей и жюри побеждает. А если выбор победителя разделяется между зрителя и жюри, засчитывается ничья.

2. Автор который по истечению дедлайна не сдаёт клип, считается проигравший. Победа автоматически отдаётся его сопернику.

Вот примерно такое я вижу состязание лучших. Обсуждайте и делитесь своим мнением.

P.S: Хотелось бы видеть действительно мясное противостояние настоящих мастеров. Лично я бы хотел увидеть противостояние De29v101L'a против Aggressor'a в экшене (лично моё мнение :3)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Прошло 24 часа. Кажется что идея не всем понравилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для этого сдают от 1-го до 3-ёх работ для оценки их сил и регистрации на конкурсе.

Чего уж мелочиться - сразу 10! Чтоб проще было находить среднее арифметическое) Многие авторы один клип на конкурс с горем пополам доделывают, а тут ещё в 2 этапа. Ну и
Цитата:
А кто из авторов AMV сильнее в определённом жанре?

Достаточно посмотреть результаты того же БК по номинациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Трешовой Горы.

Бармалино, если ты слышишь это, то я вызываю тебя на дуэль! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бармалино, если ты слышишь это, то я вызываю тебя на дуэль!

Тебе ещё пилить и пилить до уровня мастера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSANDR



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Прохожий
Рега: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мочилово Титанов" - это хорошо, но на сайте уже есть "VS Authors". участвует кто захочет, и титаны АМВ в том числе)) просто авторов надо заинтересовать на подобное мероприятие. Большинство сильных авторов светятся только на больших контестах, чтоб себя показать, да приз выйграть, а тут надо будет потратить месяц или больше на создание одного клипа, и только ради того чтобы доказать кому то, что ты в подобном жанре лучше другого автора!
А вот если бы к примеру сделать "Титульный пояс в номинации" (пускай даже виртуальный, чтобы он светился, к примеру, под аватаркой автора. или даже целый рейтинг в номинации) будет уже более интересно для авторов, которые пока что делают клипы)))) это даже идея для целого конкурса.
насколько мне известно "дядька" Aggressor уже давно клипы не пилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кон был бы классным, только 1 проблема... Наши "отцы" все ушли из амв) Биться будет некому .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме