AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу коллег.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikoNato



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ищу коллег. Ответить с цитатой

Приветствую вас ребята.
Ищу напарника или напарников в изучении Adobe after effects, обязательно иметь скайп для обмена информации и совместного обучения.
В одну каску трудновато все понять, но вместе мы сила =D

Добавлено спустя 51 минуту 9 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KSANDR



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Прохожий
Рега: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх! смотри уроки от Тимура Константинова http://tutorok.ru/after-effects/trenirovochniy-lager . в начале он хорошо рассказывает что по чём в АЕ, но дальнейшие его уроки для новичка будут тяжеловаты.
более простые для начинающих уроки есть у Никса http://nix-studio-edition.ru/tutorials/after-effects.html?start=129
Совет: посмотри вводные уроки от Тимура и переходи на Никса, в дальнейшем, когда привыкнешь к АЕ, возврщайся на Тимура. Если же понимаешь инглиш, то смотри Эдрю Креймера (вроде есть 100 его уроков переведённых на русский).
Не сиди и не жди у моря погоды. удачи в новых начинаниях и открытиях))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MikoNato



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже активно изучаю уроки, все уроки от Тимура я уже прошел. Уроки Никса прошел выборочно около 10 штук. (Спасибо им за их уроки)
Просто мне хотелось бы компанию для совместного обучения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asura-chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 12.09.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikoNato
ищи Нойзю)) она тоже с Челябы))) она добрая, ответственная и, в принципе, может дать те пару толковых советов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikoNato



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asura-chan писал(а):
MikoNato
ищи Нойзю)) она тоже с Челябы))) она добрая, ответственная и, в принципе, может дать те пару толковых советов))

Ну так же неприлично навязываться, мб у неё времени нет. Подожду когда тут кто-нибудь откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки, я не настолько хорошо знаю ае)
Мико, добавь меня в скайпе и можт чем помогу... особенно если захочешь сделать туман)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ник мой введешь и походу я одна там с таким ником

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

у меня на тебя даже подписка на ютубе есть, лол))) помню клево евангелион посинхрил, в группе вкшной выкладывали)

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме